Поделитесь опытом, как найти свои старые ответы и вопросы на форуме? - тема №98167

Поделитесь опытом, как найти свои старые ответы и вопросы на форуме?

 В поиск ввожу — Сергей Владимирович.

Получаю ответ — Ни одна запись не удовлетворяет заданным условиям.

Искать по теме- вообще не реально. Показывает не мой постинг, а всю ветку. то есть, перелопачивать необходимо ВСЁ

Кто и как выкручивается?

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте. Отвечаю. Ввела сейчас в поиске на форуме «Сергей Владимирович», мне тут же был показан большой список тем, созданных и поднятых Вами на форуме. Их очень много, так что все работает, и искать реально, а нашла я за 5 секунд.

15.07.11

Час добрый! Всё проще простого:

вверху в разделе форум есть синее поле и там среди прочих есть пиктограмма — звезда и рабочая гиперссылка с текстом: «мои вопросы»

если на гиперссылку, где звезда  нажать — то всё вообще на сайте превращается в вотчину эксперта)))

чтобы выйти из этого — нужно выйти с проекта.

15.07.11

Для Луны.

Я написал то, что есть.

Вы нашли?! Но что? И это ли я ищу. Я свой ник набираю от безысходности. Я уже готов перелопачивать ВСЁ, а не тот конкретный мой ответ-вопрос.

У вас ищет, а у меня НЕ работает.

 

Спасибо, что не прошли мимо моего вопроса.

15.07.11

Валерий, спасибо за ОТВЕТ конкретный, по существу моего вопроса.

Но поиск работает из рук вон плохо.

Допускаю, что это глюк движка форума.

15.07.11

Здравствуйте, Сергей Владимирович! Поиск действительно работает прекрасно — 32 записи: Ваши темы, ответы, и благодарности из книги отзывов. Вкрапились правда тезки — кажется, Зорин и Комаревцев, оба Сергеи Владимировичи — но это только две записи, остальное только Ваше )).

Ну, а рекомендованное Валерием Егоровым — вообще фантастика («О, сколько нам открытий чудных...»)))

15.07.11

Для Алекса.

На 100% согласен. Поиск работает отвратительно.

16.07.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store