Ответы на вопросы - тема №966860

Здравствуйте уважаемые коллеги! Я очень редко поднимаю какой то вопрос сама-не люблю создавать шумиху и проблемы.  Но в последнее время поведение некоторых «экспертов» просто возмутительно. Категория вопросы стала какой то помойкой, в которой бегут наперегонки пытаясь вырвать несчастные 6-10 рублей и наростить рейтинг. И даже с этим я могу согласиться, если человек подходит ответственно!  Но вот сейчас посмотрела у одного эксперта(имени не назову уже подала жалобу и если админы сочтут нужным его накажут) до сего момента с утра уже 145!!! ответов. Причем ответы состоят из одного слова, идут один за другим, видно, что никто их не просматривает пишет человек чтозря, просто наращивает рейтинг. Вопрос к администрации-почему мы допускаем такую дискредитацию нашей площадки. Вопрос к экспертам и «экспертам» доколе первые будут терпеть издевательство и недоверие  со стороны клиентов из-за вторых? И вопрос ко вторым-как вы себя чувствуете неся откровенную ахинею и глупость и даже не пытаясь уделить людям и их вопросам внимание?



Дополнение автора от 25.02.14 15:16:12

Уважаемая Станислава. Любому беспределу есть предел, и до 15,00 с утра дать 140+ ответов? да это реально невозможно. Просто открыть вопрос прочесть, и даже если ответ приходит мгновенно как вспышка-картинка, его нужно записать и отправить. А это значит 2 раза загрузка страницы.плюс написать. Ну не может быть по 20 ответов в минуту. Не поверю. Я за то, что бы ответы модерировались, причем пусть сам клиент модерирует и те которые не соответствуют теме ставит нарушение. Или кем то от администрации. незнаю как это сделать, но делать нужно, это уже не ответы на вопросы, а какой то лохотрон



Дополнение автора от 25.02.14 17:09:44

Станислава, ок 80 и вы профи уже в интернет консультировании, но не 140+ до 15 часов, и это я не обращала внимание во сколько начато, просто посчитала за сегодня. У человека всего 2 консультации в профиле а рейтинг почти 3000. Это как?



Дополнение автора от 25.02.14 17:52:38

Уважаемые, в том  то и дело! Жалобу мою в мусор спустили,«эксперт» продолжает строчить.

Дионис, ваш приятель, проводящий эксперимент мне лично омерзителен! Он играет с судьбами людей, кто ему дал такое право?!

  SOLITARY, и это говорит специалист эзотерик? Может вы ошиблись и вам как говорят клиенты «бабло косить» нужно, а не людям помогать? Я согласна не бесплатно работаем, но все кто в 10-20-50 когда то были в конце списка и заработали баллы трудом и уважением клиентов! Я советую вам в следующий раз подумать хорошенько прежде чем писать такое. 



Дополнение автора от 25.02.14 18:31:29

Сеньорита Гиацинта ®, я согласна с вами! Но тему подняла не для праздного «а поговорить», а что бы высказали каждый что думает и как можно это исправить! 

Дионис, знаете что я Вам скажу. Каждый за себя должен отвечать, и если этот человек играет с судьбами других -это мерзко. 

 Дорогие мои коллеги, эксперт строчащий ответы как из пулемета заблокирован за нарушение правил. Ура нас все же слышат! 

И теперь с чистой совестью могу давать ссылку потому что это уже не будет нарушением этики с моей стороны  www.liveexpert.ru/profile?id=298871

 



Дополнение автора от 25.02.14 19:39:16

Светлана Захарова в правилах есть пункт. «Предоставлять клиентам заведомо ложную информацию», а отвечать на 20 вопросов в минуту и есть заведомо ложная информация.  А уж дух конкуренции… ах право оставьте, я времени не имею почти на вопросы-много своих клиентов. 

А если вы считаете, что отвечать на вопросы как из пулемета не неся никакой смысловой нагрузки, то это только вам минус. И дай Бог терпения вашим клиентам.



