И ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ГИАЦИНТЫ! - тема №58882

Думаю у каждого из нас есть люди, которых нам никогда не отблагодарить за то, что они просто есть на этом свете, за то, что они встретились нам на нашем жизненном пути! Для меня таким человеком стала Гиацинта! Я уже писала слова длагодарности этой чудесной женщине, но мои слова это то малое, что я могу преподнести ей в благодарность!

Очень хочу, чтобыона прочла эти замечательное стихотворение и просто улыбнулась посмотрев в окно на темнеющий зимний небосклон… и немного отдохнула читая эти строчки!

Порой бывает, незнакомый человек,
Живущий «по ту сторону планеты»,
Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом: Милая, ну где ты?

И сразу, в миг становится теплей
От слов простых, пронизанных участьем,
И в череде уныло-серых дней
Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье
И тише боль. И легче на душе,
И хочется дарить тепло другому,
Живущему в реальном мираже,
Так далеко, но близкому такому…
И чувствуешь уверенность свою,
И веришь в то, что нужен ты кому-то,
А ведь стоял почти что на краю
Отчаянья. Спасла тепла минута.
Давайте не скупиться на тепло:
Нам всем важны минуты пониманья,
Пусть другу станет на душе светло
От нашего участья и вниманья.
Остановить хочу безумный бег,
Слова мои улыбкою согреты ,
Родной мой, незнакомый человек,
Грустить не надо… Милая… Ну где ты?

Быть другом такой женщины как Гиацинта большой подарок от жизни! Друзья – это дар. Ведь настояще друзья бывают редко, но навсегда. Это люди, которые поймут и простят. Помните о них всегда, даже если вы далеко и ни на что не хватает времени. 

И еще мне очень хочется, чтобы посетители этого замечательного сайта прочли притчу..

Есть о чём задуматься…

Жили-были два соседа. Пришла зимушка-зима, выпал снег. Первый сосед ранним утром вышел с лопатой разгребать снег перед домом. Пока расчищал дорожку, посмотрел, как там дела у соседа. А у соседа — аккуратно утоптанная дорожка.
На следующее утро опять выпал снег. Первый сосед встал на полчаса раньше, принялся за работу, глядит — а у соседа уже дорожка проложена.
На третий день снегу намело — по колено. Встал еще раньше первый сосед, вышел наводить порядок… А у соседа — дорожка уже ровная, прямая — просто загляденье!
В тот же день встретились они на улице, поговорили о том, о сем, тут первый сосед невзначай и спрашивает:
— Послушай, сосед, а когда ты успеваешь снег перед домом убирать?
Второй сосед удивился сначала, а потом засмеялся:
— Да я его никогда не убираю, это ко мне друзья ходят!
Желаю всем, чтобы тропинка к нашим домам, нашим сердцам никогда не зарастала!

Гиацинта! Спасибо тебе за все, за то, что ты есть! Дай тебе Бог всех благ!

изображение из вопроса
 

13.02.11
837
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях
Ответов пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store