Представляю теперь и свое хобби. - тема №44137

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Фото, правда, не очень, потому что фотографировала с мобильного. Но общий вид почти удалось передать.



Дополнение автора от 06.12.10 23:26:46

20.11.10
774
18 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Очень красивые работы, Анечка! Пасхальные яйца. Очень нарядные! Особенно, мне второе и четвёртое понравились. 

20.11.10

А мне — первое и второе! Сама бисером одно время увлекалась, могу себе представить, какое терпение нужно, чтобы смастерить такую красоту!

20.11.10

очень тонкая работа! а мне особенно понравилось огненное яйцо)))

20.11.10

Анна, очень красиво!!! Это сколько же терпения надо, чтобы все это сотворить?!!!

Мне тоже очень понравилось "огненное" яйцо. 

20.11.10

Спасибо! Для меня самая большая проблема — это придумать рисунок или перенести его на яйцо.

20.11.10

Анна, это же просто СУПЕРРРРР!!! Очень красивые изделия!

20.11.10

Анна! Прекрасные работы — одна лучше другой. Но мне тоже понравилось больше всех "огненное" :)))

Люблю рукоделие, правда, в последние годы забросила — видимо, наступило пресыщение. А раньше очень любила вязать, такие орнаменты вывязывала — самой сейчас не верится :)))

20.11.10

ужасно, такоро уродства еще не видел

20.11.10

Костя, а может быть, научишь, как надо? Поделишься мастерством? А?

20.11.10

 

Ну что ж, а мы в нашем дружном сообществе таких умных повидали

20.11.10

Анна, очень красиво!!! Мне нравится все!!!

20.11.10

Несчастный ребёнок… :( Никому не нужен, даже просто общаться с ним никто не желает… Вот и сорвал свою озлобленность на талантливом человеке.  :( Жаль его... 

20.11.10

Я уже убрала раз его некорректный комментарий. А этот пусть будет, а то другие не поймут, к чему были высказывания. Меня интересует другое: он не является экспертом, но пишет комментарии в форуме. Как такое может быть? Это уже второй случай. Первый был, когда обсуждали действия Екатерины, которая возмущалась по поводу того, что ей не позволили консультировать в Психологии.

20.11.10

Анна, так закрыта только рубрика "эксперты", а в остальных рубриках форума писать могут все. 

20.11.10

супер

21.11.10

Мне понравилось 2 и 3 !!!

У тебя талант :)

Удачи тебе !

21.11.10

вообще здорово)))такая тонкая кропотливая работа, Анна-вы просто молодчина, великолепно!

22.11.10

а мне третье (синенькое) понравилось!!! супер!!! :-)

01.12.10

Великолепно и очень изящно! Сначала даже подумал, что пост про яйца Фаберже)))) Однако! Приятно удивили!!!
 

01.12.10

Прекрасные работы, Анна! Плюсадин.

04.12.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store