стоит задуматься !! - тема №76245

всем, здрасти!!! как думаете почему эксперты удалют свою страничку ??? уже рейтинг набирается и люди обращаются и оценки хорошие, отзывы, а страничку удалил? кто что думает ?? заранее спасибо за ответы)))

27.04.11
474
51 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Чаще всего просто надоедает.

27.04.11

а если у эксперта был рейтинг 600 и он обещал помочь, взял деньги и не сбылось, а когда человек его спросил в чем дело, он удалился ))))))))))))

27.04.11

Нет возможности продолжать работать...

27.04.11

)))))))))))))

27.04.11

Добрый день!!! Я тоже задумалась над этим вопросом, почему???? Обратилась к эксперту за консультацией, почитала отзывы, оценки, рейтинг, оплатила работу, общалась 3 дня с этим экспертом, и на 4 день эксперт удалил страничку.Многие эксперты, нас клиентов называют халявщики, но как тогда быть, с теми кто оплачивает консультации, а  эксперт не доделав работу, удаляет свою страницу.

28.04.11

Елена, пиште в чат мне пообщаемся ))

28.04.11

Возможно, это связано с отсутствием платежеспособных клиентов, полагаю. Сюда приходят, чтобы заработать, а не чтобы «поболтать» на темы, которые интересуют клиентов во всех жизненных сферах, после его (клиента) рабочего дня… во время которого он явно что-то заработал и получит эти средства в день выплаты ЗП… :-))) А с экспертом клиент, чаще всего, хочет «по-братски» пообщаться и «по-дружески» получить БП информацию на все, интересующие его вопросы...

28.04.11

Есть масса жизненных обстоятельств, по которым эксперт может уйти с работы. Эксперты такие же люди, как и клиенты. У каждого есть свои трудности. Потому у каждого может быть своя причина. Тут невозможно сказать за всех.

Удачи всем и всего самого настоящего и гармоничного в жизни.

28.04.11

Елена, четвертого дня экспет просто уже не выдержал...:))) Видимо мусоля одно по одному… и просто решил удалиться!

28.04.11

Уважаемые Эксперты!!! Была поднята тема, и как  эксперты, так и  клиенты, могут высказаться, я просто написала свою ситуацию.Мне очень обидно, что во многих темах, нас клиентов называют халявщиками, и обидно что не все сдесь халявщики. Конечно есть масса причин по которым человек может удалить страничку, и все мы люди, и клиенты, и эксперты, но когда после консультации, эксперт предлагает сам помощь,(а все мы обращаемся на этот сайт за решением своих проблем)оговариваем оплату, клиент перечисляет деньги, начинаем работу, а эксперт удаляет свой профиль, по каким то причинам, но можно хотя бы в чате, сообщить человеку, с которого ты взял уже оплату за работу, начал работу, и просто взять и удалиться… удалить профиль, от того, что устал? зачем тогда предлагать помощь, раз устал, на 4 день может эксперт и устал, слушать одно и тоже,)))) (хотя после консультации, одно и тоже не обсуждалось), НО это было условие ЭКСПЕРТА, чтоб каждый день, поддерживалась связь! На сайте много отличных экспертов, хороших и замечательных людей, я просто написала свою ситуацию по теме.

29.04.11

Здравствуйте друзья.

Чтобы не возникали подобные «непонятки», обращайтесь к тем экспертам, которые здесь давно и уходить не собираются. Они дорожат своей репутацией и кидать никого не станут.Просто смотрите в профиль, когда зарегистирирован, какие отзывы, и вообще — анализируйте качество его ответов, читайте его блоги. Выбирайте лучшее, а не то, на что глаз «упал».

29.04.11

Вопрос риторический. Те, кто удалил свой профиль, не выполнив взятых на себя обязательств, вряд ли напишут в этой теме: «Да я просто решил получить, ничего не делая, деньги, а вы мне так легко их отдаёте». Те же, кто отвечают здесь, этого не делают и (надеюсь) не сделают.

29.04.11

Здесь попрактиковав, набравшись практики по специальности в инте уходят работать в реал. Или что то не понравилось в работе сайта, правила например.

29.04.11

 На сайте много замечательных экспертов, и отзывчивых людей, и многим ЭКСПЕРТАМ, я очень БЛАГОДАРНА! за поддержку и помощь! Я просто написала свою ситуацию на тему" СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ", так как мы с автором вопроса говорим об одном и том же эксперте.

 

 

 

29.04.11

Милые Елена и Наталья вот вы подняли тут целую бурю говоря об одном эксперте, ну что ж к сожалению и в наши ряды иногда пробмваються мошенники, но это скорее исключение чем правило и долго они не задерживаються. Мне искренне жаль что вы попались на удочку такого.НО (ах это преславутое НО) после этой темы клиенты будут считать, что таких мошенников тут большинство, а это не так!!!!

p.s А вообще автор вопроса вы очень категоричны. вот например со мной вам не понравилось что я говорила на бесплатной консультации и вы внесли меня в черный список а теперь сами же мне пишите забыв об этом. И, наверняка, обидитесь что вам не ответили.

