Не получается присвоить статус ВИП с помощью смс уже 3 дня - тема №60831

Не получается присвоить статус ВИП с помощью смс уже 3 дня. Приходит ответный смс: Сервис временно не предоставляется. Что это значит и надолго ли это? Что сделать чтобы получилось?

22.02.11
1225
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Попробуйте пока задать волнующий вопрос без статуса ВИП до выяснения ситуации с сервисом.

22.02.11

Здравствуйте.  Еще можно обратиться в службу поддержки клиентов своего сотового оператора. Так бывает, когда у них проводятся регламентные работы или в случае, если Ваш тарифный план имеет ограничения на работу с сервисными номерами.

22.02.11

обращалась-денуг нет и вопрос не вип

22.02.11

MiK

какой у вас оператор

22.02.11

Деньги на счету имеются, оператор Киевстар — Украина. Вопрос волнующий задавала безстатуса ВИП — получила один ответ, который очень не соответствует ситуации. Хотела бы послушать нескольких экспертов.

23.02.11

MiK

 

я вижу вы задавали VIP Вопрос от 7.02, на него дали 7 ответов. 

23.02.11

to ★★★★ MiK √

23.02 минус три дня — это 20е февраля, первый день, когда я начала пытаться. Тот вопрос, который был задан 7.02 уже благополучно подтвердил или опроверг ответы экспертов. Я хотела задать другой вопрос. Или тут есть какое-то временное ограничение в размещении вопросов?

23.02.11

Я ПЫТАЮСЬ это сделать и не получается, понимаете! :-( Я отсылаю смс на номер 1899, на который система предлагает отослать код сообщения, чтобы присвоить статус, а в ответ на отосланное сообщение приходит ответ — Сервис временно не предоставляется. При этом спокойно появляются вопросы из Украины со статусом ВИП… Я вообще не понимаю в чем дело и что мне делать. Может компания, которая предоставляет возможность оплатить через смс эту услугу, по какой-то причине не может предоставлять сервис уже? Не пойму вообще что делать...

24.02.11

Возможно, агрегатор который принимает платежт не может их прниять именно с Вашего телефона. Если у Вас вычлись деньги с телефона, но VIP статус так и не присвоился, пожалуйста, напишите в поддердку support@liveexpert.ru, указав сумму и каким вопросам Вы хотели присвоить статус VIP, и мы обязательно решим проблему.

Как альтернативный вариант Вы можете пополнить счет в системе любым другим способом и присваивать статус VIP со своего счета. Так выгоднее получается, по 34 рубля за каждый вопрос.

01.03.11

Спасибо за ответ, Олег.

Деньги не вычлись со счета и соответственно статус не установился, пробовалаа еще раз 10. Звонила в компанию, которая у вас на сайте заявлена, как предоставляющая короткий номер для оплаты по смс в Украине. Они мне пообещали дать ответ в течение 3х дней, почему у меня не получается оплатить с моего номера.

Альтернативные способы оплаты для меня проблематичны. Я понимаю, что это дешевле, но рублями в Украине никто не расплачивается и пополнить свой счет в электронной системе рублями крайне сложно, поэтому я и выбрала для себя способ оплаты смс.

01.03.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store