Дополнение автора от 26.02.14 11:31:44

Марина, жмете нарушение и в комменте описываете все это.  выбираете пункт нарушения «не давать никакого ответа на поставленный вопрос. Например „я незнаю“ или „а какая разница“

 Уважаемая администрация, исходя из того что мы видим(»эксперты" многие  пишут бред, появился уже социальный эксперимент а сколько можно обманом заработать на эксперте). Я обращаюсь к вам с просьбой переработать раздел вопросы. Например пусть на вопросы могут отвечать эксперты с рейтингом не менее 3000. Или с профилем не «моложе» 6 месяцев от дня регистрации.  С этим что то нужно делать. Иначе это  социальный экспериментатор выложит в сеть результаты своего эксперимента и все бездельники-школьники прибегут сюда зарабатывать на платных вопросах отвечая откровенный бред



Дополнение автора от 26.02.14 13:35:26

Уважаемая Алана SOLAR я бы очень вас просила озвучить имена этих персонажей. Для начала модератору Инне изложив свои соображения.  Потому что такими экспериментами мы приведем наш проект к плачевному концу

25.02.14
335
48 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Фия думаю вопрос не о том… а верней не так поставлен… наверно надо так… почему за ахинею нужно платить деньги… даже при дележе… тут некую ошибку сделали админу..(да простят меня они) дело в дележке этих денег… вот и стараются вставить словечко… ну а то что всеми способами… а именно обманами пытаются поднять несколько экспертов свой профиль(и таки им это удается… с попустительства  руководства)… это факт...

ведь была же хорошая практика… когда замораживал клиент деньги… обращался в чат к экспертам… кто из них  … хотел… тот проводил сеанс и клиент писал админу… тот переводил оплату..

25.02.14
25.02.14

Дионис, я видела вашу тему, но моя несколько о другом, хоть они и перекликаются, я хочу что бы администрация видела, что люди недовольны таким положением вещей. Что мы свой рейтинг по 3-4 и более лет зарабатываем, заметьте работой, а не безумными ответами или регистрацией друзей из соц сетей

25.02.14

Фия… я об этом говорю и пишу…  есть явно 3 эксперта… взлетевшие на обмане… это то что заметила в процессе работы… да правы… само мало на оного  клиента… уходит минут 7… само больше это час с небольшим… и конечно можно давать ответы… я пробовала… за день… если не вставать можно дать до 80 ответов… причем спокайно… но потом голова кругом идет и сутки чистишь себя...

25.02.14

                  Здравствуйте, уважаемые!

Ну, скажем заработать что то в общих вопросах реально просто.

Нужно только прочувствовать чего ждет клиент. И все будет хороШОУ...

Ответы по 160, 180 штук в день, и это ни что иное, как борьба за рейтинг...

Ведь только в первом полтиннике или десятке, есть реальная возможность

заработать, а не сшибать копейки. А сама эзотерика настолько " мутная"

тема для шарлатанов, что «комар носу не подточит», ни кто ж не станет его

проверять на профпригодность.  Поэтому строчим ответы (возможно и коллективно),

а затем, поднявшись, начинаем зарабатывать, облапошивая доверчивых граждан.

25.02.14

Честно сказать, этой темой и обсуждением мы нарушаем правила сайта, которые гласят, что действия (бездействия) администрации обсуждению не подлежат.

Приведу пример опыта работы на других аналогичных ресурсах (вид глазами администрации):

1. Всё для клиента

2. Всё для специалиста

Главное, чтобы им было удобно и выгодно работать на том ресурсе, тем самым и они «зарабатывают» больше.

25.02.14

Если сделать из одной-двух фраз шаблоны и вставлять их под каждым вопросом, то и на 300 можно ответить, а не на 150 ;))) Что, видимо, и делает этот эксперт (жалко, ув.Фия, не показали, кто этот «пулеметчик»;)))..

Я сегодня на сайте с утра, примерно с 10 мск… и всего на 6 вопросов ответила (сейчас посчитала)… Это ж вопрос прочитай, потом хоть пару-тройков Арканов вытяни..(или астро-программу-синастрию открой)… потом текст набери… Это же все время!!!

25.02.14

Кстати, насчёт раздела «Эзотерика», я знаю одного человека, который сейчас проводит социальный опыт — «сколько можно заработать за пол года на liveexpert.ru, представившись эзотериком, реально не имея никаких „сил“».