29.04.11

Да что Вы, мы не подняли бурю, просто был вопрос, мы высказали своё мнение, никто по одному эксперту не хотел обидеть ВАС, УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ! На сайте много Отличных и Отзывчивых людей!!! И по одному эксперту никто не судит о работе других экспертов.

29.04.11

СОНЯ!!! то что Вы мне сказали на бесплатной консультации, не то что не понравилось, я просто сказала о том то у меня не намечается то о чем Вы говорили, а не понравилась бы консультация оценка была бы не 5, а 3!!! и в черном списке Вас нет))) там есть только те кто как раз и обманывает ))

29.04.11

Наталья… К сажалению, есть и такие эксперты, кто, увы, недобросовестен… Но будем надеяться, Что таковых минимум, хотя многие, как и Вы, попадались на таких вот экспертов… Тут уж ничего не поделаешь-такие люди есть.Всё же, слава Богу, на данном ресурсе есть ряд экспертов, кому, я считаю, вполне можно доверять, и кто свои деньги честно отрабатывает.

Я бы вот тоже удалила страницу, но как-то жалко даже)Столько времени тут, и уже есть знакомые, и немного рейтинг набрался....))))

Вы так не расстаивайтесь.Я понимаю, что обидно(сама попадалась)… Но с другой стороны, как говорят, нет худа без добра.Если потеряешь в одном месте, обязательно прибудет в другом!

Удачи)

29.04.11

Здравствуйте все!!! У меня такая ситуация как у Елены!!! Этот мастер уже точно не появится на сайте!!!!

29.04.11

Спасибо, Галина Александровна !!

 да к сожалению мы с Вами знаем что такие эксперты на данном сайте есть ))) самое обидное что были, есть и будут )) и не сразу найдешь своего МАСТЕРА!!

29.04.11

Наталья и Елена! Задуматься-то стоит… Но… Задумались… И? Что тут сделать можно? Ничего! Абсолютно ничего! Уважаемый Димитрий прав — вопрос чисто риторический… для выплеска обиды. Вполне понятной обиды. Кто пришёл сюда смошенничать, уходят в итоге. Или сами удирают или их модераторы блокируют...

Но…  Димитрий писал уже на форуме и он 1000 раз рав, что не надо кормить мошенников!

Ведь кто виноват в том, что мошенники дурят? Точнее, в том, что у мошенников есть возможность дурить? Клиенты! В 99,9% случаев именно клиенты. Ведь как происходит? Приходит клиент к эксперту, который на сайте давно, просит то или иное. Эксперт называет цену. Клиент считает, что дорого (ну это понятно). И… находит того, кто делает, допустим,  приворот за 500 рублей… Платят, разумеется, мимо сайта… Между прочим, некоторые продолжают поиск подешевле и побольше. и нарываются не раз и не 2 (вот этого я понять не в силах!). И потом горькие сожаления о зря потраченных деньгах. Супой платит дважды (и более). Или, как процитировал как-то в подобной теме уважаемый Валерий Егоров: «А Балда приговаривал с укоризной: Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!»

Учась на юрфаке, на практике, я столкнулась с одним типчиком, который продавал бракованное женское бельё (так называемые, грации) по цене в 2 раза ниже магазинной (но цена, всё-таки, приличная) — разобрали сей «товар» у него очень быстро. А потом померяли… всё перекошено, носить невозможно и помчались в родную милицию. Так вот, этот типчик, во время опознания, сказал такое, что я запомнила на всю жизнь! Некоторые «потерпевшие» не сдержались и высказали, что думают о его делишках. Он не смутился, а ответил примерно так: «А кто вас заставлял покупать в подворотне, а не в магазине? Так что, штраф с вас, лохички, штраф!»

 

29.04.11

Вы правы порой и сами клиенты виноваты в том что платят не через сайт, но у меня было так, платила через сайт и что в итоге ?? рейтинг у экперта около 3000, отзывов полно хороших и на вопросы отвечает всегда общии  и клиенты отзывы оставляли хорошие. Итог: сама нарвалась на ее же клона, сама об этом сообщила модератору, ее заблокировали, деньги не вернули ))) потому что она консультировала уже не 1 месяц, а по правилам сайта, притензия в течении 3 денй, а она ужде и деньги сняла ))) так что… нужно ужасточать правила регистрации на сайте, чтобы те кто тут уже нагрел руки и ушел не смог вернуться снова под новым ником !)))

