"Инфекционные болезни" - тема №40785

Здравствуйте, уважаемые администраторы сайта!

Хочется поблагодарить Вас — "отцов-создателей" сайта за возможность работать.

Вношу на Ваше рассмотрение предложение: ввести новый подраздел "Инфекционные болезни" в раздел "Медицина". Анализ вопросов от наших консультируемых подтолкнул к этой мысли. Надеюсь на положительное решение вопроса:))) Спасибо!

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сергей Валерьевич, сперва я тоже хотела попросить добавить темы в вопросы… Но немного поработав на сайте, поняла, что от этого никакого толку не будет. Посетители (99%, если не больше) задавая вопрос спешат поскорее его опубликовать и не читают список подразделов, а кликают по теме наобум. 

Так что, пусть уж задают вопросы просто в конкретный раздел. А уж мы разберёмся.  Вопросов не так уж много. 

Думаю, что подразделы вообще ни к чему. Только путаницу для клиентов создают. Медицинский вопрос попал в раздел Медицина — спасибо, что не в другой раздел, не в блоги и не на форум. 

28.10.10

Очень хорошо разработаны на сайте подразделы в разделе "Юриспруденция", но и медицина не менее узкоспециализированная область. Хотя… на данный момент времени, Вы правы, уважаемая Сеньорита Гиацинта! Может быть следует вернуться к этому предложению позднее, когда количество вопросов в разделе "Медицина" кратно увеличится.

28.10.10

хорошо если бы были еще  разделы ВИЧ/СПИД, или хотябы кто-то вел  блоги по этой тематике!

потому что многие боятся спросить, и узнать  мало где можно..

28.10.10

Ой, Ланита, вы оптимистка! Сайт-то анонимный, если у нас был шедевральный вопрос насчет того, можно ли забеременеть от собственного сына, что уж там какой-то СПИД или сифилис? Стеснительный человек не спросит ни в одном разделе, а не стеснительный вывесит свой вопрос в категорию VIP...

Насчет инфекционных болезней — полностью согласна с Гиацинтой. К сожалению, Сергей Валерьевич, больные далеко не всегда понимают, к какому специалисту им надо обратиться. Поэтому уж пусть пишут просто в медицину, а там мы сами разберемся, где — чье. Не то будут вам в Инфекции писать про прыщи и панариций :)))

28.10.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store