"пышытэ в чат". открытый вопрос Администрации, штраф поможет? - тема №952188

странно что многие эксперты до сих пот  не знают что после добавления ответа на вопрос инициируется чат с задававшим вопрос, и до сих пор отвечают на вопрос отпиской, пышытэ в чат...

Ладно в обычных вопросах, там мало кто отвечает, но довольно нередко в  платных вопросах клиентов можно увидеть ответы для массовки. аля пышите в чат…  или что другое, то ли флуд, то ли ответ без ответа..

Вопрос администрации в первую очередь и уважаемым коллегам естественно.

как вы считаете, не пора ли штрафовать подобные ответы? ведь клиент выкладывает энную сумму в надежде получить сборник ответов, за его кровные, а ему пишут отписки...

Давно пора ввестиштрафные санкции на флуд в платных вопросах, дабы пишущий ответ  подходил ответственно к ответам. а коль нарушил и ответил «флудом» в вопросе на 900рэ. будь добр оплатить штраф в размере тех же 900 на кои только что претендовал своей отпиской.

(Можно будет собранные штрафы бонусом автору вопроса отдавать или модераторам за работу по удалению флуда или просто в кассу помощи развитию сайта)

Справедливо? Вполне справедливо, полезно и верно.

Подумайте сами, «клиент всегда прав», или просто клиент  платит денег и получает:  пышите в чат, пишитте в чат, нада фото фото надо, ннадо пишите…  и тому подобное…  Это порочит не только лицо отвечающего но и в целом тень ложится на весь ресурс и всех экспертов. 

 



Дополнение автора от 13.02.14 16:01:24
для эзотериков
13.02.14
400
60 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

100% справедливо!!! или копирование с «онлаин гаданий» слово в слово-за это тоже  штраф!!! Что бы не повадно было… «пыши в чат» или «вышли мне фото все расскажу»… это же флуд… ищи вопрос с фото и там ответь если не можешь без фото..

13.02.14

Lobotoаmt, здравствуйте.

Да я думаю это хорошая инициатива, особенно если эти деньги пойдут в зарплату модераторам.Это нововведение положительно отразится на качестве ответов и имидже сайта. А помимо всего, нужно что то сделать, что бы новые эксперты при регистрации обязательно знакомились с пользовательским соглашением, а не просто жали на кнопочку " типа ознакомлен", даже его не читая. Возможно сделать его таким, где напротив основных требований нужно поставить галочку, может это заставит людей вчитываться в правила сайта более вдумчиво и осознанно, чувствуя, что при этом несешь определенную ответственность!

13.02.14

✰●•° Виктория●•°✰, любой каприз за ваши деньги,)) больше нарушителей, больше зарплата модераторам или касса помощи тому же клиенту или сайту. 

13.02.14

Здравствуйте.

Я иногда пишу клиентам..

Здравствуйте Ольга.

Вам нужна поддержка? Вы не можете сами сделать выбор и не видите решения проблемы… Заходите, поговорим.

С уважением, Галина.

Потому что не понятно что хочет получить клиент… или не желает распространять информацию о себе… так что не понимаю… ЗА ЧТО ШТРАФ??

13.02.14

Галина, неужели Вы полагаете что за данный «ответ» клиент должен вам оплатить хотя бы рубыль? если нет, то нету и смысла на платный вопрос давать «бесплатный ответ», возможно найдётся кто-то кто сможет ответить более развёрнуто, исходя из поставленных клиентом условий задачи.  если вопрос «недозадан» то может следует поискать вопросы более «полноценные»

за что штраф, штраф за попытку «заработать» методом скопировал вставил.   безусловно все понимают что прежде всего вам не те по три рубля нужны, а желание помочь человеку.) но клиент задающий вопрос за 900рублей этого может не знать и плохо о вас подумать и не только о вас но и обо всём ресурсе.