29.04.11

и пора и Вам дорогие наши эксперты признать, что и в Ваших рядах есть не совсем честные люди, а не только мы такие плохие клиенты. И еще добавлю, что к сожалению среди экспертов с большими рейтингами есть люди берущии деньги не через сайт, тоже обещающие результат, которого потом нет и другие эксперты, подтверждают о том что работа то не была проведена ))) так что стоит все  же задуматься ....................

29.04.11

Наталья еще раз проверила я не могу писать вам сообщения вы внесли меня в черный список так что не смогу ответить вам на ваш вопрос из чата

29.04.11

Маленькое предложение: если эксперт берет деньги за конкретную работу, которая предполагает результат не через 3 дня, а гораздо позднее, при этом, указывая конкретные сроки по результатам, выводить им деньги за работу не в полном объеме, а хотя бы половину… Ну, а потом, если не будет «самоудаления» и результата, то проводить «расследование»… Понимаю, что сложно, но...«клиент всегда прав»...

29.04.11

Марина, прекрасное предложение! Расскажите, пожалуйста, как разрешить спор между клиентом и экспертом, если был заказан приворот, клиент говорит, что к нему никто не вернулся, эксперт говорит, что работа проведена. Ехать на дом к клиенту и искать там мужчину/женщину? Эксперта в «испанские сапожки» и пытать, правда ли всё сделал? :) Предлагаете идею — так проработайте её в деталях, а мы уж с удовольствием на практике применим. Если будет, что :))

29.04.11

Дмитрий прав!!! не так все легко и просто!!! работать можно 50/50, но гарантий тогда нет, что клиент оплатит  вторую часть 50% за работу ))) 100% предоплата тот клиента не спасает от не выполния работ от эксперта ))) и не важно ка кон платит через сайт или нет ))) вот пора бы уже не обсуждать кто короший клиент или эксперт, а задуматься нам всем как отгородить и клдиента и эксперта от финансовых и моральных потерь )) по большому счету в этом зинтересованы и эксперт и клиент, одни работают, другие оплачивают ))) и опять же как не банально, но СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ!!! НАМ ВАСЕМ!!

29.04.11

у меня вопрос к Марине скажите а вы сами согласны так работать когда вы понимаете чьл получите свои деньги через 2-3-6 месяцев ведь все мы знаем что бы приворот набрал силу 7-10 лней как обещают в инете многие МАЛО очень мало. т.е я должна купить исходники на свои деньги и потом ждать что клиент окажеться честным? а если нет? я не только не заработаю так еще и потеряю? Смысл тогда во всем этом ресурсе?

29.04.11

Наталья, не совсем честные граждане есть везде. Нечестность не имеет ни пола, ни возраста, ни специальности, ни национальности. К сожалению, они есть. И всё-таки, вопрос «Что делать?» чисто риторический. К сожалению!

Знаете, в начале карьеры на этом сайте, я свято верила в возможности программиста… А вот теперь… тоже верю, но уже с оговоркой, что программисты разные бывают. И программы тоже разные. Вот наш главный администратор Олег — программист, безусловно, одарённый. И в его команде есть ещё программисты — не хуже. Но и мошенники не дурачки. Далеко не дурачки. На любую программу против возврата мошенников очень быстро находится программа, которая позволяет пройти мимо.

Я с Вами, Наталья, не спорю! Очень неприятно. что мошенники попадаются и бросают тень на сайт.

Выход один… Присматриваться внимательно… Думать головой, а не… эээ… той частью тела, которая желает подешевле и побольше… Присмотреться к ценам вообще (тогда будет ясно, что на сайте цены весьма демократичные) и не пытаться купить в подворотне за рубль то, что в магазине стоит 100 рублей. Вот, пожалуй, и всё, что можно сделать. Это не панацея и не 100% спасение. Но, всё-таки...

А по поводу предложения Марины… Сайт создан для консультаций. А уж заказ услуг — это уже чисто договор между экспертом и клиентом.

 

29.04.11

сайт создан для консультации, это верно! но так же все знают что именно с консультации все начинается  и  итог консультации который ждет эксперт ( не будем скрывать этого) это предложить свои услуги клиенту, а клиент ждет помощи эксперта, а не просто поговорили и забыли ))))

 

да Олег у нас замечательный и модераторы ))) но и вот такие истории у нас всплывают тоже!!! так давайте будем более бдительные, как клиенты, так и эксперты. Нам же не трудно обратиться к модераторам с вопростом если нам что то кажется подозрительным и они всегда отвечают и подсказывают !!

одно могу сказать: ХВАТИТ «ВОЕВАТЬ»!!! эксперт и клиент, давайте жить мирно и уважать друг друга !!