Так вот, по предварительным данным, за месяц только на платных вопросах этот человек зарабатывает около 1000 рублей отвечая одной строчкой. Думаю к апрелю будет отчёт на форуме, чтобы все могли задуматься и возможно что-то поменять.

25.02.14

Отличная тема для обсуждения, Фия. +

Действительно, некоторые ответы не имеют никакого смысла. Нам остается, только, постоянно самим контролировать и подавать жалобу, думаю такие ответы будут заблокированы.

25.02.14

Фия, ну во-первых он мне не приятель, а просто знакомый, при этом, в силу того, что происходит сейчас на сайте именно он мне омерзителен меньше всех, так как прямо заявил для чего и сколько это будет делаться. А вот другие, которые сидят и «рубят» копейки, мне омерзительны.

Некоторые наверное вспомнят мой вопрос www.liveexpert.ru/topic/view/916308-zdravstvujte-uvazhaemie-eksperti-svoego-dela?f=myall&rtab=profile Он ведь не просто так был задан тогда. Надеюсь Вы понимаете, что это был тонкий намёк для «шарлатанов» и администрации, что нужно реально действенно реагировать на нарушения правил сайта и на нажатие «кирпича» экспертами, а не игнорировать его.

25.02.14

В том-то и дело, что от платных вопросов никакой пользы, один вред!

Дионис, а никто и не сомневается и не сомневался, что на платных вопросах может заработать любой школьник. Задача простая — отвечать на все платные вопросы и не высовываться (в смысле, не идти «пАгадать на АднАВо мальчика»). Ну в 10 вопросах из 100 клиент выберет лучший ответ и, скорее всего, не этот детский, а или действительно полный или в обмен на бесплатную консультацию в привате. Зато, в 90 вопросах деньги будут поделены. Вот и вся математика. 

25.02.14

Уважаемая, Фия!

Если Вы не поняли, то мой пост — это уже просто крик отчаяния,

выраженный в психоироническом ключе.

Сколько раз поднимались эти темы на форуме, а воз и ныне там…

Теперь, вижу и Вам уже не все равно..

25.02.14

К сожалению, «дырок» очень много. Как для «экспертов», так и для пользователей, которые хотят словчить (получить консультацию, получить золотой статус, вернуть деньги через арбитраж и так далее).

25.02.14

Каждый имеет право, на своё мнение и каждый имеет право быть экспертом, если не нарушает правила, не так ли, где, в правилах написано, что ответы " как из пулемета" запрещены, или в Вас заиграл дух конкуренции и продолжение следует, будете и других экспертов гасить? Подвох очевиден! Я предпочитаю заниматься своим делом, но мимо этой темы также пройти не смогла, думаю здесь должна разбираться администрацию, а жаловаться-последнее дело!

25.02.14

Фия, насчёт «Что делать?»… Думаю, что ответ очевиден. Убрать платные вопросы. Вернуть валидацию. Когда Арбитраж возвращает деньги клиенту, то и статус должен сниматься. и так далее, всё перечисленное в теме Lobotoamt «Хоцца». Но всё это может только администрация. 

Что от нас зависит? Нажимать на «кирпичик», если что-то подозрительное. Но с такими темпами роста количества любителей находить дырки и использовать их, количество модераторов придётся увеличить раз в 10. 

25.02.14

Ув.Фия, я так и поняла что про него речь;))) У него когда -то давно провокационный вопросик стоял, про экспертов-эзотериков  нашего сайта… Я потом еще удивилась, когда он вдруг сам стал экспертом.

Жаль, конечно, что такие, ему подобные, бросают тень на остальных коллег((

25.02.14

А насчёт КОНКРЕТНО этого персонажа соглашусь: диагноз-АЛКОГОЛИЗМ! Можем считать, что его забанили за хамство, читала я его ответы...

25.02.14

Полностью поддерживаю Фия вас в вашем высказывании. К сожалению в силу обстоятельств я сейчас не частый гость в рубрике, но некоторые ответы действительно вызывали как минимум недоумение. Я против ответов, которые не дают ответ на вопрос — пришлите фото, напишите дату рождения, пишите в чат, да \нет без пояснений и т.д. И уверена, что это все грязные методы.

