абонент не в чате - тема №33935

Скажите, когда же абоненты бывают в чате, для чего это придумали, если никогда, никого нет.спасибо

08.09.10
326
10 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Форум
08.09.10

Дорогу осилит идущий, а всё это придумано я лично думаю и думаю вы со мной соглатсны для людей!

08.09.10

Открываете вкладку Эксперты и смотрите по фильтру На сайте.  Иногда это отображение бывает невполне корректным, поэтому Вы можете просто написать понравившемуся эксперту  и он Вам ответит сразу, как только получит и\или будет свободен. В профиле также указывается последняя дата посещения сайта.

08.09.10

Если Вы про голосовой чат, то, наверное, он активен толькол во время разговора. Я сейчас посмотрела чат с клиенткой, которую консультировала только что. Она на сайте и это видно вверху окна. А вот именно в чате её нет. 

08.09.10

В голосовом чате надпись "Абонент не в чате" меняется на "Абонент в чате" в тот момент когда Ваш собеседник заходит в чат с Вами. Это означает что теперь Вы можете ему позвонить.

14.09.10

Олег, а может быть, восстановить ту градацию, которая у нас была давным-давно, еще в самом начале работы сайта? Тогда было 2 надписи — клиент на сайте (или вышел с сайта) и клиент в чате (не в чате). Так было намного понятнее.

А то сейчас, если человек не в чате с тобой, то вполне возможно, что он вообще выключил компьютер и ушел в гости, а ты тут сидишь, ответы ему сочиняешь на целую страницу… Так тоже бывало :)

14.09.10

Ну вот я сейчас общалась с клиенткой. Из чата я не выходила. Наверху чата мигало зеленое "на сайте", а вот надпись "абонент в чате" так и не появилась. Я специально ждала и смотрела внимательно! 

14.09.10

часто сталкиваемся с тем, что не очень хорошо отрабатывается онлайн-оффлайн

может конкретно кнопку, чтобы например клиент мог нажать что его нет 

и эксперт, что на данный момент он занят или оффлайн

где то уже задали вопрос о том, что вроде как все закрыто, а я онлайн на сайте )

понятно, что это агент в углу маячит, но все же.

кнопка Вкл. Выкл. не помешает

15.09.10

>> Ну вот я сейчас общалась с клиенткой. Из чата я не выходила. Наверху чата мигало зеленое "на сайте", а вот надпись "абонент в чате" так и не появилась. Я специально ждала и смотрела внимательно! 

А клиентка в это время что-то в чате написала? Если написала, то похоже на ошибку. А если нет, то скорее она была на сайте, но в чат с Вами пока Вы ее ждали так и не вошла.

15.09.10

Олег, я именно общалась с клиенткой. Специально не закрывала окно чата, а ждала её сообщений. Что она на сайте — это было видно, это всегда видно. А вот что она в чате — нет. 

15.09.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store