Задать вопрос экспертам!

Гороскоп на неделю

Магические Символы и Знаки

Эзотерическая психология, сексология

 

Боги и магия

Тайны хрустального шара

Дневник Николь

 

Прогнозы на Таро

Все невозможное возможно

Магия денег

 

Натали

Сейчас на сайте
Читать блог

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте

Елена

Сейчас на сайте
Читать блог
 
Еженедельная емейл рассылка блогов. Уже подписалось 6471.
Уважаемые клиенты!
Появилась идея знакомить Вас с примерами своих раскладов разными колодами.
Это живые расклады, которые делались для конкретных людей, но не имена ни даты публиковаться не будут по понятным причинам.

Сразу скажу ТАРО для меня это больше про «задать нужный вектор, направление», «понять суть», «заглянуть глубь» в суть ситуации. По этому я не претендую на истину в последней инстанции, но имею свои наблюдения и мнение по многим трактовкам ТАРО, доверяюсь своим колодам полностью и во время расклада всю себя отдаю процессу.

✦/ОШО ДЗЕН ТАРО/✦ — ●♥/Диагностика отношений/●♥

изображение из вопроса

ВАШЕ ЛИЦО В ЭТИХ ОТНОШЕНИЯХ…

изображение из вопроса


В данной взаимосвязи с партнером выпадает карта ОШО ДЗЕН ТАРО — /НЕВИННОСТЬ/ — карта внутренней глубины, мудрости, человека, имеющего такой опыт, который сделал Вас уравновешенной, смотрящей на мир не с позиции боли, барьеров и принципов. А с позиции, что все прошлое просто полезный опыт. Но Вы открыты многому новому. Что еще ждет впереди, готовы к самым различным ситуациям, в том числе и к трудностям, потому что понимаете их неизбежность и даже нужность для дальнейшего своего развития.
Читать далее

Цикл заметок – ФЭН – ШУЙ ТАЛИСМАНЫ — /БАМБУК СЧАСТЬЯ/

изображение из вопроса

Дорогие друзья!

Сегодня хочу подробно остановиться на очень популярном в фэн – шуй и в то же время не сильно растиражированном символе – бамбуке счастья. В Китае он очень популярен и в его сакральную силу люди очень верят. В доме практически каждого китайца Вы сможете увидеть или сам бамбук или изделия из него, но еще можно увидеть картины с каллиграфией – иероглифа, который означает слово «бамбук», флейты и музыку ветра, выполненную из бамбуковых палочек.

На них остановимся поподробнее.

Музыка ветра из бамбуковых палочек. В своих садах, как и в музыке ветра, китайцы стараются применять несколько видов бамбука, это дает звуку быть не однородным, с множеством переливов, образуя действительно потрясающую природную музыку. Такие звуки могут нейтрализовать любую негативную энергию «ША» и помогут продвинуться благотворной «ЦИ», например, по длинным коридорам. В двух этажных домах рекомендуется располагать «музыку ветра» между основным входом и лестницей на второй этаж, это поможет отсечь разнородную, в том числе и отрицательную энергию, которая скапливается во входной зоне.


Читать далее
изображение из вопроса

Дорогие друзья!

Сегодня хочу рассказать Вам о потрясающем, чувственном и проникновенном камне, о крокоите.

Название этого камня происходит  от  греческого слова «сrocos» — шафран.  Еще его называют «цветком земли», «крокусом недр земных»  за его изысканный, порой вычурный вид кристаллов. Они образуют интереснейшие, замысловатые  узоры, напоминающие вид экзотических  цветов.


Читать далее

изображение из вопроса

 

 Дорогие друзья!

Сегодня, в прекрасный день Святого Валентина, когда особенно хочется почувствовать себя любимым и любящим, я хочу рассказать Вам об использовании простой и действенной формулы по привлечению  в свою жизнь любимого человека.    

В фэн – шуй есть понятие «цветка романтики» или персикового цвета. Ранней весной в Китае, персиковое дерево выбрасывает свои первые лепестки и наполняет своим тонким, нежнейшим ароматом все вокруг. В народе Китая говорили так: «Аромат персика неуловим и мимолетен, его жизнь недолговечна, как цветение самого персика. Любовь приходит так же,  ненадолго, и умирает, если ей не оказать должный уход и заботу.

Формула определения «цветка романтики очень проста!


Читать далее

изображение из вопроса

В китайской традиции принято обращать внимание на знаки, совпадения, схожесть определенных символик. Очень часто они связываются между собой, рождая новые смыслы амулетов и талисманов.