25.02.14

Есть еще вопрос вопросов, когда строчат чуть больше пары слов… появился опять эксперт… просто фото стало в глаза бросаться… так ответы только-ДЕВОЧКА, МАЛЬЧИК,, ДВЕ ДЕВОЧКИ у вас будет… причем вопрос  «С КЕМ Я ОСТАНУСЬ из мужчин?»… а ответ… девочка  и девочка… такой бред… но его же не докажешь что это бред… вот она видит на все вопросы только детей… причем не взирая на возраст клиента… может там уже климакс и ей-девочка и девочка… вот с такими что делать… как такое в нарушение занести..

26.02.14

Здравствуйте. Да проблема действительно есть. Большинство из нас поднималось на бесплатных вопросах в общей ленте. Поддерживаю Фию, что к платным вопросам надо подпускать только экспертов прошедших «испытательный срок» — полгода прибывания на сайте и без пометки «new» или порог в 3000 баллов рейтинга. До смешного доходит — бывший клиент становится экспертом и сам начинает отвечать только на платные вопросы. Пусть новички тренируются на бесплатных вопросах и на личной консультации в чате.

Не понимаю, почему пропускают ответы на языке отличном от русского или просто «пришлите фото» и иже с ним. 

26.02.14

Из за платных вопросов вообще одни беды.

Раньше, когда были только ВИП, было куда лучше.

Сейчас, получается так, что в платных вопросах, сам вопрос действительно серьезный, адекватный, а вот ответы, как вы и говорите, иногда просто такие, что нет слов.
А вот в обычных, бесплатных, если раньше были адекватные вопросы, то теперь почти все, из серии " какая команда выиграет матч", «подарит ли мне Петя собаку» и прочее.

Плюс ко всему, многие клиенты кто заходит на сайт впервые, и оплачивает вопрос 300 или 900 рублей, думает что он оплачивает как бы консультацию уже… То есть что за его оплату, он получит мнение многих экспертов, подробное… Но ведь общие вопросы, должны быть лишь стартом для того, что бы клиент мог выбрать себе эксперта по его пусть и не очень большому ответу, и прийти к нему за полной консультацией.
К сожалению, очень мало приходящих все это понимает.

В общем, платные вопросы это не очень хорошая идея на мой взгляд. Вознаграждение за них копеечное, а вакханалия в ответах с этой борьбой за лучший ответ и лишние рубли — выглядит просто постыдно.

26.02.14

сайт потряхивает.
Обсуждение санкций равно как и новых правил пока-что не улучшает, но лишь увеличивает неразбериху.
Например, после обсуждения ряда форумных тем о блогах и о штрафах в отношении экспертов, мне кирпичники-кнопкодавы в отместку за  участие в обсуждении о штрафах заблокировали модератором два блога, с формулировкой как якобы не относящиеся к эзотерике, т.е. якобы флуд, хотя там в блогах было о сборке семьи на чакре.
Ну если кто-то не понимает, что такое Сборка На Чакре, так чего же модератора-то подставлять.
Здесь поясняю: хотя по правилам сайта модератор всегда прав, но ведь он обслуживал кирпич, и действовал спешно, в нервозной обстановке, по ажиотажу борьбы, и получилось весьма неловко, типа потеря лица, хотя всегда прав, а я как эксперт потерял два блога нужные мне не для балов, нужные для работы с клиентами в консультациях о семье в разделе эзотерика.
Сие господа называется Хаос.

Потому я как бы против неуклюжих изменений, приводящих к хаосу.
Но с другой стороны кто я такой чтобы заботиться о сайте.

Отсюда возникает интересный, но очень естествтенный вопрос к эзотерикам:
если сайт так трясет во всех значимых измерениях  (вопросы на стене, консультации, блоги, шарлатаны-антишарлатаны, эксперты-неадекваты, несовпадение рекламы и услуг сайта)
— спросите, сделайте прогноз «сколько суток сайт просуществует».

т.е. ситуация серьезная, требующая системных изменений. (припарки не помогут)

26.02.14
Дионис Остапов       

Кстати, насчёт раздела «Эзотерика», я знаю одного человека, который сейчас проводит социальный опыт — «сколько можно заработать за пол года на liveexpert.ru, представившись эзотериком, реально не имея никаких „сил“».

