Сайт трудно найти. - тема №24807

Создать эту тему меня побудил вопрос эксперта Элина Карфи "И опять про рейтинг". Точнее, некоторые ответы на этот вопрос.

А ведь действительно, сайт обнаружить очень трудно. Лично я, тоже — нашла этот сайт совершенно случайно, когда искала ответ на вопрос. Ну я, собственно и не искала сайт, чтоб стать консультантом. Но по ответам поняла, что и эксперты, которые искали, нашли этотсайт с трудом. Это не дело!  Сайт же замечательный. Пусть не всё хорошо работает, чего-то не хватает, но Олег учитывает всё и сайт улучшается всё время.  Вот и родилось у меня, не оформленное в конкретную идею, предложение. 

Есть женские электронные журналы, в которых имеется рубрика "Задай вопрос эксперту". У этих журналов имеется рассылка — новые номера.

Так почему бы, не создать свой журнал? В блогах полно интересных материалов, количество этих материалов растёт. Да и кроме выложенного в блогах, экспертам есть что написать в наш журнал. Был бы журнал, была б своя рассылка. На рассылку нового журнала подписчиков будет много — я уверена. Ну а в журнале рубрика: "Есть вопросы? Наши эксперты ответят на любой вопрос!". Как-то так... 

Я, конечно, ничего в этом не понимаю, потому это только предложение, а не конкретная идея. Но ведь среди экспертов есть журналисты, компьютерщики и прочие, полезные для создания журнала, специалисты. 

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

хорошая идея....

10.05.10

Хорошее предложение по раскрутке!

У многих есть сайты, можно поставить на них типа баннера. У многих есть рассылки. ( у меня, к примеру, 3 тыс человек в рассылке).

А у тех, кто усиленно помогает раскручивать сайт, не брать %

Просто такой партнер будет предъявлять ссылки, где проводит рекламу этого сервиса.

12.05.10

Идея — класс! Я тоже нашел сайт абсолютно случайно (ища заработок в Интернете). Но нашел нечто гораздо большее по масштабам — возможность как-то выразить себя и реально помочь людям. 

13.05.10

Прекрасное замечание! Сайт действительно можно найти с большим трудом даже через всемогущий Googl. И тема по раскрутке очень актуальна. Поддерживаю целиком и полностью!

13.05.10

Спасибо за поднятие актуальной темы. Мы очень заинтересованы в раскрутке сайта и благодарны всем кто нам в этом помогает.

Если кто-то подписан на рассылку, аудитории которой было бы интересно узнать о нашем сайте, пришите нам, пожалуйста, ссылку на рассылку. Мы постараемся там опубликовать статью.

Ну а если кто-то готов сам в рассылке опубликовать статью, мы будем бесконечно благодарны. Если рассылка по более-менее по теме нашего сайта и цена разумная, мы готовы взять на себя расходы по оплате статьи (если она платная).

Опубликованные статьи и дату выхода присылайте мне. Если кому-то удастся опубликовать статью, которая ощутимо поднимет наш трафик хотя бы за день (хотя бы на 500 посетителей), мы обязуемся возвращать комиссию от платных консультаций на сумму до 10 000 рублей.

Кстати, что бы сайт стало легче найти пользователям ЖЖ мы сейчас стартуем там широкомасштабную рекламную кампанию (смотри раздел Новости). Кроме показов баннеров планируем сделать анонсы в нескольких группах и на главной странице ЖЖ (анонс увидит огромная аудитория). Кто-то готов взяться за написание текстов для анонсов?

13.05.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store