Летучая мышь по – китайски имеет название -  Бянь Фу.  «ФУ» — переводится, как  «счастье», поэтому  значение этого символа понимается как талисман счастья и удачи. Но на этом символизм летучей мыши не заканчивается, а напротив предстает перед нами в полном многообразии.

Китайцы знамениты своими нетривиальными подходами к народной медицине. Поэтому летучая мышь, точнее ее разновидность,  которая имеет серебристый окрас, обитает в сталактитовых пещерах. Она питается различными микроэлементами, которые в них находятся. Из — за особого состава такой пищи эти особи живут очень долго и сами по себе являются «лекарством». Китайские предания гласят о том, что они живут тысячу лет и тот, кому удастся поймать и съесть такую летучую мышь будет долгожителем и доживет до самых преклонных лет. Поэтому серебряную фигурку летучей мыши можно разместить в центре Вашего дома, в зоне здоровья или рядом с заболевшим человеком. Часто талисман летучей мыши усиливается символикой персиков (талисманом бессмертия и долголетия).


Читать далее

изображение из вопроса

Дорогие друзья! 

Продолжая тему спальни по фэн – шуй, сегодня хочу затронуть основополагающие аспекты в плане цветовых и интерьерных решений, а так же коснуться главных законов фэн – шуй: «Чего нельзя и что наоборот нужно сделать, чтобы обрести долгожданную любовь или внести гармонию, усилить страсть в уже существующие отношения!


Читать далее

изображение из вопроса

                  Здравствуйте, дорогие читатели моей рубрики!

Я уже рассказывала Вам об основополагающих нюансах спальни по фэн – шуй и большое внимание уделила именно форме спинок кроватей в этом блоге: http://www.liveexpert.ru/journal/view/1214608-fen-shuj-spalni-vibiraem-spinku

Особенности спальни по фэн – шуй:

Одно из самых сакральных мест в доме, самая главная зона отдыха, расслабления и интимного взаимодействия – спальня. Поэтому первоочередно многих из нас интересует как обустроить в доме именно эту зону.  Ведь каждому хочется быть здоровым, бодрым, отдохнувшим,  обрести любимого человека и быть счастливым в семейной жизни.

И законы фэн – шуй гласят, что качество всего выше перечисленного очень зависит от всевозможных нюансов, начиная с расположения спальни в определенной зоне и заканчивая расположением мебели и цветовыми решениями комнаты. В этом блоге узнаем об особенностях расположения спален в различных секторах.


Читать далее

изображение из вопроса

                           Здравствуйте, дорогие читатели!

Хочу сегодня поделиться с Вами ритуалом, который и мне и многим моим знакомым помог улучшить свое финансовое благосостояние и выйти на новый уровень общения с денежными  энергиями.

Впервые этот ритуал я вычитала лет 5 назад в книге  мастера фэн – шуй Наталии Правдиной. В первой части  этого блога хочу пересказать Вам его и в классическом варианте, для тех, кто привык делать все по правилам и соблюдать полностью все нюансы. А во втором хочу предложить похожий, но альтернативный вариант, который по сути имеет тот же смысл, но его более реально и просто  произвести практически любому желающему улучшить свое финансовое положение.  У меня, как у практикующего фэн – шуй часто встречаются загвоздки в плане выполнения каких то методик и ритуалов. Но я очень верю прежде всего в силу своей внутренней энергетики и своего намерения. Мне кажется это намного важнее, чем выполнение определенных шагов ритуала тютильку в тютильку по написанному.  Поэтому, если чего то я не могу достать для реализации ритуала, а сделать мне его хочется и все нутро мое призывает к тому чтобы сделать это именно сейчас, то я придумываю альтернативные варианты. На практике убедилась, что они ничуть не хуже проверенной классики, но более доступны для пользования и воплощения в жизнь.


Читать далее

изображение из вопроса

Дорогие читатели! 

Сегодня поговорим о таком не тривиальном символе фэн – шуй как мотылек и вообще о символизме бабочек и их использовании для улучшения нашей жизни.

 

Мотылек – в первую очередь это символ бессмертия. Куколка запеленутая в «саван» — кокон  являет собой символ смерти. Но в жизни мотылька это лишь начало пути и из гусеницы в непроницаемом коконе вскоре она превратится в прекрасную крылатую бабочку. ( Чудо трансформации и развития.)
Любая бабочка проходит стадии жизни и смерти, становясь потом сказочным существом, несущим в мир любовь, возрождение, радость и исполнение заветных мечтаний.
Гусеница прожорлива, она накапливает «жирок» и силы для следующей ступени своего существования – это символ жизни.
Куколка в саване, замерла в  холод и зиму – это символ смерти.
Бабочка, расправившая крылья, летающая, парящая. Она дарит любовь и окрыляет все к чему прикоснется – это символ возрождения и полета души.