 

29.04.11

Я так скажу: мне даже и сама клиентка предлагала перевести деньги хоть на телефон… Я ей сказала, что нет, спасибо, дождитесь просто, пока я буду платно консультировать, согласно правилам сайта… Но она сказала, что ей срочно нужно… Я её отправила поискать тогда другого человека, кто согласится прямо сейчас помочь, кто уже имеет право зарабатывать деньги за консультацию… Так она и исчезла.А мне легко на душе, так как я не стала говорить, что давайте, присылайте… Пусть уж тогда кто-то другой заработает, но мне так на душе легче....

Что касается гарантий, то и об этом люди пишут… Например, а Вы даёте 100% гарантии, что Петя(Вася, Коля и тд) вернётся? Или дайте 100% гарантии, что именно так, как Вы говорите, и будет, тогда заплачу… Как-то странно всё это… Ведь даже к врачу человек идёт-доктор разве скажет, что то лечение, что он прописал, на 100% подействует???? Нет.То же самое и предсказания-ведь часто даёшь клиенту совет… Опять же, от того, Что он выбрал, меняетя и происходящее… Поэтому давать гарантии, брать деньги, и уходить-это глупости, я считаю....

Я так считаю-пусть эксперт за небольшую плату коротко опишет, что за ситуация и что можно сделать, далее называет сумму, за которую он готов взяться помочь человеку, а уж клиент решит, платить или нет, работать с этим экспертом, или нет… Вот и всё.

29.04.11

для Сеньориты Гиацинты!!! если бы от стоимости работы зависил результат))) однако нет )) можно заплатить 5100 за диагностику и постановку защиты на семейные отношения ))) а в итоге, потом 5 следующих экспертов не видят проведенной работы экспертом которому оплатили за его работу ))) Так что не все зависит от суммы ))) ДОРОГО НЕ ЗНАЧИТ КАЧЕСТВЕННО!!! как показывает практика ))

 

29.04.11

 для Victoriya!!! Вы правы сказав о том что давать 100% гарантию в плоть до числа и времени и в итоге уодить, только это не глупо, а подло потому как подобный эксперт заведомо знает что ничего подобного не сбудется и чтобы его не обсуждали в форуме и не заблокировали, ему проще испариться убрав свою страничку с сайта и все шито крыто, тепреь можно сколько угодно обсуждать, только кого??? странички то уже и нет )))

29.04.11

Уважаемая Наталья! Я, к сожалению, не знаю, что там у Вас за ситуация, да и вообще, я новый тут человек, и поэтому не могу обсуждать действия всех подряд… Верю, что Вам обидно… В такой ситуации могу только одно посоветовать-обратитесь к другому эксперту, к тому, кто будет выходить с Вами на всязь и детально работать...

ЧТо касается гарантий, могу только повториться, что 100% гарантию давать нечестно… Вот и всё.

29.04.11

Наталья, да я не говорю, что чем дороже, тем лучше… Я имела в виду, что в большинстве случаев, клиенты нарываются на обман именно в процессе поиска того. что подешевле. Не всегда так, конечно!

Но вот об услугах… В том, что тот же приворот не сработал не всегда вина эксперта. Бывает, что и клиент не делает то, что ему сказано. Вот у меня была клиентка… Чуть до инфаркта меня не довела. Говорю: «Пока с ним общаться не надо!» — соглашается, но на следующий день пишет: «Ой! не ругайтесьь на меня только… я нечаянно ему позвонила!» Как можно нечаянно позвонить? Ну ладно… Это поправимо… Так что ещё сотворила она? Мало того, что подружке похвасталась, что любовник приворожен… Мало того, что подробно наплела, какой он теперь страстный (хотя этого ещё и в помине не было)… Так ещё и агент оставила открытый (забыла закрыть, когда побежала трепаться по телефону с другой подружкой) и муж всё прочитал. Клиентка получила по ушам и пинка под зад от мужа… Любовник её тоже послал, поскольку подружка (змея подколодная) всё разболтала. Ну и кто виноват? Я? Я 100 раз говорила, что о магии болтать никому нельзя. Оплату за работу я не получила. Поскольку, клиентка была очень нервная, боялась обмана, и я сама (дура я, конечно) предложила, чтоб она оплатила по результату. Но вот после её ляпа, она осталась практически без средств к существованию — муж же выгнал! Разумеется, я в такой ситуации последние деньги не взяла у неё (опять же, я, наверное — дура!). Так что, в одном случае, клиент рискует нарваться на обман… В другом случае, эксерт рискует нарваться на обман или глупость (Я себя обманутой в описанном случае не считаю. Клиентка просто попала в беду из-за легкомыслия!).

Я с Вами согласна… Выход у нас один: относиться друг к другу с пониманием. Если клиент пришёл с пустым счётом — это не обязательно халявщик и не стоит, как бы не достали халявщики, равнять всех под одну гребёнку. Возможно, человек в беде и оплатит позже. Клиентам тоже надо относиться с пониманием и не начинать раговор с  «Мне надА… » или «А чё ты рИальнА можИшь узнать? Скажи как мИня звать?».