13.02.14

Уважаемый Lobotoamt, я в приведенном примере, что Галина спросила, с Вами не согласна. Психологи не должны — и более того: не имеют права! — угадывать. А вот своим ответом дать отчетливо понять, что клиент ждет именно этого, должны. Тогда и для самого вопрошающего картина своих запросов проясняется. Не считаю бесполезным приведенный в качестве примера Галиной ответ. И еще, есть такие робкие товарищи, что им личное приглашение пообщаться крайне необходимо. Подходы для эзотериков и для психологов разнятся все же. 

13.02.14
Сейчас на сайте

Штрафы по рейтингу по финансовой составляющей уместны, я за.

13.02.14

Мария Протасова, не могу не согласиться, у психологов свои рамки и требования норм обслуживания им и определять свои стандарты.

Свои замечания выложил относительно сугубо рубрики эзотерика.  не отслеживал  другие конфессии но наверное и у них есть платные вопросы. 

13.02.14

Ага… Сорри… Значит, это я не поняла, для кого предложение )))

13.02.14
Сейчас на сайте

Lobotoаmt, снова у меня возникает вопрос — а судьи кто?

Модераторы и так загружены по полной(особенно в эзотерике), кто будет просматривать вопросы — ответы и проверять на копипаст или плагиат?

13.02.14

какой слог)), однако,  не он ли изумлялся как это вообще возможно давать ответ по «имя дата рождения», а теперь предлагает еще и полезно штрафовать тех кто напоминает клиенту о правилах сайта: задавая вопрос сообщите имя дату р или поставьте фото

клиент не захотел выставлять свои данные публично — его пригласили привратно побеседовать в чат- и за это штраффф — так?))

13.02.14

Lobotoаmt

Данная проблема не разрешима, потому что нет никакого критерия оценивания «флудливости» ответа, нет и создать его тоже невозможно. Для одного человека ответ может быть важным и значимым, для второго человека этот же ответ может показаться флудом, а для самого эксперта он всегда будет значимым, потому что как ни крути, эксперт вкладывает свои силы, чтобы ответить на него.

13.02.14
Сейчас на сайте

Александр Пак, да, штраф.

Читайте правила:

Давать «Ответы», не дающие никакого ответа на поставленный вопрос, к примеру высказывания типа «Я не знаю», «А не все ли равно».

13.02.14

ஜ ♥ Настасья Павловна♥ ஜ, судья непосредственно сборник правил и норм. а за те же 10% от суммы выписанного штрафа «парковку не в том месте» каждый сможет помочь сайту и себе и клиентам собственно. 

 

13.02.14

повторяю: [если] клиент [задал вопрос, но] не захотел выставлять свои данные публично — его пригласили привратно побеседовать в чат [специалисты по данному вопросу]- и за это штраффф — так?))

за что?!

13.02.14

☉ Кирилл ♃, пышите в чат, (там я смогу выставить вам счёт покрупнее, если придёте, и только тогда я попытаюсь выразить вам кусочечек своего виденья, что же такое «флуд».)

13.02.14
Сейчас на сайте

Александр Пак, как то была тема на форуме(не могу сейчас найти) в ней писалось, что приглашение в чат без сало мальского ответа на вопрос является нарушением.

Lobotoаmt, + за парковку и штраф!

 

 

13.02.14

Странно, тогда и чат и почта не нужна будет, клиент сам вправе выбирать, к кому из экспертов ему обратиться в чат, кому сможет раскрыться-полностью или все же пытаясь, что-то скрыть, утаить-получить возможность от эксперта узнать,«что он видит и какой информацией владеет»!

Если в чат приглашает новичок-эксперт, явно клиент-это проигнорирует, а есть клиенты-не опытные, задают вопрос без данных, имен, не говоря о фото и вот ему все 40 экспертов пишут-ответ на его вопрос за 900рэ-Укажите данные и тому подобное!

13.02.14

штрафы и штрафователи — «как далеки они от народа» ©

 

13.02.14

Александр Пак 1, верное замечание, существенное. 