Похоже я знаю кто Ваш друг. 

Да и ещё есть «друзья», которые помогают некоторым своим друзьям сначала рейтинг нагнать, задавая вопросы( просто иногда писали всякую чушь, выставляя при этом суммы большие у себя в профиле, после чего на шуточный вопрос слеталась туча экспертов) и делая лучшими ответы своих друзей. А потом внезапно эти шутники становятся экспертами.

Естественно что подобная система обесценивает работы настоящих специалистов.

Фия Вы подняли злободневную тему  и + Вам

 

26.02.14

Светлана Захарова Каждый имеет право, на своё мнение и каждый имеет право быть экспертом, если не нарушает правила, не так ли, где, в правилах написано, что ответы " как из пулемета" запрещены, или в Вас заиграл дух конкуренции и продолжение следует, будете и других экспертов гасить?

--------------------------

Дело в том что принцип, что не запрещено то разрешено конечно имеет месть быть, НО  экперт обладающий  настоящими способностями и опытом ПОНИМАЕТ что можно и возможно сделать и в какой срок)

И речь идет в теме ФИИ  о том что бы клиентам оказывались качественные услуги, потому что в конечном итоге именно это поднимает рейтинг сайта.

26.02.14

Алана SOLAR в точку. Краткое изложение всех моих мыслей!

26.02.14

Алана SOLAR , поправлю Вас, не друг, а знакомый, то есть человек которого я знаю поверхностно и о его «идее» мне известно не из прямого, живого общения с ним. Возможно он и вовсе не человек, а компьютерная программа, которая отлично эмитирует деятельность человека. Как знать..

26.02.14

вот пример… клиентка задала НЕСКОЛЬКО вопросов… которые тянут на консультацию… так зачем же простите по узда  рвать и стараться ответить… абы что ...

www.liveexpert.ru/topic/view/967822-zdravstvujte-uvazhaemie-eksperti-u-menya?command=bestratetopic&res=1&rate=-1

 

… все получат свои 4 рубля… за бред...

26.02.14

Согласна, Станислава, полторы минуты на ответ, три карты из колоды, и готово...

Не думаю, что первые пять экспертов вообще смотрели фото.

 

26.02.14

Фия, разве длительное присутствие на сайте и рейтинг + 3000, говорит что-то об эксперте, среди топовый 5-ки также можно найти шарлатанов, кстати, и у них есть свои клиенты, так, что я считаю, это бредом, уж простите, а на счёт нарушений за такие вот ответы «выйдете замуж в этом году» или «будет два ребенка», меня они также, как и Вас, откровенно раздражают!

26.02.14

Уважаемая Станислава, не на консультацию, а на несколько, как минимум две.Темы важные.В вопросе сквозит явное неуважение к экспертам.Но кто-то для получения 4рублей и будет стараться полнее ответить и надобность в консультации отпадет сама собой.Или 210.Кстати, очень хорошая истина, скупой платит дважды.Заплатив 300рублей человек желает получить ответы на все свои вопросы  за не один десяток лет.Он и получает их.Не хочет получить в чате, он получает их на стене.Все мы учимся.Хочет качественной консультации, то задает вопрос эксперту, который его устроит.Проверочно задаст ему вопрос.Так что, баланс в любом случае соблюден и у каждого из нас и клиентов есть выбор.Бывает ответ полный точный, мудрый на полстраницы, а лучшим выбирается в три слова.

 

26.02.14

Светлана Захарова, не люблю клеймить и таврить людей. Кто вам лично дал право оскорбить кого то будь он из первой пятерки или 10? 

Заметьте я веду тему специально в максимально толерантном ключе. Даже ссылку на эксперта дала только после того как админы залочили его, т.е  показали прямо, что я не ошибаюсь.  Я попрошу тут не разжигать скандалы. Я никого не обвиняю в шарлатанстве или прочих  грехах.  Речь идет о том, что бы исключить некачественные ответы, тех кто пришел «по легкому и быстрому срубить бабла»  И для них платные вопросы просто рай. А потому рейтинг и длительность пребывания есть показатель. 

