Глюки сайта - тема №23149

/>/>/>/>/>

С пятницы заметил нарастание сбоев в работе сайта:

Система рейтинга зависла.

Нет возможности редактирования текстов.

Не приходят на почту уведомления об ответах, чтобы найти свой ответ – приходится лопатить страницы.

А сегодня вообще ответы перестали появляться и в профиле, и на страницах вопросов по рубрике в частности «Депрессия и апатия»

Ответ – вопрос http://liveexpert.ru/journal/view?topic_id=23139

проверил ещё эксперта, что отвечал раньше меня – и у него вего профиле данного вопроса-ответа нет.

Смысла отвечать до коррекции глюков дальше не имеет, потому что текстов этих вроде как и нет, хотя они есть)))

Вывод: похоже на то, что за прошедшие дни мы все с вами, уважаемые коллеги отвечали просто потому что отвечали. Но это ещё ладно, что плюсы-минусы, рейтинг… не работают, а вот когда уже нет ответов с момента их размещения – это уже тема рукописей, что не горят, а сразу в Вечность:)))

18.04.10
1248
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Валерий,

В профиле появляются только ответы на вопрсоы. А комментарнии к блогам, как в ссылке, никогда не появлялись и по задумке появляться не должны.

Найти свой комментарий к блогу очень легко. Нужно выбрать меню Блоги и поискать по ключевому слову.

Рейтинг работает, он один день не пересчитался, но на следующий день пересчитался за 2 дня.

Редактирование ответов о нотификации об ответах, как я обещал, в понедельник поправим.

19.04.10

благодарю, Олег!

данный вопрос был в категории блогов, вот я его и не смог найти, теперь понятно почему.

гости путают категории, задавая свои вопросы в разделе блоги, согласен, что я на это не обратил внимание, и искал вопрос-ответ в категории вопросы.
 

19.04.10

да не работал, какие не туда, ответы неприходят об ответах и непоявлялись на самой страничке...

19.04.10

Валерий, модераторы перенесли Блог в Вопросы и теперь он показывается в списке Ваших ответов.

19.04.10

блин блин блин блин блин да сколько можно как вечер так висим, люди платят деньги и .....

19.04.10

Все глюки, которые здесь обсуждались вчера поправили. С зависанием тоже проблем быть больше не должно.

21.04.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store