ответ по «имя дата рождения»  (действительно не все эксперты так умеют, и не все этим пользуются но есть  такие)

в таком случае, следует просматривать, а дал ли эксперт ответ на вопрос в чате, на заявленную ранее клиентом сумму (в вопросе), после того как получил те самые данные фото и прочее или же  эксперт начал  рассказывать, что у негоЖ платная консультация, и даже тот ответ коий он собирался дать, в платном вопросе,  эксперт уже просит оплату так и не дав ответ.

 

13.02.14

Уважаемы Lobotoаmt! Вам бы следовало сделать приписку — для эзотериков. Потому, что у психологов есколько иная ситуация. А заключается она в том, что профессиональные психологи-консультанты и психотерапевты вообще то советов не дают, потому что знают — от лукавого это, не поможет. И «умные» объяснения то же не помогут, разве что эго потешат. И позволят оценить ответ по критерию — совпадает с тем, что сам знал (тогда «гуд» эксерт), или не совпадают  (тогда ....).
Поэтому большиство серьезных (на мой взгляд) ответов структурно выглядят так: «Возможная причина такая то и такая то, или это связанно с тем то и тем то. Если хотите РЕАЛЬНО (а не „а поговорить“) с этим разобраться — обращайтесь в чат, помогу или попробую помочь.
Ответы типа „полюби себя с разбегу и все станет зашибись“ даже не хочется комментировать...

 
13.02.14

Александр Пак3, «трафы и штрафователи — «как далеки они от народа» ©»

вам виднее.

13.02.14

Брейман Илья Владмирович, отдельное спасибо за упаковку распространённого ответа "„полюби себя с разбегу и все станет зашибись“", такое и в вопросах по эзотерике часто наблюдается, но для обсуждения данного явления потребуется далеко не одна рубрика на форуме, в данном посте речь о сугубо пышите в чат. 

13.02.14

Тема, как всегда интересная и актуальная, особенно на сегодняшний момент!

 Встречала более 60 ответов эксперта (дальше поленилась сосчитать),

составляющие одну фразу: «Вышлте фото», или близко в этому, причем,

во всех ответах, один в один. Рейтинг растет, пользы от ответа нет, а может

 и вред моральный, от такого ответа. Заметила, так же, как говорит Марина Анаис,

копирование ответов из онлайн гаданий, при том, поверьте, эксперт находится

в первой сотне. Как так? Может забыл взять в отпуск карты?

Не понимаю ответов на украинском языке, я очень далека от национализма,

но сайт то русскоязычный! Так, напрягитесь и напишите по русски ответ.

Но нет, чистый украинский, что то типа визитной карточки...

А вот, блог на русском языке, без ошибочек, и достаточно грамотно сформированный,

в целом. Значит ли это, что эксперт, в блоге описывал не свои мысли, или же

вообще не сам писал блог, или же, принципиально, отвечает на вопросы

на украинском языке?

Ответы, не несущие правдивой информации, а написанные с целью получить плюс,

например: «Он обязательно, скоро вернется! », «У Вас будет  двое детей, мальчик,

а потом девочка» и т.д. Вопросы в три, четыре, быстро написанных позитивных слова...

Я к тому веду, что эксперт, таким образом, преследует только дну цель

— побыстрее подняться в рейтинге… Моральная сторона вопроса его мало интересует...

Вот я не поленилась посчитать. 120 ответов за сутки, в четыре, пять слов.

Это ж нужно давать каждый ответ, за 7,5 минут, не отрываясь от монитора,

предсказывая количество и пол детей, порчи и т. д.  Помимо, в те же семь минут,

эксперт консультирует в чате, «лечит», «снимает» и «открывает». При том, время сна,

приема пищи, один час, я вычла. Когда бедный эксперт успевает справлять нужду

да и просто моргать, остается только догадываться...

