Консультирование в разделе "Психология" - тема №22009

Здравствуйте, модераторы!

Сегодня после редактирования профиля была запрошена информация о психологическом образовании. У меня его нет, обманывать не хочу. Поэтому в профиле оставил только "Духовность и религия — Житейская мудрость"

Однако ранее модераторами декларировалось правило, согласно которому эксперты, хорошо зарекомендовавшие себя на сайте и имеющие большее количество положительных, чем отрицательных оценок за свои ответы (+10, вроде), могут продолжать контультировать в этом разделе.

Просьба пояснить сложившуюся ситуацию.  

07.04.10
1436
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Дмитрий,

Все верно, если у эксперта +10 и выше за ответы в разделе Психология (ответы в других разделах не учитываются), то эксперт может оставаться в разделе Психология даже без образования. У Вас эта цифра сильно превышает 10, поэтому смело можете добавлять Психологию обратно. Видимо модератор просто забыла учесть это правило в Вашем случае, или ошиблась при подсчете голосов. Просто объясните причину модератору в личке, что бы она Вас нечаянно не заблокировала.

С уважением,

Олег

 

08.04.10

Олег, а как мне узнать модератора раздела Психология?

08.04.10

Наталья Худжаева, кажется ее зовут. Вам письмо на почту должно было прийти с именем модератора, который "отредактировал ваш профиль"

08.04.10

Двумя руками (было бы десять — тогда десятью) голосую за то, чтобы вы продолжали консультировать в Психологии, Дмитрий! Ваши консультации  всегда душевные, теплые и добрые — а это именно то, чего не хватает людям, приходящим на этот сайт за помощью!

09.04.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store