НЕ АКЦИЯ, а КОНКРЕТНАЯ ПОМОЩЬ... - тема №77349

Не думаю, что мое предложение найдет много откликов, но… столько акций, что просто «глаза, как у кролика становятся — в разные стороны»… А не провести ли не акцию, а КОНКРЕТНОЕ ДЕЙСТВИЕ для подопечных Аллы. Скажем так… Хотя бы в течении пары недель, а еще лучше всегда — не по принуждению, а по желанию, естественно (по принципу хочу-не хочу получать уведомления,новости, рассылки), проводить отчисления в размере 10% от заработанных средств на конкретный «кошелек», указанный АЛЛОЙ, и ввести такой дополнительный пункт а разделе оплаты «кнопочка — 10% больным детишкам». Хотя… скорее всего будет объяснение в мой адрес о сложности воплощения этого в реальности… Но, ведь даже мобильные операторы иногда делают подобные «жесты» — например, 30 руб. с вашего счета в фонд помощи детей с онкологией-желаете помочь — отправляете БП СМС… и т.д. и т.п. Это будет быстрее и проще, нежели идти и производить пополнения кошельков, делать перевод… Иногда намерение есть, но «дойти» нет времени...

02.05.11
2808
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте

Почему бы и нет? В принципе, наш сайт мог бы стать шефом сайта Аллы. А кнопка перечисления — такая же, как кнопка для перечисления процентов сайту. И было бы хорошо, если бы эта кнопка была доступна и клиентам. Это было бы очень даже удобно. Вот, к примеру, осталось у клиента 5 — 50 рублей на счету, а консультаций больше не надо… проще на кнопочку шмякнуть и перевести деткам. чем делать кучу телодвижений. чтоб вывести. Это было бы удобно.

Я почитала несколько историй на форуме «Материнство»… Волосы дыбом! Не успели. Многие считают неудобным перевести 10 — 100 рублей. Кто-то считает, что всё-равно не спасти и не перевоодит… Страшно всё это. Не то, чтоб я не знала, что столько больных деток… Знаю, конечно… Но как-то не могу привыкнуть и принять, что лечение стоит столько. Как-то всегда получала зарплату 2 раза в месяц и не задумывалась, сколько стоит лечение на самом деле...

02.05.11

Единственная просьба к Олегу — если это будет реализовано, взять на себя личную ответственность за контроль от имени всех жертвующих над целевым расходованием средств, и иметь у себя полностью проверенные данные Аллы.

02.05.11

Марин, спасибо.Идея замечательная, но получится, что я буду собирать средства на свой счет, а это ответственность.Лишние подозрения.Сверху форума есть баннер сайта, вот там мои подопечные, и счета их родных, и контактная информация.Сейчас общий кошелек я закрыла, средства перевела малышам все полученные.Просто не хочу, чтобы подумали что я мошенник, и прикрываюсь благотворительностью для себя лично.Но спасибо тебе огромное.что не забываешь о детках!

п.с   если бы это можно было бы конечно реалезовать, я бы предоставила Олегу все доки.Просто неудобно такое предлагать.

02.05.11

Аллочка, я не знаю всех тонкостей, честно говоря, но моя Ксюша, которую Вы знаете, некоторым образом «лично», обычно отчитывается, насколько я знаю, выставляя какую-то документацию на сайте «материнство», где она волонтерствует… Позвоните ей, чтобы она это проговорила Вам. А по поводу «неудобно» — все на самом деле знают, что «удобно», а что «неудобно»… Не думаю, что «десятина» может быть воспринята, как нечно «неудобное»… Во многих магазинах стоят спец.ящички для сборов средств… В тех же храмах, где уж точно никто никаких отчетов, на что или «кому» пошли средства, никому давать не будут. Так что, при предъявлении на сайте определенных «отчетностей», не думаю, что должны возникнуть проблемы.

02.05.11

Гиацинта!!! Я знаю трех детей с форума материнство… Двоих уже нет… два года. Одну малышку знали все мои дочки — она приезжала в Москву на лечение, ходили с ней в зоопарк… Вы правы — «дыбом». Все истории болезней на сайте выставлены как длинный, точнее… практически бесконечный список СМЕРТНЫХ ПРИГОВОРОВ маленьким детям… Есть и те, кто прошел через «смерть», и не по одному разу… Есть те, кто выжили, пережив десятки операций… Для меня лично этот сайт — сайт УЖАСОВ...

02.05.11

Почему бы тому «герою», кто проминусовал сейчас «при мне» тему, не выступить открыто, предъявив все «аргументы и факты» против этого предложения...

02.05.11

Дельное предложение.

02.05.11

По поводу отчетов язнаю систему.Делаются отчеты по поступлениям и расходам.

02.05.11
Сейчас на сайте

Я что-то баннер Аллочкиного сайта больше не вижу.

03.05.11

Прошу прощения, но вы бы не могли мне сказать как точно называется этот сайт, про который вы говорите.  Мне бы тоже хотелось чем-то помочь деткам.

03.05.11

Есть такой сайт www.forum.materinstvo.ru/ — РАЗДЕЛ «БЛАГОЕ ДЕЛО».

03.05.11
Есть еще сайт Ева.ру, там многим тоже требуется помощь.
03.05.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store