 

29.04.11

Гиацинта! Полностью поддерживаю! Подписалась бы под написанным Вами!

29.04.11

Очень много раз повторялось, что САЙТ ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ. Тогда, может быть просто-напросто определить «ценовую вилку» для консультаций, а отдельные работы, которые нет возможности «проконтролировать» — по договоренности между клиентом и экспертом будут проходить вне сайта, чтобы не было публичных претензий «ЭКСПЕРТ-КЛИЕНТ»… И оплата будет производиться не через сайт. Потому что получается, что процент сайт берет не только за консультации, но и за другие виды работ… Возможно, я все еще не могу понять всю технику работы сайта… А вообще, наверное, лучше всего, не заходить на форум и не вступать в дискуссии, по крайней мере, мне… :-)))

29.04.11

вот тут я с Мариночкой соглашусь на все 100%

29.04.11

В профиле у многих Экспертов, указанно, что я консультирую по вопросам… и т.д.

Провожу ритуалы, ставлю защиту,  любая помощь в любовной магии, отворот, приворот, снятие негатива и т.д.

А это уже предложение работы, а не только консультации.

29.04.11

да это уже предложение о работе которую они могут выполнить, если сайт только для консультаций, то надо брать деньги только за консультации, при этом стоимомть должна четко прописана быть в правилах сайта, а за работу эксперт на сайте денег брать не мог бы )) вот тогда Марина права и притензий не было бы что на сайте жулики )) так как просто проконсультировали и все ))

29.04.11

Марина, претензии всегда были, есть и будут. Всё предусмотреть нереально.

Можно подумать, что быть обдуренной при сделке мимо сайта приятнее. В любом случае, это обидно и в любом случае будут претензии. В том числе и публичные. Этого не избежать. Мошенники есть везде. Избежать их регистрации на сайте нереально. Модераторы работают добросовестно и довольно быстро таких граждан убирают с сайта. Но модераторы ж не могут за всем уследить. Многое они просто не могут видеть и знать. Вот и поможем модераторам и, соответственно, процессу избавления от обманщиков по мере возможностей.

А если договариваться об услугах вне сайта, то мошенникам вообще будет широкая дорога и зелёный свет. Проведение сделок через сайт — это хоть и маленький.но сдерживающий фактор

29.04.11

Все-таки не смогла удержаться, чтобы не ответить Димитрию. Как мне кажется (возможно, я и не права), отслеживать результаты своей работы должен сам эксперт и не вступать с клиентом ни в какие пререкания. Просто-напросто, если через определенный период времени, эксперт, просмотрев «сам для себя» результаты проведенной работы по поводу того же приворота-отворота, увидит, что результат есть, но клиент это отрицает — можно просто перекрыть свою работу, и все вернется на круги своя. Но… предупредить об этом клиента перед «заключением договора». Клиент, в этом случае, добровольно принимает на себя риск по поводу готовности оплатить эксперту сам факт проведения работы. А при наличии результата будет бояться потерять уже внесенную сумму и результат, за который платил. Всего-навсего...

29.04.11

Мариночка +10 баллов !!

29.04.11

Марина а вам не жалко времени на все это сначала сделать потом ждать оплаты проверить а потом взять и перекрыть. это все время, силы да и будем честны Расходные материалы. ведь вы тот же прворот не на воздухе делаете?

29.04.11

Соня, нет не жалко, так как сам факт ПРОВЕДЕНИЯ РАБОТЫ будет оплачен. И еще — для того, чтобы иметь постоянную клиентуру (я не имею в виду этот сайт) и хорошую репутацию у своих клиентов, которые потом, при полном доверии, именно к вам будут посылать своих знакомых, которые нуждаются в той помощи, которую вы им в силах оказать, необходимо идти на подобные «жертвы» (хотя это не жертва, а поддержание собственной репутации). Когда у вас будет устоявшаяся репутация, вам, безо всяких «внутренних терзаний» будут оплачивать работу в полном объеме и не иметь ни малейшего сомнения в том, что результат будет в любом случае, РАНО или ПОЗДНО. Все...  — это мое последнее сообщение на форуме. Я прекращаю все виды дискуссий. Отныне — я только читатель… :-)))

29.04.11

Марина мои клиенты тут на сайте уже за месяц советуют меня своим знакомым и я считаю что любая работа должна быть оплачена и если у клиента есть неддоверие то я  или вы или кто другой не должны страдать от этого логика проста если человек хочет и доверяет я делаю не доверяет и хочет обмануть проверить схитрить добро пожаловать к другим мастерам которые согласны работать бесплатно т.е. ДАРОМ

29.04.11

Здравствуйте, вы мне сейчас писали. и видимо случайно блокирвку поставили. Разблокируйте, продолжим,

04.05.11

В любой семье не без урода. Если взял деньги и не выполнил обязательств то это не мастер а обыкновенный мошенник.

