я оплатила консультацию ,задала вопрос, ни один из двух оплаченных консультантов не ответил...как это понимать? - тема №996121

20.03.14
2166
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Если не было предварительной договоренности с экспертами, и не получено от них согласие на проведение консультации, то а) возможно что экспертов не было на сайте, так бывает, что с сайта уходишь, а еще некоторое время продолжает гореть онлайн, б) бывает так, что сайт включен, но эксперты просто напросто заняты своми делами и пока еще не видели ваших сообщений.
20.03.14

Здравствуйте. А эксперты в курсе того, что вы им оплатили?  Вы оговаривали сроки ответов?

20.03.14

Мария, здравствуйте, надо сначала списаться с экспертом. Готов ли он вас консультировать, обсудить условия, стоимость консультации, и т.п. Не перечисляйте деньги, если эксперты не отвечают вам. Может они в отпуске и ваши сообщения не видели. В профиле эксперта написано время, когда он был последний раз на сайте.  

20.03.14

Какую консультацию, кому оплатили, какой вопрос? Готовы ли были Вам отвечать? Согласны ли? Вы зарегистрировались на сайте час назад и уже выдвигаете претензии.

Если Вам нужен просто возврат денег от неответивших экспертов — обратитесь в арбитраж. Если ответы — попробуйте изменить подход к согласованию условий работы.

20.03.14

спасибо, уважаемые консультанты. Да я, видимо, погорячилась.)

20.03.14

С такими претензиями Вам в лучшем случае  молча вернут деньги, в худшем — окажетесь в черном списке

20.03.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store