Гармонизация ситуации на Украине - тема №975388

Уважаемые коллеги!

приглашаю всех присоединиться к акции по гармонизации ситуации на Украине.

Размещаю обращение Мастера Рейки Наталии Балановской — всем желающим помочь.

ОБРАЩЕНИЕ НАТАЛИИ БАЛАНОВСКОЙ

КО ВСЕМ ПРАКТИКАМ РЭЙКИ



Рейки для Украины 04-07 МАРТА 2014 в 23.00

Всем-Всем-Всем Практикам Рейки, или просто тем, кто не равнодушен к тому, что происходит на Украине!!!

Я мало знаю и мало понимаю, что там происходит, и мои «корни» не оттуда, но чувствую, что нужна наша помощь!

Поэтому предлагаю всем неравнодушным присоединиться к дистанционному сеансу Рэйки 04-07 марта 2014 в 23.00, и по времени ориентироваться на свои ощущения — 10-40 минут.

Если есть Катадамы или другие инструменты – Отлично!
Формулировка: «Гармонизация ситуации на Украинена Высшее Благо»

Если настройки Рэйки нет, но есть желание помочь, просто произнесите вслух или про себя формулировку, и мысленно пошлите в это время Луч Любви и Света.

И, конечно, не забудьте сделать максимальный ПЕРЕПОСТ, чтобы как можно больше людей смогли присоединиться в эти дни к Гармонизации.

P.S.: «Я никогда не присоединюсь к движению против войны. Позовите меня, когда появится движение за мир» – Мать Тереза



«Владыка, я отдаю Тебе моё сердце. Принеси его во имя спасения мира!» – Учитель Мориа.
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Поддерживаю! 

04.03.14

НЕ советую, так как можете потерять настройки Рейки с формулировкой «недопустимое применение».

поймите простую вещь: «Микао Усуи открыл диапазон [энергий] который нравится всем» ©

04.03.14

Александр, а откуда у вас такая информация что это вообще возможно? (потерять настройки Рейки). 

Данная формулировка правильная. Присоединяюсь! 

04.03.14

Присоединюсь.

 

Александр, настройки Рэйки потерять нельзя, это ведь не кошелек:) Формулировка традиционна и стандартна для подобных ситуаций.

04.03.14

Спасибо Василий Александрович, с удовольствием присоединюсь!!!

04.03.14

Татьяна, в Рейки есть намек для развития: символы Рейки разумны.

о Рейки следует спрашивать у Рейки.
в частности, вопросы:
— имеются ли у кого настройки Рейки и какая ступень можно спросить открыв символ рейки.
весьма часто не совпадает с мнением и дипломом.

— допустима ли выбранная формулировка и допустимо ли применение рейки вообще или в данный момент, возможно точно также — спросить.

т.е. информация из ченнелинга Рейки, и практики восстановления настроек рейкистам.

_________
… многие рейкисты умудряются практиковать Рейки не чувствуя Рейки, индульгируя  к своему диплому.

04.03.14

Александр… вас куда-то не туда понесло… при чем тут дипломы-то?

и если не применять Рейки для кризисных ситуаций (будь то физическое тело или межличностные отношения), то где же ещё?.. 

я абсолютно не имею желания проводить для вас ликбез и вообще каким либо образом дискутировать в этой теме. 

04.03.14

а я тем более)

Запад есть Запад, Восток есть Восток и вместе им не сойтись ©

— все равно не поймете

04.03.14

Александр, открою вам секрет  - земля круглая. 

04.03.14

Татьяна, делюсь встречным секретом: — земля круглая во все стороны

 

04.03.14

Рэйки несёт только благо, так что призыв приветствую и присоединяюсь!

04.03.14

Видела Майдан своими глазами, к сожалению… Только вернулась.

Присоединяюсь.

 

04.03.14

А что, я поддерживаю! Ничего плохого и противоречивого я не вижу. Рейки — не рейки, а все сочувствующие и сопереживающие люди испокон веков помогают в трудных ситуациях своей энергетикой. Так что советую всем практикующим присоединиться. Не только в назначенное время, но и постоянно по возможности присутствовать. Мы Русские люди и нам небезразлична судьба Украины! Пусть и тонкие миры слышат наш голос!

04.03.14

Присоедтняюсь)))

05.03.14

Присоединяюсь и подключаюсь!

05.03.14

ПОДДЕРЖИВАЮ И ПОДКЛЮЧАЮСЬ..

05.03.14

Василий Александрович, при всём уважении  замечу, вы сильно заблуждаетесь, " кто не равнодушен к тому, что происходит на Украине!!! Я мало знаю и мало понимаю, что там происходит, и мои «корни» не оттуда, но чувствую, что нужна наша помощь!"

Благородны мотивы всех кто, решился последовать вашему примеру, только во всём этом деле есть одно существенное, но…  Украине ненужно ничего гармонизировать энергиями Рейки  или ещё чего (если хотите считайте что страна и так находится под покровительством сильного эгрегора у которого всё хорошо).

С тем же успехом мы можем дружно провести сеанс  чтоб 8 марта во всём мире взошло солнце. 

не подумайте что обидеть кого хочу, и более того подключаюсь к вашему проекту и поучаствую процесса ради, но может всё же перепрофилируемся на восход солнца во всём мире 8-ого?.))

05.03.14

Уважаемый Lobotoamt!

признаю ваше право на мнение отличное от моего.

Рад, что Вы присоединяетесь к нашему проекту, даже ради процесса :)

С уважением,

Василий Александрович

05.03.14

Хорошее предложение. Если честно некоторые слова из Вашего текста мне не знакомы. Но со своей стороны, я могу помолиться за благополучие этой страны да и всего мира в целом. Спасибо Вам!

05.03.14

Присоединяюсь.Я только за мир.

06.03.14

Я с самого начала происходящего мысленно всегда с Украиной, пусть будет мир и справедливость!

06.03.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store