Обратная связь - тема №42581

подумалось… Если бы была функция, позволяющая другим экспертам в теле самого ответа на вопрос давать комментарии относительно ответов других экспертов (если они не против — функция может быть активной или отключена по желанию)… Ну, то есть: задал Некто вопрос. Пришел эксперт А и ответил клиенту. Эксперт Б тоже может ответить клиенту, а может там же (не в чате или личнойпереписке) прокомментировать ответ эксперта А. И его ответ не виден для клиента...

Такая обратная связь. Заметки на полях.

 Не знаю, многие ли захотят ею воспользоваться… Поделилась мыслями

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Мысль интересная…  

19.11.10

Здравствуйте, Мария! Вы хоть представляете, что из этого получится???.. форум вместо ответов, дискусси экспертов между собой, боюсь, что про клиентов в этом случае просто забудут… эксперт может дать свой ответ, по-моему, этого достаточно… если нет своего ответа, то какой смысл комментировать ответы других?.. а если есть, то тем более какой смысл??? сайт и так постоянно виснет...

19.11.10

Если эксперта что-то сильно затронуло в ответе другого, он так прямо об этом и пишет. "Я согласен (или не согласен) с экспертом А. 

Больше двух — говрят в слух. Вопрос задает клиент, мне не понятно зачем междусобойчики в тихоря на полях.

19.11.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store