О НАРУШИТЕЛЯХ НА САЙТЕ ПЫТАЮЩИХСЯ ПОНИЗИТЬ РЕЙТИНГ.. - тема №27161

Кто может мне ответить на такой вопрос… Занес ник в черный список.., неделя проходит этот человек меняет свой ник и ставит 2! Об этом писала еще ЕЛЕНА..ROU И JAST83 ОДНО ЛИЦО!!! УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ-БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! P.S.ХОТЯ JAST83 Я НИКОГДА НЕ КОНСУЛЬТИРОВАЛ…

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Вот не пойму… Ну 2 — это понятно — для понижения. А вот в чём смысл, что спрашивают и в игнор отправляют, что ответить невозможно? У меня таких уже 2. 

Я столкнулась с желающими понизить рейтинг 2 раза. Первый раз задали вопрос, я задавала уточняющие вопросы. Влетела на 2, как только набралось 5 ответов. Но та 2 убрана. 

Второй раз наглая девка, которая явилась с длинным списком вопросов и когда узнала, что на все её вопросы отвечать я не намерена, то поставила 3. И на следующий день неожиданно обьявила себя тарологом Марией Этуаль  www.liveexpert.ru/missplayer  Я, разумеется, поставила ей 2 и написала, что это обычная хамка чтоб люди знали, с кем имеют дело. После этого, её что-то не видно на сайте.  У меня смутные подозрения, что это новый ник "Лучшего Таролога сайта", которая известна тем, что за раздутый скандал была забанена. 

18.06.10
Консультация ЕЛЕНЫ, если это можно назвать консультацией.... Вашу Сергей Владимирович поместить? Или уже стыдно???     ЕЛЕНА 09.06.10 18:09:00
ваше и его jast83 09.06.10 18:06:58
И мое и человека которому делают приворот? Или только мое? ЕЛЕНА 09.06.10 18:06:33
1000 р ЕЛЕНА 09.06.10 18:06:11
да мне нужно фото aliona459@mail.ru jast83 09.06.10 18:02:55
Мне нужен приворот, не талисман.Это возможно? jast83 09.06.10 15:47:54
ОК! Спасибо! ЕЛЕНА 09.06.10 15:11:02
Т.89050401762 ЕЛЕНА 09.06.10 15:10:47
41001542232794 ЯНДЕКС ДЕНЬГИ СТОИТ 3000 Р ЕЛЕНА 09.06.10 15:10:22
ДА Я СДЕЛАЮ ВАМ ТАЛИСМАН С ЗАГОВОРОМ jast83 09.06.10 14:47:00
Если Нет, то можно же три буквы в ответ скинуть- НЕТ. Разве сложно? jast83 08.06.10 10:35:30
Добрый день Елена. Можно обратиться к вам за помощью? Хочу вернуть мужчину. Нужен приворот, поможете?
18.06.10

Уважаемая  JAST83 — за подобные магические услуги нужно ПЛАТИТЬ. Если Вы не готовы, или нет финансовых возможностей, то зачем обращаться за подобными вещами к эксперту??? Что Вас возмущает? Приворот — насилие над личностью человека. Вам нужна привязанность БЕЗ ЛЮБВИ??? Тогда — платите ту сумму, которую Вам указали и не возмущайтесь, пожалуйста, ибо любовь за деньги НЕ КУПИШЬ !

19.06.10

Полностью с Вами согласен Владимир!

19.06.10

 

Владимир, я тоже согласна. К сожалению, та, кому сие было предназначено, не прочитала. Она удалилась сразу, как только написала ответ. :( 

Вообще, думаю, что тут дело не в понижении рейтинга.  

 

В порядке проведения консультаций написано: "Все консультации начинаются бесплатно". Слово "начинаются" не читаем и получается: "Все консультации бесплатно", Человечек является, чтоб это "бесплатно" получить. Считает, что "имеет право" и сайт создан специально для него/для неё. Упоминание, что платно вызывает ярость и эксперт получает 2.