Кстати так вдогонку, вы противоречите сама себе. среди топовый 5-ки также можно найти шарлатанов, и тут же кстати, и у них есть свои клиенты. То бишь люди идиоты и верят годами шарлатанам? 

Резюме лично для Вас-не оскорбляйте никого из участников обсуждения, в противном случае мне прийдется нажать нарушение и  просить модераторов удалять ваши посты. Ваше мнение ценно и уважаемо нами, но не переходите на оскорбления. 

26.02.14

Фия, не нужно мне угрожать, я также могу на Вас пожаловаться за отсутствие фото, каждый имеет право на свое личное мнение!!! Я уже написала в чём я с Вами согласна, а в чём нет, есть люди, психика, которых поддаёться внушение, это и есть постоянные клиенты, есть такие случаи, но я не говорю про всех!!! Я говорю только про тех, кто действительно внушает, но не имеет способностей!

26.02.14

Станислава, этот вопрос с фото и ответы к ним, как говорится, кто во что горазд- полбеды… гораздо интересней мне сегодня попался, с утра пораньше… вот тут

www.liveexpert.ru/topic/reply?topic_id=968085

и первый ответ к нему… цитирую..

Здравствуйте, Анастасия.

Длительность отношений подобного рода зависит от количества зубов у вас. Чем в лучшем состоянии собственные зубы — тем длительнее отношения.

 

Это вообще бред, какие мне в жизни не встречались;)))… Надо будет теперь фото зубов клиента просить;)))))..

Е ведь кнопочку нажимаешь, а ответ стоит...((

26.02.14

☼♦Ситара♦☼, ++++++++++++++++++++++++++++++++++

26.02.14

Коллеги, еще хотелось бы добавить… Люди идут сюда с проблемами, как к доктору… И есть закон «не навреди!».., как у докторов, так и у эзотериков… А тут уже какие-то игрушки пошли с людскими судьбами… Ведь некомпетентность или безответственное отношение может принести вред тому, кто к нам обращается… Превратили эзотерический раздел в балаган (уж простите )

26.02.14

Захарова Светлана, в вашей манере отвечу-«что позволено Юпитеру, не позволено  быку» Ничего личного всего лишь крылатая фраза. Когда ввели правило о фото, там оговорено, что оно не касается тех, кто уже работает и прошел модераторскую проверку.  

Друзья мои, если у вас есть еще какие то соображения по поводу улучшения сервиса платных вопросов-пишите, администрация нас услышит

26.02.14

Фия, если уж речь зашла о предложениях, то меня больше волнуют неродивые клиенты: а, что если вообще закрыть доступ к бесплатным вопросам и консультациям, насчёт консультаций поясню: например пользователь не может написать экспертам, не какому-либо конкретному, а вообще к примеру, пока не пополнить счёт на 1000 рублей как минимум, что скажете? Некоторые вампиры отнимают очень много времени и сил, а это мешает работе...

26.02.14

Фия, вы подняли важную тему, но не пойму вашей радости«И теперь с чистой совестью могу давать ссылку потому что это уже не будет нарушением этики с моей стороны  www.liveexpert.ru/profile?id=298871» толку с того что забанили какого то там, извиняюсь, студента..

полистайте вопросы, в них вы найдёте отвечающих экспертов, некоторые из них дают ответ раз в три минуты целый день  какая плодовитость… более того скажу, Еще раз, если вы будите внимательны то обнаружите что некоторые из скорострелов были ранее блокированы за нарушения но теперь с нового профиля пророчат раз в три минуты рожая просмотр, порчу по нику и родовое и прогнозы и прочее разное. Благодаря чему слава достаётся всем. 

п.с. опять таки речь не о каком то конкретном эксперте, речь грубо говоря о целом социальном пласте консультантов.  

26.02.14

Ситара… уморили совсем… да уж… а говорят коней тоже на переправе только меняют… вот так… нужна пару себе выбирать… через стоматолога и… проктолога....

26.02.14

Lobotoаmt Увы не поняли только вы почему я не выложила сразу ссылку. Если админы не заблочили бы «эксперта», то ссылка была бы нарушением правил, а после блока, я уже могу показать, что мои слова не придумка. Радость была по поводу того, что админы мониторят ветку и  услышали нас. 

