Преложение - тема №13640

Предлагаю сделать на сайте возможным жаловаться на определенные сообщения. Я понимаю, что вопросов и постов в целом очень много, и модератор ни со всем справляется, а вариант «пожаловаться» резко облегчит проблему. А проблема в следующем: на сайте появилось много неприличных и недостойных вопросов, перерастающих в бессмысленную дискуссию, с помощью кнопки (к примеру) «пожаловаться», можно было бы подобные инцесты прекратить. СУважением.
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

stanlyIPkis ты почему модераторов защищаешь? Если не справляются пускай найдут новых модераторов. Моё мнение что в категории «Работа сайта» они должны отвечать в первую очередь. А с проблемой бессмысленной дискуссией справиться можно проще, просто запретить гостям задавать вопросы, а для любителей пообщаться сделать категорию типа «Курилка».
12.09.09
я стараюсь убирать вопросы, которые по моему мнению следует, однако некоторые вопросы двулики. Мое мнение субъективно, однако всего 5 ваших минусов вопросу и он исчезнет. Поэтому будьте активнее, голосуйте за вопросы которые не нравятся.
12.09.09
stanlyIPkis,Спасибо за предложение, мы обязательно добавим такую кнопку. Причем при нажатии на кнопку Пожаловаться будет отправляться письмо всем модераторам. Как заметила Notaa, пока такой кнопки нет, предлагаеться активно голосовать «Против» таких вопросов.Mixail,Вы наших модераторов не трогайте, они у нас хорошие.
14.09.09
Notaa и support Вы всё неправильно поняли.(P.S. при виде Ваших фото вообще слюнки бегут. Вы же такие милые и хорошенькие.)Я про то, что на самом деле хотелось бы получать ответы по быстрее и по конкретнее. По моему вопрос уже поднимался насчёт ссылки «начать общение бесплатно». У меня при нажатии ни чего не происходит. Если я правильно разбираюсь там что-то с javascript связано, а он у меня как и у многих не установлен. ???
14.09.09
Кстати, кнопку пожаловаться уже сделали.
19.09.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store