19.06.10

А я вообще не понимаю, почему клиент имеет возможность отправить эксперта в игнор?

Кто из экспертов назойливо лезет к клиентам и предлагает свои услуги?

Вообще-то всё происходит совсем наоборот, это клиенты нередко ломятся к экспертам куда попало, не глядя, к кому с каким вопросом надо обращаться, не читая профиль и правила сайта...(сколько же у меня бывает этих вопросов насчет МЧ!...)

Коллеги, вы когда-нибудь пытались первыми войти в чат с клиентом? Насколько я знаю, это технически невозможно, первым должен начать чат именно клиент. И зачем нам при таком раскладе возможность бана для клиента? К кому это мы собираемся тут приставать?

В общем, грустно все это как-то...

19.06.10

Мариам Оганесовна, а вдруг эксперт будет по окончании консультации ходить за клиентом и ныть — ну дай копеечку!  А так забанил, и совесть чиста:)

20.06.10

Джалус, вполне возможно, но я как-то надеюсь, что у нас в большинстве тут адекватные люди…

Впрочем, может быть, я слишком оптимистично настроена? Не знаю...

20.06.10

Мариам Оганесовна, Джалус, я не знаю, как у других, но я в обоих случаях даже ответить не успела. Мне был задан вопрос, я стала писать ответ. А отправить уже не смогла. :(  Ответ, что мои сообщения заблокированы. 

20.06.10

Гиацинта, у меня такое бывало тоже. Это технические проблемы. Решение: обновите страницу в чате — и всё будет окей.

20.06.10

Кажется, я забыл вписать <сарказм on>  <сарказм  off> :)

 

Гиацинта  - а это, видимо, превентивно:) Ну, знаете, как в ЖЖ можно банить заранее, дабы ворог на подведомственную территорию не пробрался:)) Написать написали, а потом — вдруг ужаслая ведьма ответит, еще порчу наведет:))

20.06.10

Сарказм-то понятен… но "в каждой шутке — доля шутки, остальное правда" :)

20.06.10

Прочитав, все это я поняла, что на этом сайте у меня настоящие колеги и друзья.У меня очень тяжелая жизнь.Я помогаю людям и если вижу горе мимо никогда не пройду.За свой дар я заплатила смертью мамы, с отцом мы много лет не общаемся, От меня отвернулись родственники, когда узнали, что я ведьма.Люди во дворе озираются и бояться.Я не могу любить и рядом не те мужчины.Но у меня есть двое замечательных деток и я живу ради них и помогать людям.Это мой рок.Я не могу спать, меня мучают вещии сны.Мне нельзя обижаться на людей.У меня вечно ломается бытовая техника.И я вечно притягиваю к себе скандалы.Как войти в гармонию со своей силой не знаю.Плохие люди рядом со мной сходят с ума.Но я не на кого зла не держу, и моим замечательным коллегам счатья и удачи желаю от всей души.

20.06.10

Спасибо Елена за теплые слова!!!

20.06.10

Спасибо, Елена! Тоько Вы в одном не правы. Вы — замечательная женщина и взаимная Любовь в Вашей жизни будет. 

20.06.10

Полность с Вами согласен Гиацинта!

20.06.10

Владимир, нет, обновление не помогло. Так и написано, что мои сообщения заблокированы. Я в недоумении… Обоим даже ответить не успела на вопрос. 

20.06.10

Вот это да! Я в шоке, Гиацинта! 

20.06.10

Вот и я в шоке, Владимир! Ну ладно, если это какой-то неадекватный тип поразвлекался…  
А если это случайность? И люди обиделись, что я не ответила? Вот за это я переживаю. 

21.06.10

Коллеги, у меня была подобная ситуация (ранее писал об этом), но к счастью, клиентка оказалась более чем адекватной и даже написала администрации, чтобы удалили ее двойку.

22.06.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store