 


Читать далее
изображение из вопроса

Аквамарин – удивительный камень. Его название происходит от  латинского – «aqua» «marina» и переводится как — морская вода. Считается,  что  первое похожее определение на нынешнее название этому уникальному минералу дал древнеримский писатель  — эрудит,  Плиний старший, автор крупнейшего энциклопедического сочинения античности – «естественной истории». Он поэтично описал камень как – «подобный цвету океана».

Так или иначе, но с древних времен этот камень всегда соотносили со стихией воды. В античном мире аквамарин связывали с силой владыки всех морей Посейдона. Поэтому любой мореплаватель от простого моряка до купца старался приобрести и взять с собой в путь этот «защитный» символ  на морских просторах. Считалось, что сила Посейдона помогала  успокаивать даже самые страшные штормы, уберегать от несчастных случаев, морской болезни, утопления и даже судорог. Из красивых легенд можно так же вспомнить и о том, что аквамарин достался людям из сундуков с сокровищами русалок, которые были рассыпаны по дну морскому и случайно найдены людьми.


Читать далее
            изображение из вопроса


В продолжение темы по фэн — шуй о проявлениях в пространстве мужского и женского инь и ян хочу предложить Вам ознакомиться с примером расклада о мужском и женском начале в нас самих.

Данный расклад размещаю с позволения одной из своих клиенток с которой мы прорабатывали эту тему.


Чувствуете что у Вас есть проблемы с проявлением своего женского или мужского «Я». Хотите получить ответы о взаимосвязях, о том, что мешает проявиться Вашему внутреннему мужчине или внутренней женщине. Хотите чтобы между собой оба начала взаимодействовали и обрели гармонию? Тогда это расклад для Вас.
Читать далее

 изображение из вопроса 

Поддерживать и активизировать сектора пространства можно не только в доме или квартире, но и в собственном магазине, ресторане, фирме… В общем данный краткий экскурс для всех тех, кто имеет собственное дело и хочет призвать фэн – шуй для его процветания и увеличения прибыли.


Читать далее

  изображение из вопроса

Учение фэн – шуй всегда призывает нас к достижению гармонии всех существующих в доме энергий.   И основополагающими являются в этом плане символы женского и мужского начала. Поэтому когда мы начинаем заниматься обустройством нашего жилища важно помнить не только о собственных пристрастиях и желаниях, назначении комнаты, но и обращать внимание на то, чтобы обе энергии как женская, так и мужская были уравновешены и сбалансированы  для каждого помещения. В этом блоге я расскажу Вам о главных минусах, которыми могут быть насыщены помещения, так как в одних больше иньских вибраций, а в других преобладают энергии ян.

ПОМЕЩЕНИЯ С ИЗБЫТКОМ ИНЬСКОЙ (ЖЕНСКОЙ) ЭНЕРГИИ:

Обычно имеют вид продолговатых, несуразных и тесных пространств. В наших современных панельных домах такие конфигурации комнат не редкость. Длинные не уютные помещения сразу же озадачивают хозяев, которые не могут понять как в них функционально и эстетично распределить имеющуюся мебель. Еще одной отличительной чертой комнаты с перенасыщенной энергией инь являются комнаты, где  редко бывает свет, а стены имеют серый, блеклый вид. А гардины или шторы  тяжеловесны и грубы как в большом театре. Если в доме живет болеющий или очень пожилой человек, который мало передвигается, то это влечет за собой запирание всех энергий и преобладающей всепоглощающей опять же становится энергия инь, сила которой принесет в дом лишь болезни и неудачи.


Читать далее

  изображение из вопроса

 

Дорогие друзья!

Сегодня хочу рассказать Вам о специальном ритуале, который сможет способствовать  открытию денежного канала и помочь найти путь к своему благосостоянию. Еще этот ритуал очень эффективен, если в ближайшем будущем Вам очень важно получение какой то определенной суммы денег. Тогда проводя весь ход данного ритуала держите эту цифру в голове и визуализируйте эту сумму.

Обычно рекомендуется проводить данный ритуал в период полнолуния. Для этого я прилагаю календарь фаз луны, чтобы Вам было удобнее ориентироваться.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
апрель   астрология   близнецы   гадание на любовь   гадание на таро   гороскоп   гороскоп на неделю   денежный канал   деньги   как разлюбить   карма   лев   лилит   любовные отношения   любовь   магия   май   матрица судьбы   негатив   нумерология   обряд   овен   прогноз   работа   рак   рыбы   таро   телец   финансы   эзотерика   Математика   Физика   Химия   Адвокаты   Гадания онлайн   Ясновидящие