 

 

 

13.02.14
Сейчас на сайте

«Он обязательно, скоро вернется! », «У Вас будет  двое детей, мальчик,

а потом девочка»

Кабы грустно ни было — это факт.

13.02.14

прошу не обращать внимание на медленность плюсовки ваших ответов, все хорошо и по существу высказываются за что вам всем благодарен, выставлю по мере сил и терпения.  

Спасибо ещё раз, добавляйте своё виденье ситуации и может и администрация обратит внимание на данную ситуацию или примет к сведению и начнут штрафовать хотя бы явные и безкомпромисные случаи нарушений правил.  

13.02.14
Сейчас на сайте

Lobotoаmt,  извините, но Вы создатель темы и я обращаюсь к Вам.

А судьи кто? Кто будет выявлять нарушения на данном этапе?

Понятно, что Вы предлагаете процент со штрафов модераторам и администрации — но все же, согласитесь, модераторы и так не успевают, если исходить даже по кирпичикам..

Кто будет отслеживать?

13.02.14

Тут думаю стоит исходить из целесообразности… я редко пользуюсь зазыванием… вот недавно одной написала… для того что бы подсказать ей… что и как… или с ребенком был вопрос… знала как помочь… попросила написать и в чате отписалась клиентке… бывают такие моменты… когда стоит писать… другое дело когда ВСЕ ответы эксперта состоят только из слов… напишите ко мне в чат… или вышлите в чат данные и фото… это явный зазыв… и за это наказывать...

ஜ ♥ Настасья Павловна♥ ஜ и эти ответы заметьте идут на пустой вопрос… который задал клиент… без данных вообще...

насчет данных и фото… для меня это важное составляющее и если клиент заплатил 100 руб. и не дал свои данные… то я обязательно у него их спрошу и вернусь к вопросу… если клиент сделал дополнение

13.02.14
Сейчас на сайте

Станислава , я по этой причине и не отвечаю более в общих вопросах.

Мне стало неприятно видеть ответы не имеющие ответов на заданный вопрос.

 

А по поводу вопросов без данных и фото — мое мнение — их нужно удалять, вне зависимости есть на них ответы или нет.

13.02.14

ஜ ♥ Настасья Павловна♥ ஜ, повторю свой ответ судьей тут хоть отбавляй, ктото да нажмёт,  как технически рассредоточить трудоусилия и рамки нормированости ответа  то вопрос уже скорее к руководству и своду правил, о механизме взаимодействий. 

посмотрите сколько ежедневно удаляют ответов, блогов, експертов, и вновь и вновь им приходится чтото дообьяснять растолковивать спорить нваернека, естественно что работы модераторам только прибавляется. Совсем другое дело если за удалённый блог с нарушениями  писатель оплатил хлопоты и станет впредь внимательнее, оплатил за нарушение в ответах  и стал вдумчивее отвечать.

 

 

13.02.14

за сим откланяюсь, постарайтесь не зафлудить тему пока меня не будет и не подеритесь незаметно перейдя на личности.  

13.02.14

SOLITARY!!! вот тоже тема тем..брак и двое детей!!! у меня сложилось впечатление что у нас брачное агентство… всех замуж, всех женили… нет что бы помочь человеку выйди в его 35-50 лет все таки как то замуж… идет вред… так в погоне  за 210р дают ответ и дают надежду… и сидит человек и ждет… а нужно исправлять ситуацию… время то идет… года проходит… а ему кучу мужиков… аж диву даешься до 35-50 никого и вдруг в этом году аж выбор… и у всех счастье… любовь… так неприятно… и как самим не стыдно и не боятся воздаяния… ладно когда ошибся… мы не Боги… но когда заведомая ложь… это уж слишком...

Мне например минусы никак не мешают я знаю что я все рано своим ответом задела… раз поставили минус… а деньги они по другому зарабатываются..

