Таланты и поклонники - тема №72392

Приветствую всех, коллеги!

Что-то мы всё спорим, обижаемся то на посетителей, то друг на друга, обсуждаем возвожные и невозможные ответы на вопросы… А про то, что за люди здесь собрались, забываем… А ведь какие таланты! Вспомните Оксану Станиславовну и её очень интересные работы из кожи! А все ли из вас слышали Гимн сайта, который сочинила и спела Синьорита Гиацинта?

А вот вчера, просматриваяпрофили экспертов и переходя по ссылкам из них, я обранужил ещё одного безусловно талантливого эксперта — Татьяну. И ведь ни словом не рассказала нам о своём таланте и любви к музыке! А между тем я получил большое удовольствие, слушая, как она поёт! Рекомендую и вам послушать!

Коллеги, не стесняйтесь, рассказывайте о своих талантах! И мы будем узнавать друг друга не только по ответам на вопросы (или грозным предупреждениям модераторов), но и по творчеству — оно лучше всего раскрывает человека!



Дополнение автора от 11.04.11 10:37:56

Хочу только попросить — рассказывая о своих талантах и публикуя фотографии работ не забывайте о разумном размере фотографий... 



Дополнение автора от 11.04.11 11:59:24

Почему-то сбились ссылки… Работы Оксаны Станиславовны: http://liveexpert.ru/forum/view?topic_id=40140

Гимн сайту — liveexpert.ru/forum/view?topic_id=33516



Дополнение автора от 11.04.11 19:42:43

Татьяна, которая поёт: http://liveexpert.ru/e/ilonailona (чтобы не спутать с другими Татьянами :)

11.04.11
752
31 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте, Димитрий, по-моему, там не Гиацинта поет гимн)

E Татьяны воистину завораживающий голос! Браво!

11.04.11

Ссылка не дает возможности послушать Гимн сайта.  Ссылка ведет на платную фотосессию))

  А где гимн? Можно послушать?

11.04.11

Светлана, я дал правильные ссылки в дополнении

11.04.11

Хорошо на свете жить

Ненавидеть и любить

Каждый день встречать с улыбкой

Не считать, что жизнь ошибка

Полюбить и быть любимой

Быть всегда не отразимой

Верить, ждать терпеть и знать

И никогда не унывать:)))))

Вот такой вот стишок хочу от себя выложить:))))

11.04.11

Loona, нет, пою именно я. Моя проблема — детский голос. И тогда немного барахлил сайт, потому получилось хрипловато, а исправить так и не получилсь.

Ну что же… познакомимся получше.

Это мои любимые песни:  http://www.karaoke.ru/records/12585505http://www.karaoke.ru/records/13161334http://www.karaoke.ru/records/17266361http://www.karaoke.ru/records/12575085

Люблю играть на пианино: http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=7ac22fe53bd5ee6b588b5141b8721276&uid=145346964  , http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=e5264ac6bdfa0156a2bfbca70b9cfd68&uid=145346964

Моё хобби в блогах: http://www.liveexpert.ru/journal/view?id=24572&topic_id=31432 http://www.liveexpert.ru/journal/view?id=24572&topic_id=31681http://www.liveexpert.ru/journal/view?id=24572&topic_id=35475

Стихи тут:  http://blogs.mail.ru/mail/femmechatteelena/

Пение Танечки очень понравилось. Хотелось бы увидеть или услышать отзывчивость и от других коллег.

 

 

 

11.04.11

Вот это да. Здорово. Молодцы.

11.04.11

Здравствуйте! Димитрий, спасибо  за такую замечательную тему! Я пока не могу ничем таким похвастаться, но глядя на наших талантливых экспертов, Оксану Станиславовну, Гиацинту, Татьяну сердце радуется. Я с огромным удовольствием смотрю хобби, идеи, рукоделие и др., других экспертов. Очень хочу, чтобы эта тема взяла больший оборот, чем тема «Жалобы» :), так как я уверенна, что помимо основной работы у многих экспертов есть свои увлечение и скрытые таланты, которые нужно не прятать, а показывать всем.

11.04.11
Дарю, это «солнышко» нашим талантливым коллегам!!!Ваше творчество потрясающе!Солнышко

К сожалению, названия цветка пока не знаю, в прошлом году взяла его в саду на зимовку домой, размножила и вот такая прелесть цветет с приходом весны на моих подоконниках.

Солнышко

Творческого вдохновения Вам!
11.04.11

Спасибо, коллеги, за добрые слова, было очень приятно их прочитать.

Я бы тоже очень хотела, чтобы эксперты не стеснялись, а делились своими хобби и творчеством друг с другом. Я уверена, что у нас очень много талантливых экспертов в плане «золотых рук». Мужчины-эксперты, расскажите о своих увлечениях — кто какую рыбу поймал или шкаф соорудил, а может есть резчики по дереву или хорошие сапожники. Я думаю, что не только мне это будет интересно.

А цветок потрясающий, Natalis

Еще раз спасибо.

С уважением, Оксана Станиславовна

11.04.11

Гиацинта, спасибо за сайтик, попробую что-то спеть на днях;) И спасибо Вам за песни.

Димитрию спасибо за тему, я думаю, что здесь все люди творческие, потому талантливы и одаренны во многом. Может, устроим конкурс на самого поющего эксперта?:)

12.04.11

www.youtube.com/watch?v=wjbh_BZTyN0

а вот это кто-то сможет обработать в гимн?))

Славься, славься, наш Ливэксперт!)

12.04.11

Мужчины, где Вы со своими увлечениями. Нам интересно

13.04.11

Я в Ваших кругах новичок — поэтому только присматриваюсь ко всему. К форуму, экспертам, клиентам, Правилам.

