Доброго дня экспертам-старожилам! - тема №992100

Сегодня зарегистрировалась как эксперт (по генеалогии). Подскажите, пожалуйста, кого не затруднит по первым шагам: с чем сталкивались, как правильно привлечь на консультации первых клиентов и проч. не секретные секреты работы на сайте. Заранее спасибо за ответы!!!

С уважением,



Дополнение автора от 17.03.14 13:13:14

Как раз просмотрела минут 5 назад вопросы в Общих — но там ни одного нет по генеалогии, только по истории. Но лиха беда начало :)

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте.

Для начала вам нужно грамотно заполнить профиль, что бы ваш профиль смог привлекать клиента;

Далее отвечайте на вопросы в общих вопросах;

Так же месяц два консультируйте бесплатно, для того, что бы вы могли заработать себе отзывы и поднять рейтинг  в вашей категории....

А дальше уже втянитесь  потихоньку...

Удачи вам:)

17.03.14

почитайте форум... 

17.03.14

Здравствуйте Юля.

От простого к сложному

1) воспользуйтесь предложением сайта пригласить на сайт «друзей»

для этого вам нужно отправить вашим знакомым специальную ссылку, а они по ней зарегистрироваться.

Забегая вперед могу добавить что эту же ссылку можно размещаться на визитках, на форумах, в социальных сетях и т.д

За каждого приведенного друга сайт дарит 50 баллов.если человек однажды уже был на этом сайте вознаграждение не полагается.

2) Как уже тут писали отвечайте когда есть время и настрой на публичные вопросы хотя сфера у вас достаточно специфическая.Но это как плохо так и хорошо)

Выберите еще какую нибудь сферу помимо той где собираетесь зарабатывать деньги и консультируйте там за рейтинг.

3)  Это уже более сложно.Пишите небольшие заметки по вашей теме публикуя их на различных сайтах, форумах социальных сетях и блогах.Ссылку давайте на свой профиль.

Надеюсь что у вас все получиться.

PS Рекомендовал бы еще расширить сферу платных консультаций если позволяет образование.

17.03.14

Доброго вам дня, Юлия!

Ваша специальность очень интересная, полагаю. И полезная. Собирая историю своей семьи, я столкнулась со множеством вопросов, которые специалисту, подобного вам, решить было бы гораздо проще. Пишите небольшие заметки в блогах по общим вопросам, приглашайте экспертов разных профилей и «засветите» свою страничку в соцсетях.Кнопочку с приглашением к себе скачайте в настройках. 

Удачи вам и всех благ!

17.03.14

Здравствуйте, Юлия! 

Область консультирования у Вас очень интересная. Здорово, что на сайт приходят такие интересные люди. В принципе, коллеги Вам уже всё подсказали. Посоветую только обратить внимание ещё на разделы «Дом, отдых и хобби» — вопросы по генеалогии могут быть и в этом разделе и «Бизнес» — у Вас экономическое образование ведь, чего ж добру пропадать, да и умение писать запросы в архивы может пригодиться и в этом разделе. На сайте можно выбрать 3 раздела. 

17.03.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store