Может данная тема не внесет поправки но может перестанут так врать… однажды мной поднятая тема про ИНИЦИАТИВУ… если кто помнит принесла результаты… хоть меня там и разнесли… но перестали так писать… может прочитав эту тему поймут… что в жизни за все придется расплачиваться и за заведомо ложный обман в попытке заработать… и начнут серьезно относиться к сайту, клиентам… и главное забыла сказать что сиюминутные заработки… они сиюминутные… а дальше что?,,

13.02.14
Сейчас на сайте

Стыдно — Вы правы.

13.02.14

Нельзя отвечать отпиской на платный вопрос. Я считаю, что нельзя вообще отвечать отпиской ни на какой вопрос, и на все вопросы, которые есть на сайте должны быть ответы, причем все ответы экспертов должны быть оплачены. Первое, что делает эксперт отвечая на вопрос — предоставляет возможность клиенту, оплатив вопрос откупиться, откупиться от своей проблемы ДЕНЬГАМИ и ответ эксперта предоставляет ему такую возможность. Платить — это нормально, и клиент должен это понимать. Если он готов платить, значит он готов идти вперед и используя совет развивать себя как личность. Но вопросы есть иногда не по теме. Когда нужно обратиться к гинекологу не обращаются к экстрасенсу, просто иногда люди находятся в таком состоянии, что не могут понять в какую сторону идти и если мы направляем их к профессиональному врачу — это не значит, что мы отписываемся. Таких вариантов много. И еще не всегда клиент готов принять ответ эксперта. Иногда он хочет что бы ответ эксперта совпадал с его восприятием и пониманием, и вот в этом варианте «коса находит на камень».Так что не судите, да не судимы будите.

13.02.14

Я против штрафов, нет ни у кого на сайте таких полномочий.

13.02.14
Сейчас на сайте

))

13.02.14

Люди, почему Вы так плохо относитесь к Деньгам. Это шанс, шанс для клиента и если даже он не доволен и потерял, значит так нужно, потерять здесь, с Вами немного, что бы потом не потерять где то в другом месте намного больше. Предоставьте ему право выбора где терять или находить. Если он зашел на сайт и обратился к Вам, значит именно через Вас он готов принять урок жизни и наша обязанность предоставить ему эту возможность. Я ПРОТИВ ШТРАФОВ. По тем способам работы в которых я работаю — это неверно. Судья должен судить, а у нас другое предназначение.

13.02.14

Эзотерика, не простая область. Общаясь, просто общаясь с нами люди, даже от плохих ответов продвигаются по жизни. Они отображают то, что не смогли бы сделать с другими людьми и мы несем за это ответственность. Любой наш ответ нравится или не нравится он клиенту, подходит он ему или нет, меняет пространство вокруг него и дает ему шанс. Мы не простые люди, и наши ответы ни когда не бывают простыми и они всегда верные. Другого просто не может быть.

 

13.02.14

Зоар, "нет ни у кого на сайте таких полномочий.", действительно, хороший вопрос, у кого они есть. и действительно ли все так плохо "относятся к деньгам"?  

13.02.14
Сейчас на сайте

Зоар , мы ничего не должны. У Вас не правильная позиция.

13.02.14

Зоар  я не обязана за 300 рублей делать просмотр жизненной проблемы и более того отвечать в полном обьему на всеобщее обозрение… есть таинство гадания… предсказания...

13.02.14
Сейчас на сайте

Зоар , не воспринимаю Ваши ответы как истину — поверьте — это молодость на сайте — это пройдет)

13.02.14

у кого-то молодость оно конешно да, может быть сама пройдет, молодость

однако, внедрение денежного штрафования на сайте это злодейство,
злодейство просто так само не проходит, как проходит молодость,
— злодеям хочется подставить сайт, а самим в кусты)) типа только добра хотели, типа законов не читали

13.02.14
Сейчас на сайте

А как иначе — Саша? У Вас есть альтернатива?

13.02.14

От меня +. И, в принципе, согласна, но… Вряд ли поможет! Ведь те же сплагиаченные блоги удаляют с понижением рейтинга, а толку? 