Не могу не отметить талант Сеньориты Гиацинты. Браво! Видела и работы Оксаны Станиславовны — восхитительно! Татьяна тоже большая умница!

Сама же на досуге пишу стихи, книги, делаю украшения hand made. 

18.04.11

Ангелия! Так ждем Ваши творения у нас на форуме. Очень интересно.

С уважением, Оксана Станиславовна

19.04.11

Оксана Станиславовна, занимаюсь hand made сравнительно недавно; в данный момент готовится коллекция весенних украшений. Так как она еще не сделана, пока выкладывать фото не стану. Как только мои творения обретут полную материальную форму, с радостью поделюсь с Вами своей радостью!

20.04.11

Уважаемые коллеги, выпадала из жизни сайта на какое-то время, как раз ввиду своего хобби, которое теперь воплощается в рабочее направление. Хочу поддержать тему, как насущную! Человек без увлечений — пресен. Иделия из кожи — просто произведения искусств! Сеньорита Гиацинта — как всегда респект, ссылка Татьяны, к сожалению, не открылась :(

У меня и пение, и рыбалка,… но больше всего люблю шерсть… «простые русские валяльщицы мы» :)) А так как теперь живу в мериносно-шерстяном краю, уплотненно этим и занимаюсь, так что если кому нужна шерстянная мериносовая пряжа и валяное рукотворчество — обращайтесь.

А это из последнего:это из гардероба моей лялишарфик"..Шура из букета выдергивает и дарит женщинам.."еще шарфик

27.05.11

Дмитрий, прошу прощения, как -то с размерами фото не вышло :)

27.05.11

Ой! Елена, очень красиво! Мне очень нравятся такие вещи — они уютные.

 

 

28.05.11

мне тоже очень нравятся такие вещи!!!!!)

28.05.11

Елена, просто замечательно!!!

(насчет размеров фото — их можно было изменить при закачке, но теперь уже поздно, т.к. вы не сможете отредактировать свое сообщение, после него уже есть ответы. А так — когда заливаете фото, нажмите «положение» и задайте хотя бы один размер 250 или 300 (второй размер подгонится автоматом), тогда получится очень нормальная небольшая картинка:))

например

28.05.11

Спасибо! Уютные и шерсть, как лекарство :)

С фото — поняла, буду практиковаться :)

28.05.11

А моё хобби и увлечение всей жизни с малых лет это ножи. У меня в коллекции их ровно 1248, совершенно разных и неожиданных. Сам умею, люблю и работаю с булатной сталью уже за 12 лет смог сделать 8 ножей отличного качества. Если у кого то есть подобный интерес то пишите.

03.06.11

Добрый день всем!

Я на сайте совсем недавно. Но тут Оксана Станиславовна поинтересовалась хобби наших мужчин. Спасибо, приятно видеть, что женщины положительно относятся к этой теме.

Хочу сказать несколько слов о своем хобби: мы с женой вдвоем любим раскрашивать исторические миниютюры и создавать небольшие диорамы. В основе этого хобби лежит най давний интерес к военной истории.

Если кому интересно, некоторые фотографии наших работ мы выложили на нашем сайте о русских генерах периода Наполеоновских войн:

www.100megsfree4.com/rusgeneral/soldier.htm

Сайт правда на английском языке, создали мы его довольно давно по многочисленным просьбам наших друзей из США и Канады, где такой информации очеь мало.

Можете также взглянуть на наши работы в галерее сайта «Поле битвы»:

www.fieldofbattle.ru/modules.php?name=coppermine&cat=10055

Если кому понравилось, и мы заразили еще кого-нибудь этим хобби — связывайтесь, будем рады общению.

03.06.11

Anar, а можно выложить фото самого неожиданного?

Николай: чудо, как живые!

03.06.11

Ой!!!!! Николай! Как здорово! Даже не верится, что это всё маленькое и не настоящее.

03.06.11

Здравствуйте, дорогие коллеги! Я пока в длительном отпуске, но долго не заглядывать на ставший уже родным сайт не могу. Как радостно, что у нас такие талантливые люди. А Вы, дорогие наши мужчины, очень и очень порадовали. Николай, это просто произведения искусства. «Наблюдатель», покажите и Вы нам свои произведения.

Мужчины-эксперты и гости, ждем Ваших работ. Ну о-о-очень интересно.

Кстати, могу похвастаться. Мой ученик, Олег Жалбэ, работы которого я представляла тут на сайте, стал Народным Мастером Молдовы. И наши работы (его и мои) отобрал художественный совет  международного фестиваля «Таланты объединяют мир» в Коктебеле, на который мы едем в августе.

С уважением, Оксана Станиславовна.

 

22.06.11

Здравствуйте, коллеги!!! Этой теме год и один день. Похвастайтесь, пожалуйста, что новенького за год у Вас появилось.

Новенькие эксперты, расскажите о своих увлечениях

12.04.12

Уважаемая Оксана Станиславовна, спасибо, что обновили эту тему! В прошлом году она как-то проскочила мимо моего внимания, и поэтому я не узнал, не увидел и не услышал массу интересного и красивого. Спасибо Вам за то, что этот пробел теперь ликвидирован!

12.04.12

Мужчины, расскажите о своих увлечениях

12.04.12

Одна из моих работ)

Дерево из бисера.

изображение из вопроса 

12.04.12

Мариночка, бесподобно!!! Сделайте на ярмарке экспертов отдельную тему со своей коллекцией

12.04.12

Спасибо, за добрые слова. Я бы с удовольствием сделала бы тему, но мои работы разбегаются быстрее, чем я успеваю их сфотографировать)

12.04.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store