Фишка хорошая, но глючит. Вышел с сайта. Захожу повторно. - тема №94660

Фишка хорошая, но глючит.

Вышел с сайта.

Захожу повторно.

Требует подтвердить регистрацию.

Заново ввожу всю инфо. Отмечаю, что хочу оставаться в системе.

Отработал.

через час — два возвращаюсь на сайт.

Опять требует пароль и так далее.

Заново ввожу всю инфо, прохожу авторизацию, делаю отметку что хочу оставться в системе.

И так раз пять только за сегодня.

Сразу скажу, что куки включены и принимаю.

Подскажите в чем проблема?

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сергей Владимирович! У меня такая же проблема, тоже хотелось бы узнать, в чём причина.

04.07.11

Поддерживаю! Куки почищены, нажала же «запомнить пароль», каждый раз вводить надоело уже.

04.07.11

)))))))))) я думала, что одна такая… стараюсь в течении дня не выходить с сайта, никак не хочет меня запоминать ))

04.07.11
Сейчас на сайте

Да. Мне тоже не нравится, что всё время пароль просит. Раньше по закладке шмякнула и — пожалуйста, а сейчас даже если просто окно закрыла, надо заново всё вводить. 

04.07.11

Щас проснтся и вопрос заблокируют.

На сайте нет и не может быть ошибок!

Все нам только снится

04.07.11

Браузер Google Chrome версия 12.0.742.1. Подобных проблем с незапоминанием входных данных нет.

Автопроверка орфографии тоже не работает, но для меня лично это неактуально, опечатки меня не страшат, а грамотно писать меня ещё в школе научили.

04.07.11

У меня Опера и те же проблемы. ((((

04.07.11

У меня Explorer и проблем таких нет.

04.07.11
А у меня вроде с этим нормально.Только почту отправить не могу
04.07.11

Пользуюсь Огнелисом и Гугль Хромом, таких проблем нет.

 

Ну что, что я делаю не так?

04.07.11

Та же проблема, и даже выходить с сайта необязательно — если открытая страница повисит какое то время, выкидывает авторизацию самостоятельно:(

05.07.11

И у меня также(((Это всегда так будет? у меня Mozilla — вроеде всё остальное нормально запоминается… не выкидывает....

05.07.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store