13.02.14

Еще есть инициативные эксперты продолжающие консультацию в чате… навязчиво или не навязчиво. И как я поняла, это совершенно не осуждается (не наказуемо). Хотя, на мой прямой вопрос модератору об этом — был дан фактически отрицательный ответ: мол, заводить диалог в чате может только последний эксперт, ответивший в общих вопросах. Ведь после него всегда может ответить кто-то еще. Вот эта ситуация мне совершенно  не понятна. Так можно все-таки или нельзя?!

13.02.14

Настасья, вы про какую такую отсутствующую альтернативу?!
— что?! якобы нужно обязательно подставить сайт, и, якобы альтернативы тому нет?!

 

13.02.14

а кровные уплатить конкретному эксперту слабо??.. 

13.02.14

за ворпросы)) (см. теги))

Дополнение автора отсегодня, 16:01:24
для эзотериков 
13.02.14

Интересное предложение, но… «Администрация не является работодателем экспертов, консультирующих на сайте, и не заключало с экспертами никаких соглашений».  По сему, если рассматривать данное предложение, то придется стать работодателем, хотя бы модераторам. Не знаю, не знаю...

13.02.14

Я, конечно, против всякого рода нарушений на сайте… Но штрафы — это уже перебор… Снова начинается буря в стакане воды… Вообще уже создается впечатление, что многим тут уже конкуренция спать спокойно не дает;)))… То одно придумают, то другое..

Пы.Сы. Лоботоамт, ничего личного… просто ИМХО;)

13.02.14

Работайте в чате… и отвечайте за ваш чат… а оценивать кого то — -не ваша юрисдикция… стало скучно --катайтесь на лыжах… или работайте  в  своем чате… мутноводить и и овец может… скучно стало… работайте в бесплатниках — их море каждый день… но не стоит майдан тут организовывать… рейтинг работой поднимайте… а не критикой коллег… отвечайте каждый день на бесплатные вопросы -и будет вам уважение… А бесплатных каждый день… поток… работайте… что за ВОНЬ разводите… если у вас каждый день вскрытие черепной коробки — то это не обязалово нормальным людям делать лоботамию..

13.02.14

у вас к деньгам — особенная слабость… вы постоянно пытаетесь всем доказать что деньги зло и работать мы должны даром… может у вас там крутой бизнес под яйцами — потому и всех гнобите за понимание что работа должна быть платна… Но вряд ли кто -то из коллег готов сидеть за оплаченным интернет, светом, ремонтами компьютера  чтоб малолеткам даром вещать — а когда же она замуж выйдет… Или стареющим леди, которые нашли в интернет Джеймса в Австралии… Это моя работа… я купила астрологическую программу… я купила карты таро — во многих вариантах… почему я должна и обязана свои знания раздавать за даром?7Может у вас не удачно провели лоботамию?

13.02.14

рита славич, всем понятно ваше возмущение, и ненадо переходить на личности, бубнеть могут всё а вот конструктивно высказаться по теме это дано как видно не каждому. не превращайте тему в флудилку она создавалась не только для вас. 

13.02.14

Давать ответы типа «пишите в чат» — это явное нарушение, я с этим согласна… Для этого есть кирпичик… для этого есть чат у модераторов (если кирпичик не дает эффекта)… Но накладывать штрафы (сажать на кол, сжигать на костре и тп.) — это уже инквизиция какая-то;)))… И насчет личности… Напрасно вы нападаете на коллегу Риту Славич… Действительно темы о штрафах, о недостаточной квалификации экспертов, не желающих за 300р в ВИП вопросах давать 100%-развернутые ответы  и тп. темы — это ваши темы ведь… Именно вы чуть ли не под транспарантами призываете работать «на дурнычку»… Это — коммерческая площадка… Нам ее предоставили… Мы — платим собственникам площадки проценты (и немалые) за то, что пользуемся этой территорией… Это, как представьте себе… Базар… лотки… Каждый из продавцов принес свой товар, заплатил за место… У кого-то яблоки покупают, а у кого-то ни одного покупателя… И вот тут-то и начинается.." А давайте выгоним с базара и оштрафуем Нинку (Вальку, Клавку и тп), за то, что она слова не сказаа, а у нее все яблоки раскупили… А я тут на морозе провисел полдня, ору во всю ивановскую, а у меня ни одного ни купили"… Утрированно, да… Но очень точно, на мой взгляд;)

