Текстовый редактор - тема №65656

Функционал портала.

Уважаемые, коллеги и друзья.

Мы с Вами объеденены единой задачей — консультировать посетителей.

Консультации мы даем как по телефону (полагаю таковых не много), так и письменно.

Для письменного консультироавния реурс предлагает текстовый редактор очень ограниченного функционала. Цель очевидно, чтобы солблюсти максимально однообразность контента. Тем не менее хотелось бы попросить разработчиков о том, чтобы дать возможность экспертам отвечающим на письменные вопросы использовать в работеболее продвинутый текстовый редактор, который позволял хотябы корректно выполнять вставку текстов с сохранением его структуры, абзацев, отступов пробелов, знаков препинания, регистры букв.

Если со мной эксперты согласны, давайте сообща попросим разработчиков внедрить более удобный редактор.

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Давайте попросим… У меня редактор когда как работает… Вот сейчас просто одно окошко без прибамбасов. Что то не всегда он отображается корректно..

16.03.11

Как бы привлечь внимание остальных экспертов? Наверняка многие хотели бы улучшения текстового редактора. Вряд ли только двое нуждаются в улучшении ресурса.

16.03.11

Борис, конечно, если бы редактор был лучше, то было бы еще лучше :) Если бы вместе с визуальным редактором был бы еще HTML-редактор, то было бы совсем хорошо.

Но, мне кажется, вы недавно пришли сюда и не застали те времена, когда у нас не было даже такого редактора :))))

Поэтому народ пока радуется, что стало лучше прежнего :)))) Не идеал, конечно, но лучше того, что было. Этот редактор у нас, наверное, всего месяц, а то и меньше :))))

(Вру, проверила, Олег его поставил 11 марта — не прошло и недели!)

16.03.11

Может попросим сторонних айтишников безвозмездно улучшить редактор, если только собственники ресурса не воспротивятся такой работе.

16.03.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store