Важен ли для Вас рейтинг? - тема №52351

Важен ли для Вас рейтинг? Хотелось бы услышать мнения как "старичков" так и новичков.

С ув.Эля



Дополнение автора от 14.01.11 20:03:55

Дополню: Важны ли для Вас цифры рейтинга для привлечения клиентов, или же достаточно Ваших способностей?

13.01.11
315
13 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Я не "старичок", но уже не новичок — где-то посередине. Для меня рейтинг важен. Кстати, важны были и оценки коллег, которые потом убрали.

С уважением, Оксана Станиславовна

14.01.11

Думаю рейтинг Важен для большинства экспертов.

14.01.11

А лично Вам Сергей -  важен рейтинг?

14.01.11

Здравствуйте, Эля.

Для меня важна жизнь.

А рейтинг приятен. Несомненно, очень приятен. В каком-то смысле это — обратная сторона труда плюс квест-гонка, как стимул работать больше, лучше, оттачивать себя, интрига для своего же мозга. Но рейтинг, однозначно,  не важнее самой работы, скорее он — ее следствие. А найти себя в своем деле — большое счастье.

Вдохновения и плодотоворной работы всем вам, Друзья!

 

14.01.11

Для меня важен.

14.01.11

конечно, важен

14.01.11

Психологически слово важен у меня ассоциируется с чувством важности.

То есть ниша важности.

Если бы у меня забрали сейчас рейтинг, мне было бы очень печально. Потому, несомненно, важен рейтинг, если рассматривать Вашу интерпретацию слова важен. Да, рейтинг важен. Не люблю говорить "человек для меня важен", ведь он нужен, потому что любим, например. Вот и рейтинг нужный, важный, приятный.

14.01.11

Cловарь синонимов Н. Абрамова

важно см. гордо
 
14.01.11

Несомненно, рейтин имеет значение на сайте

14.01.11

Кто то ставит минусы моему вопросу. Явите нам лик лица своего и отпишите в теме, что Вам не понравилось?

14.01.11

Нас, медиков, мало на сайте, все хорошие, сейчас с высоты моего рейтинга он мне вроде и не важен УЖЕ, а в начале я очень даже хотела его побольше, чтобы выбиться из серой массы до 100, потом до 500, потом до 1000… Сидела на сайте круглосуточно, на все практически вопросы отвечала. Рейтинг — это показатель и работы, и значимости, и признания, да много чего. Если бы вместо +5 баллов рейтинга я деньги получала от клиентов, то конечно на рейтинг мне было бы наплевать.

14.01.11

Совершенно согласна с Галиной Николаевной. Поскольку в нашем разделе денег не бывает, то рейтинг приятен как факт оценки нашего труда — значит, не зря сидим и отвечаем на вопросы :) Чисто моральное поощрение. По головке погладили...

Впрочем, если бы рейтинг имел материальное выражение, было бы лучше — тогда и вовсе не нужны эти цифры...:)))

Насчет привлечения клиентов конечно же рейтинг важен, особенно, если в категории консультирует много людей. У нас, в Медицине, в чат и в приват почти не приходят, да и врачей на сайте в режиме он-лайн обычно 2-3 человека — выбора немного. То же самое, думаю, в Юриспруденции, в Бизнесе, Обучении и т.п.

Но если в Эзотерике одновременно он-лайн находится 25-30 человек, то именно рейтинг позволяет "попасться на глаза" клиенту. И, конечно, важны бесплатные ответы на сайте — если клиент видит, что эксперт знает, о чем говорит, то он придет в приват, уже платно.

14.01.11

Что и требовалось доказать! Рейтинг важен всем. 

Никто не хочет получить минус единичку за ответ :)) Поэтому все за))


 

15.01.11

Элеонора, Вадимовна! лично мне рейтинг важен! но не сам по себе!!! он важен, потому что на этом сайте такие условия работы: чем выше рейтинг и количество звездочек, тем более эксперт на виду у клиентов!

если бы он не был важен, то вокруг него было бы столько обсуждений, эмоций, радости и огорчений, да и внимания со стороны самой администрации!

15.01.11

Почему я открыла опрос?

Когда на сайте произошла тех.ошибка и я несколько дней сидела с минусовым рейтингом, модератор(не буду называть имя)
 убеждала меня, что рейтинг не важен в работе эксперта, а главное способности)))

Я уже почти поверила, но решила проверить и спросить — оказалось нужен и важен всем рейтинг!

15.01.11

Модератор по доброте душевной хотела вас успокоить, пока не устранится сбой. Предполагаю, что параллельно она пыталась связаться с Олегом и выяснить причину ваших минусов :))))))))))

Так что — не переживайте. :))))))))))

А рейтинг — конечно, важен, а в некоторых категориях является определяющим параметром для заработка.

15.01.11

Вы сами где-то писали (не в этой ветке), что модератор (причем было указано, кто именно) вам объясняла, что не в рейтинге дело и проч. А зная душевный характер этого человека, я предполагаю, что она пыталась и вас утешить, и заодно выяснить и уладить недоразумение :))) Может быть, вы как-то просто плохо друг друга поняли?.. Насчет успокоительного — ладно уж, будьте снисходительны… у всех бывают ляпы...

15.01.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store