13.02.14

у вас к деньгам — особенная слабость… вы постоянно пытаетесь всем доказать что деньги зло и работать мы должны даром… может у вас там крутой бизнес под яйцами — потому и всех гнобите за понимание что работа должна быть платна… Но вряд ли кто -то из коллег готов сидеть за оплаченным интернет, светом, ремонтами компьютера  чтоб малолеткам даром вещать — а когда же она замуж выйдет… Или стареющим леди, которые нашли в интернет Джеймса в Австралии… Это моя работа… я купила астрологическую программу… я купила карты таро — во многих вариантах… почему я должна и обязана свои знания раздавать за даром?7Может у вас не удачно провели лоботамию?

13.02.14
Сейчас на сайте

Ой, снова каждый в свою дуду поет...

13.02.14

Настасья Павловна… А тема, я так поняла, с таким замахом открыта, чтоб все в одну дудели??;))))

13.02.14

что вам не конструктивно… мы платим за аренду своего фриланса 30%… вы тут постоянно пытаетесь развести ссср — который умер и о котором я лично очень сожалею… но мне ставку сайт не уплатит… коммерческий проект и что слезами обливать то что уже 22 года не существует… вы все хотите доказать что эксперты ущемляют права трудящихся… которым срочно нужно все про себя узнать и задаром… как бесплатное обучение и лечение… и так работа упала — вернее зароботок… а вы еще и штрафы предлагаете… типо нужно вывернутся наизнанку за 300 руб… что вообще не конкретная оплата… и 2 дня кармическую диагностику проводить даром практически… не сходите с ума… не выстраивайте дурные революции от не фуй делать… если вы эксперт на коммерческой площадке — то и работайте и не мутите воду… и не дрочите народ..

что есть

13.02.14
Сейчас на сайте

Дудите куда хотите — мне как то… я не отвечаю на вопросы)))

Рита, а Вас куда то несет не по теме… согласны? Много текста не значит  — истина))

13.02.14

☼♦Ситара♦☼, вы то от чего то адекватно реагируете, и высказываете своё мнение лаконично. никто на Риту не нападает, но всякий тон имеет свой резонанс.  Вы верно подметили да подобные нескромные темы мои, но не надо думать что я белый и пушистый, не надо думать что у меня нет забаненых блогов/ответов/высказываний и всего прочего, не надо думать что цель поднятых мною тем именно для того чтобы записаться в «пушистие» или «плюнуть» кому то в глаз. 

Поймите же речь не в придирках к комуто персонально, речь о том что наши с вами правила и привычки стопорят развитие, всё должно развиваться, любое сообщество так или иначе уделяет внимание внутренним нормам и стандартам, вносит коррективы, обсуждения, дебаты.  

 

 

13.02.14

истина в том, что предложение штрафовать, учитывая специфику  liveexpert — чистая подстава под статью УК

13.02.14

Настасья Павловна… Вы не отвечаете на вопросы, но темы провокационные всегда двумя руками поддерживаете;))… И эту поддержали, мол… я — за;)… А вот я — против… И обьяснила, почему… и более, чем конструктивно… Хотя отвечаю на вопросы, и не текстом «пишите в чат», а работаю над вопросами… Правда, не выкладываюсь на все 100… А зачем??.. Я ценю свои знания, опыт… И если клиент захочет подробностей, придет на платную консультацию… Мне тоже не нравится, что в ответах много не только флуда, но и откровенного вранья… Но для этого, повторяю, есть кнопка нарушений… есть модераторы, напишите им… Но штрафы, блокировки, битье батогами и тп… Уймитесь уже, наконец..