 Светлана Захарова, если у вас есть предложения вынесите его в отдельную тему и отдельно обсудим, что бы все в одно не лепить и не терять хорошие мысли. 

 

26.02.14

Фия, я создала отдельную тему в категории «Предложения»приглашаю всех экспертов обсудить этот вопрос!

26.02.14

Фия, я наверное не достаточно ясно выразил свою мысль.(   Постараюсь повториться и прояснить своё субъективное… По отношению к ответам забаненного эксперта http://www.liveexpert.ru/expert/topic?id=298871 произошла типичная несправедливость как по мне, но не потому что его забанили за быстрые ответы, а потому что не забанили  других «скорострельных экспертов», справедливости ради  отмечу что ответы «пострадавшего эксперта» не самые скорострельные и далеко не самые безграмотные. если вы посмотрите то обнаружите что  забаненый далеко не лидер в отношении  скорострельности. То есть получается, что  ему нельзя считывать информацию  по высокоскоросному соединению с космоса и тут же её публиковать, а кому то можно, годами на этом рейтинг рубать.  

Фия, уверен  ваш пример трудолюбивого эксперта не самый удачный, пересмотрите вопросы и ответы (в частности  время заданного вопроса и опубликованного ответа) попробуйте найти для себя, кому же принадлежит сия пальма первенства.

26.02.14

Lobotoаmt, я Вас поддерживаю.

26.02.14

Фия,  мне вот что подумалось… а если забаненый  Эксперт Kur пройдётся по вопросам и ответам и наделает сотнями скринов более продуктивных коллег, более скорострельных, в доказательство того что не он лидер данного движения его разбанять и забанят всех остальных ???. 

 

26.02.14

Уважаемые коллеги! О вкусах можно спорить бесконечно. Есть ответы, поражающие своей бессмыслицей. Но вот что странного в отношениях женатого человека и любовницы, основанных на физической привлекательности последней, увидела Ситара? Так можно ответ любого эксперта препарировать. 

 

Ситара пишет: 

   Написать письмо эксперту  

Станислава, этот вопрос с фото и ответы к ним, как говорится, кто во что горазд- полбеды… гораздо интересней мне сегодня попался, с утра пораньше… вот тут

www.liveexpert.ru/topic/reply?topic_id=968085

и первый ответ к нему… цитирую..

Здравствуйте, Анастасия.

Длительность отношений подобного рода зависит от количества зубов у вас. Чем в лучшем состоянии собственные зубы — тем длительнее отношения.

 

Это вообще бред, какие мне в жизни не встречались;)))… Надо будет теперь фото зубов клиента просить;)))))..

Е ведь кнопочку нажимаешь, а ответ стоит...((

 

И радостно жмет кнопочку. А чуть дольше подумать ей некогда? Почему я должен объяснять всем методику просмотра и пришедшую мне информацию? Потому что Ситара не поняла моего ответа? Ситара я тоже нажму кнопочку: вы разместили негативную информацию обо мне только потому, что вам не понравился мой ответ. Не надо всех упрощать и стричь под свою деревянную гребенку. Посмотрите на количество своих ответов и рейтинг по ним.


Всего 10474 ответов, Рейтинг: +8244>>

Для меня это тоже показатель, но я ведь не рассуждаю на эту тему на форуме.  

26.02.14

Князь Игорь  мне понравилось как вы все собрали в кучу и выставили  в своем ответе… нет… никто не собирается указывать вам на ваши методы… только думаю уместней их тренировать  в чате… потому что  очень многие не новички в магии и действительно знакомы с данной тематикой… не понаслышке... 

26.02.14

Светлана Захарова, вы считаете, что я должен отвечать так:

изображение из вопроса

26.02.14

Князь Игорь, клиент не задавал вопрос, если Вы заметили, а я ответила, что у меня есть предложение.

26.02.14

Lobotoаmt, я не ищу нарушителей специально. И даже если он наделает скриншотов, то никто его не разблокирует, а если все будут сознательно жать«нарушение» за  вот такие скорострелы, и прочий бред то их просто не будет. 