04.06.11

Уважаемая Гиацинта, Соня и многие другие эксперты. В описанном Гиацинтой случае, в НЕУДАЧНОМ привороте, вероятно, виновата сама клиентка. А как отнестись конкретно к МОЕЙ ситуации??? По условию эксперта, в первые пол месяца, я заплатила ему за предстоящий приворот сразу все 100%,= 26000 рублей. Как видите, за дешевизной не гонялась. Оплатила не через сайт, чтобы сэкономить на огромной комиссии. Эксперт гарантировал успех на 90%. Все, вроде, по-честному. Результат, можете догадаться,- нулевой, даже хуже. За 2,5 месяца работы любимый так и не вернулся и даже просто остаться друзьями не захотел, так и продолжает благополучно жить с ДРУГОЙ… Да, это только МОИ проблемы, что я согласилась оплатить все сразу, окончательно потеряв любимого, деньги и веру в настоящих, истинных магов. Впредь буду умнее. Обидно другое: эксперт обвинил в неудаче своей работы МЕНЯ. А я ведь подружкам о проводимой магии не болтала и любимому не названивала. Наоборот! Эксперт, спустя 2 месяца после начала работы, видя, что абсолютно НИКАКИХ желаемых сдвигов не происходит, сказал, что я САМА ДОЛЖНА, ПЕРВОЙ, позвонить объекту приворота, раз он «упирается». Я не решилась этого сделать, поскольку плохо с ним рассталась, уже 3 месяца с ним не общалась, он припеваючи жил и не думал ссориться со своей новой женщиной. Я побоялась позвонить, поделилась своими переживаниями и сомнениями с экспертом, но именно в ТОТ день, эксперт мне не не написал ни строчки, не дал ни единого совета. А потом ответил, что «не обязан круглосуточно около меня дежурить и уговаривать набрать 11 цифр телефона». Это за 26000 рублей он не обязан меня «уговаривать»… Вот так… А Вы говорите неадекватные «халявщики-клиенты»… Нет, этот эксперт вовсе не мошенник, не исчез, не удалил свой профиль, продолжает работать экспертом-модератором, имеет очень высокий рейтинг. Но как быть с равнодушием, холодностью, его негативной реакцией за выставленную «2» ??? Как тогда можно позиционировать себя «целителем» ??? Сразу после выставленной ему оценки «2», эксперт написал мне а чате, что я сама во всем виновата, что «Бог меня НАКАЗАЛ за то, что я сделала (я ему слишком многое рассказывала личного, о чем теперь очень жалею) и что последующая расплата недалеко». Я тогда испугалась, удалила плохую оценку и заблокировала свой профиль. Но через месяц набралась смелости, все восстановила и опять выставила ему «двойку». Так этот эксперт-модератор сразу явился ко мне на страницу «вКонтакте» и написал, что «по делам мне воздастся и судьба меня все равно настигнет», мол, он это «видит»… После всего ЭТОГО КАК можно относиться даже к экспертам-«долгожителям» сайта??? Можно доверяться? Надеяться? Не опасаться мести??? Вместо поддержки и помощи, если оценишь работу по привороту на «2», получишь потом «предупреждение» колдуна о «грядущей расплате». И это за свои же собственные деньги. Больно и обидно. Но мне бы очень не хотелось думать, что тут ВСЕ эксперты такие… Почему ни у одного из экспертов не хватает мужества ПРИЗНАТЬ, что в неудачном привороте часто виноват НЕ клиент?.. Почему не хватает великодушия не желать зла клиенту, поставившему «2» ???

06.06.11

Ну что Вам сказать? Вы изначально пошли по пути насилия над свободной волей. Обратились за ритуалом, что бы здесь не говорили, но все-же черной магии. Это моя точка зрения, с ней можно соглашаться или не соглашаться. Сейчас пожинаете плоды. Ситуация научит Вас тому, что есть вещи которые Вам по судьбе, а есть те, которые не по судьбе. И не всякий маг способен изменить промысел Бога.

А с практикующими черную магию все-же следует быть аккуратнее и осторожнее. Потом чиститься может статься дороже, нежели потратились на приворот.

06.06.11

???***, никто не говорит, что во всех поголовно случаях виноваты клиенты. Конечно же, нет. Я просто привела в пример, что и так бывает.