13.02.14
Сейчас на сайте

Саша — а Вы с чем не согласны? УК на то и и УК, или рыльце в пушку?

13.02.14
Сейчас на сайте

Ситара — вопрос поднят не о кнопке, иногда бесполезной.

А о штрафах — давайте по теме?

14.02.14

Настасья Павловна… Так и я о штрафах.;) Не нравится, какие ответы дают ваши коллеги?? Считаете это нарушением правил сайта?? Жмите кнопочку… она для того и существует..

И что тут не в тему??;)

14.02.14
Сейчас на сайте

Ситара — кнопочка не всегда работает — спросите у модераторов — они пишут, что, мол не успевают обработать все жалобы или некоторые жалобы не доходят по причине плохой работы почты — это не так давно писали в некой теме..

14.02.14

Александр Пак, любопытное высказывание но от чего то не вижу в вашем профиле, подтверждённого юридического. надеюсь вы подпольно не консультируете?

14.02.14
Сейчас на сайте

Lobotoаmt, Саша у нас и без фото рулит и спасает от шарлатанов — поэтому с мудрецами такого рода у меня разговор ооо чень короткий… Юриспруденцию он уже убрал))

Штрафы по любому необходимы  — но и специальный человек для этого нужен с которого и спросить можно.

14.02.14

а ничё, юристы завтра проснутся, прочитают, если Лоботоамту не комильфо тему оставить — выскажутся для чего штрафы необходимы

14.02.14
Сейчас на сайте

Комильфо — не комильфо — Саша… Побудьте с нами в теме хоть немного — а то у Вас одни наезды)

14.02.14

А возможно, кто то предложит свою кандидатуру для предварительной

модерации ответов в разделе эзотерика?

На альтруистической основе.  Устроим дебаты по вотуму доверия.

14.02.14

похоже тема крайне будоражит умы, без шансов видать трезво послушать мнения, и всем кому не лень зрят «флаги барикад» и «вайны».(

видать придётся скоро просто сказать всем волшебное: — Пышите в чат! (платно).   и закрывать тему, чтоб ни у кого  шапки не горели и глазик в тему и не в тему не дёргался. (

14.02.14

попытка номер пять.) 

давайте посмотрим «Удалить блог», что мы видим… пример:

Удаление вопроса «Магия Маугли»
Платные и VIP-вопросы удаляются бесплатно.



Оплата с Вашего счета:

Списать с Вашего счета 100 рублей для удаления вопроса «Магия Маугли»?

 

Так почему не просить эксперта оплатить хлопоты которые мы порою создаём тем же модераторам?

14.02.14

Все правильно, накосячил — заплати, осознай. Все, как в жизни.

14.02.14

Штрафы по любому необходимы  — но и специальный человек для этого нужен с которого и спросить можно (цитата Настасьи Павловны)

Ключевое слово тут -специальный человек..;)))… Настасья Павловна, не свою ли кандидатуру выдвигать собрались??;))

Коллеги, ну балаган же, чесслово(((… Весеннее обострение, что ли??;))

Ну сколько можно уже мутить и без того наше неспокойное болото??

 

14.02.14

Людиииии, человекииии, не переходите на личности. 

 

14.02.14

;)))))Хороший аргумент, Настасья Павловна… только хабалистый..;)))..

Лоботоамт, Вот и не переходи после этого на личности;))))

14.02.14

похоже нас всех пора давно оштрафовать и за манеры и за тон и высказывания не в тему, и за «провокативные» темы.

думаю кто хотел высказался. тему закрываю поскольку нет возможности корректировать собеседников, и тема вылазит за рамки начатого. 

кто хотел просто поругаться пышите в чат. 

14.02.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store