 

26.02.14

Фия, посудите сами, нашел к примеру я десяток коллег скорострелов… жму кирпичь… и упс… а что же собственно нарушает быстроотвечание??  перечень нарушений вот: 

Пожалуйста, укажите причину:
Размещение в профиле эксперта контактных данных: емейл, телефон, ICQ, Skype (за исключением ссылки на веб-сайт с более подробной информацией об эксперте).
Размещение в качестве «фото» чего-либо, кроме собственной фотографии.
Регистрация с чужими или фиктивными данными.
Регистрация нескольких учетных записей для одного пользователя.
Регистрация лиц не достигших 18 лет.
Задавать «Вопросы», не являющиеся вопросами, то есть не предполагающие ответа.
Создавать новый вопрос для ответа на предыдущий.
Дублирование вопросов или ответов.
Давать «Ответы», не дающие никакого ответа на поставленный вопрос, к примеру высказывания типа «Я не знаю», «А не все ли равно».
Слишком сильно выделять вопрос или ответ, например выделять весь текст или его часть жирным шрифтом, Caps Lock, цветом.
Писать вопросы, ответы, блоги не соответствующие тематике сайта или выбранной категории (флуд).
Нецензурные выражения, брань.
Оскорбления и неуважительное отношение к другим пользователям.
Распространение рекламы или спама.
Копирование текстов с других сайтов (за исключением цитат с указанием источника).
Копирование текстов сайта LiveExpert.ru на другие сайты без разрешения администрации (за исключением цитат с указанием источника).
Эксперт предложил оплатить консультацию не через сайт.
Регистрация экспертов без профильного высшего или средне-специального образования в разделах «Юриспруденция», «Психология», «Медицина».
Разглашение информации личного характера, полученной в процессе консультирования, третьим лицам.
Обсуждение действий модераторов и администрации.
Предложение пообщаться или оплатить консультацию не через сайт.
Предоставление клиентам заведомо ложной информации или обещание им того что гарантировать заведомо невозможно.
Предоставление клиентам негативной информации о других экспертах.


Комментарий:

_________________________

не прописано, что запрещено правилами давать пять ответов за 10 минут… следовательно что не запрещено то разрешено?

26.02.14

Lobotoаmt сразу видно, что вы просто хотите быть против всех. Нарушается правило «Предоставление клиентам заведомо ложной информации» и правило" Рассылка спама" Ни один адекватный мастер не способен давать 20 ответов в минуту как представленный в этой теме делал. А если вы видите нарушение жмите кирпич. А если вас устраивает хаос и вам нравится, что такие люди дискредитируют нашу площадку, то создайте тему «за скорострельные ответы» и прокляните там нас  в общем кругу:) (надеюсь шутки понимаете)

26.02.14

Уважаемые эксперты! Тему закрываю. Ваши предложения и аргументы приняты для анализа администрацией. 

26.02.14

Kur

если вы не можете не значит что этого не могут другие и если ответ состоит из одного слова значит таков он должен быть, не чего я не нарушал забанили уже меня радуйте доброжелатели  

26.02.14

Lobotoаmt , понимаю Ваше терпеливое желание быть услышанным. Может быть когда-нибудь   администрация добавит еще один пунктик в этот скорбный список нарушений. 

26.02.14

)) Фия, шутки мне вполне понятны, я надеялся что вы всё же поймёте к чему я клоню, но «против всех»  тоже подойдёт.) если вы поищите  создаваемые мною «жаркие темы»   то вы обнаружите что тему скорострельности я тоже подымал, но воз как видим и ныне там  например вотhttp://www.liveexpert.ru/forum/view/739785-administracii-ekspertam-i-polzovatelyam?tab=forum&criteria=%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE&x=0&y=0

или вот http://www.liveexpert.ru/forum/view/952188-quot-pishite-v-chat-quot-otkritij-vopros-administracii-shtraf-pomozhet?tab=forum&criteria=%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82&x=0&y=0

темы как вы видите закрыты мною по причине повышенных температур или зафлуженности, но это не закрывает саму проблему

 

нужно пересмотреть правила и дополнить список нарушений и мер, и поощрений.

26.02.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store