Удаление ответов - тема №78529

Можно ли удалять ответы на вопрос и как это делать?  Ситуация — в какой-то момент набираемый ответ перестаёт редактироваться (не знаю, в чем проблемы такого глюка, но он довольно часто повторяется — не вставляются текстовые фрагменты и т.п.). Нажимаю кнопку «Отправить», чтобы потом доделать ответ при помощи функции редактирования (обычно такая процедура помогает). При этом почему-то незаконченный ответ отправляется двараза, и устранить первый, незаконченный вариант нельзя — редактировать можно только последний ответ. Возможность удаления ответа позволила бы решить эту и аналогичные проблемы.

 

06.05.11
293
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Согласен с Вами

Ответ набирается мелким шрифтом, а когда публикуешь, то видишь ошибку

Если до начала редактирования появился еще один ответ или автор вопроса ввел дополнение, то отредактировать свой ответ уже нельзя — приходится в новом ответе вносить коррективы в свой прежний ответ

Думаю было бы полезно не перекрывать редактирование ответов

06.05.11

Согласен, поскольку глюки с набором текста устранить до сих пор не могут — хотя бы дали возможность редактировать, или хотя бы удалять один из ответов.

06.05.11

Я тоже считаю, что нужна такая функция как удаление ответа или его последующие редактирование.

Редактирование хоть и есть, но работает оно только спустя какое-то время как опубликован ответ, то есть если бы я хотел, что-то добавить или исправить завтра, сделать это уже невозможно.

07.05.11

Редактирование работает не какое-то определенное время, а лишь до тех пор, пока ваш ответ — последний! Стоит кому-то после вас ответить на вопрос, то вы уже не сможете отредактировать свое написанное.

(У меня однажды было, что не смогла отредактировать сразу же — выяснилось, что коллега опубликовала свой ответ буквально через несколько секунд после меня, мы с ней, фактически одновременно писали ответы :)))

09.05.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store