 

06.06.11

Так ведь тут большинство магов-эзотериков занимаются приворотами. почитайте профили. Это самое дорогостоящее, а следовательно, самое выгодное дело для работающих тут экспертов. И мошенничества больше всего именно в этой сфере, поскольку это работа не 2-3-ех дней, а нескольких месяцев. Набрал уйму заказов с отчаявшихся клиентов,«подзаработал» неплохо и… до свидания. Можно как угодно относиться к привороту, осуждать, либо приветствовать. Но раз главный адиминистратор сайта не запрещает оказывать данную услугу, значит — разрешено и можно. Факт. И очень многие клиенты именно за ЭТИМ сюда приходят — ВЕРНУТЬ ЛЮБИМЫХ. И отдают последние деньги. Только, видимо, мало кому из магов привороты действительно удаются. Но не по причине воли Божьей. Просто по-настоящему сильных колдунов мало. Наказать, навести порчу, или какой другой негатив, вероятно, легче, нежели приворожить кого-либо… А что нам «по-судьбе, или не-по судьбе» — никому из простых смертных не известно.

06.06.11

Да, Гиацинта, я поняла, что Вы просто привели пример, когда в неудаче приворота виноват клиент. А вот КОГДА сам маг виноват???.. Тайна, покрытая мраком… Многое бы я отдала, чтобы встретить ТАКОГО МАГА, который СПОСОБЕН изменить промысел Бога. Существуют ли вообще такие… Но думаю, что ИСТИННЫЙ МАГ СПОСОБЕН сам определить, удался приворот, или нет и не обманывает ли его клиент, утверждая, что любимый так и не вернулся, с целью не платить обещанное (тоже глупость несусветная — пытаться сэкономить на своем возвращенном счастье)… А так, судя по количеству неудачных приворотов, реальнее самому помириться с любимым человеком… бесплатно… Игорь Васильевич, почти все в этой жизни — насилие над волей в той, или иной степени. 

06.06.11

???***, а Вы считаете, что правильно сделали, не выполнив то, что было сказано экспертом? Или как?

Как женщина женщину, я Вас понимаю и Вам очень сочувствую. Но вот как эксперту, мне бы очень не хотелось, чтоб клиентка не выполнила то, что я сказала и ещё на меня же за это обиделась. Я думаю, что Вы просто перенервничали и погорячились. И надеюсь, что Вы с экспертом друг друга поймёте, найдёте общий язык и всё в итоге будет очень хорошо.

А насчёт того, что приворот — самое сложное — это не так. Но когда заказан приворот, клиенты более неадекватны (не в обиду!) и нетерпеливы, чем при заказе других услуг и чаще делают ляпы. Потому очень важно, чтоб был очень хороший контакт мага и клиента. Лично я, берусь за работу (любую) только если заказчик мне понравился как человек человеку. Не потому что я такая своенравная ломака.  Просто потому что мне в таком случае легче с человеком работать и мне легче отнестись с пониманием к ляпам этого заказчика. Хотя, всё-таки, ругаюсь на них, если что не так.  И, знаете, со многими общение продолжается уже после выполнения работы. Это очень приятно.

Понимания Вам и терпения!

06.06.11

"???", к Вам нельзя обртиться через чат… приглашаю «в гости». Я Вам очень сочувствую… Может быть в Вашей ситуации можно разобраться… БП.

06.06.11

Читаю ветку, уже не первую такую «спорную», но впервые захотелось высказаться. ИМХО.

Если соискатель выбрал того или иного исполнителя его потребностей, то это его выбор. Сайт — просто площадка для предоставления общения между соискателем и исполнителем. Винить в своем просчете сайт — странно. Соискателю винить и сайт, и исполнителя — странно вдвойне. Здесь такая куча экспертов, что выбрать мошенника нужно сильно постараться. А вот наткнуться на мошенника в такой области консультирования как Эзотерика — кмк, совершеннно легко. Очень скользкая область знаний. Если вы как соискатель выбираете сказку для исполнения ваших портебностей — будьте готовы, что сказке не всегда есть место в нашей жизни.

Некто ???**, вы пошли за волшебной таблеткой, а так не бывает.

Прошу прощения у экспертов в обсуждаемой области, я агностик, в привороты не верю (допускаю «особые способности» но это м. б. единицы от земного населения) — отсюда субъективное. Но ведь оно законом не запрещено :)

06.06.11

mar1sa, очень приятно видеть спокойное и логичное мнение. Вне зависимости от Вашей веры во что-либо — спасибо за рассудительность, она как-то редко встречается в подобных обсуждениях :) 

06.06.11

.

06.06.11

А вам… всем вам просто спасибо за тему

http://liveexpert-ru.livejournal.com/8620.html

Вообще, темы ЛайвЭксперта неисчерпаемы :)

07.06.11

не соглашусь ))) попасть ту на мошенников проше чем под дождик ))) и дмитрий не даст соврать мне в этом )))) кто как не он вместе со мной их тут ловин не однократно ))

07.06.11

Хм… :) делайте выводы. Включайте фильтры. Если их нет- создавайте :)))

07.06.11

это уже к админам сайта и модераторам)))

07.06.11

Не-не… это именно к вам. Админы-модераторы — это площадка.

а делать выбор — вам.

07.06.11

Да, Гиацинта, вполне допускаю, что я не права, что не выполнила инструкции эксперта и не позвонила в указанный им день. Виновата. Но я не смогла, не решилась, побоялась вызвать еще большее раздражение любимого человека. Поскольку знала, что он уже не один живет, а с ДРУГОЙ. Живет хорошо и не думает ссориться. Ох, я, глупая и наивная, верила в ЧУДО, волшебную таблетку, надеялась, что он САМ мне позвонит, ПЕРВЫЙ… Или, хотя бы, ответит на мою СМС-ку… Я тоже раньше никогда не верила ни в какие в привороты… Просто теперь, от отчаяния и безысходности очень захотелось поверить в эту сказку… Согласна, что клиенты, приходящие сюда именно за приворотом, самые нервные и трудноуправляемые… Но это ж объяснимо… Уж извините нас… Критическое состояние… Разрыв с самым любимым и дорогим человеком… Чувствуешь, что вся твоя жизнь рушится… По себе знаю… Находишься в состоянии аффекта… Не спишь, не ешь, плачешь беспрерывно. Поскольку очень страдаешь без любимого человека и винишь СЕБЯ в его уходе. И… бежишь за приворотом… И пишешь колометровые письма эксперту… Тут, конечно, эксперту нужно ангельское (или адское !) терпение… К незнакомому, чужому человеку очень трудно такое сочувствие и терпение проявлять… Согласна, идеально, когда налаживается доброжелательный контакт, взаимопонимание клиент — эксперт… Тогда клиент меньше допускает «ляпов», меньше вас мучает и дергает, сам больше слушается, меньше психует… Согласна, что лучше эксперту сразу отказаться от долгосрочной работы с клиентом, если тот ему не по душе пришелся… Так всем лучше будет… Доброты Вам, эксперты и выдержки с нами, сложными клиентами. Мы не от хорошей жизни к вам приходим… Уж делайте скидку… И мы отплатим вам благодарностью за ваше понимание и выдержку. 

07.06.11

Уважаемая Наталья!

Вынужден выйти на форум, так как Вы заблокировали меня и при этом пытаетесь получить консультацию. 

07.06.11

добрый вечер

самое странное что Вы не первый кто пишет мне что я кого то блокирую, но я все проверила нет блока на Вас, сейчас обращусь к Олегу админу сайта по этому вопросу

07.06.11

 Добрый день ???! Вы правы в некоторых аспектах и одновременно не правы. Понимаете маг это как врач и если врач сказал пить  лекарство.а вы не пьете и получив осложнение упрекаете врача в некомпетентности, то это не совсем правильно. Я не говорю, что вы полностью правы или полностью не правы для этого нужен специальный просмотр. Но и даже заплатив большие деньги не стоит все сложить на эксперта. Ведь нужно ваше огромное желание и сильная мотивация, которые будут помогать эксперту в работе. У меня тоже есть клиенты, которые оплатят а потом не пишут неделями и я за ними гоняюсь ну напишите хоть что то мне нужна ваша энергия потому как работать на расстоянии, даже не зная людей сложно. напишите Ан нет они считают, что оплатили и дело с концом. и кто будет виноват если не получиться? 

08.06.11

Завидую я Вашим клиентам. Я бы вот лично МЕЧТАЛА, чтобы ЭКСПЕРТ ГОНЯЛСЯ за мной. Наверное, у многих клиентов, по крайней мере у меня, пока наоборот получалось. Пока я не соберусь с духом, не осмелюсь спросить: «Как обстоят дела? Есть хоть какие-нибудь изменения»? — эксперт сам, ПЕРВЫЙ никогда не напишет… А ты ждешь любой весточки и нервничаешь еще больше из-за молчания и неизвестности… И держишься, не пишешь, боясь лишний раз вызвать негативную реакцию… А если осмелишься и попросишь его писать хоть ОДНУ строчку ежедневно, еще хуже будет,- эксперт пригрозит прервать работу. Поскольку он не обещал писать, если нет никаких изменений… А если их нет в течение 2-ух месяцев??? Вот и переживаешь и дергаешься беспрерывно… И, не выдерживая, боясь «нарваться» начинаешь изливать эксперту свои мысли, переживания, одновременно догадываясь, что это будет его только раздражать… ПРИЯТНО, когда сам эксперт, ПЕРВЫЙ, ЖЕЛАЕТ регулярно контактировать с клиентом… И не только по поводу оплаты...

08.06.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store