Таро-прогноз с 24 по 30 марта 2014 - блог №1000330

Тенденции недели. Ближайшая неделя будет наполнена мужскими энергиями — энергичностью, активностью, желанием взять на себя отвественность, поруководить, проявить лидерские качества. Сама неделя даст вам ощущение стабильности, основательности, упорядоченности и постоянства. Неделя благоприятна для встреч с мужчинами наделенными властью и мудростью. Благополучно могут решиться вопросы в инстанциях, где руководителем будет мужчина или женщина с мужским характером.

Финансы недели. Велика вероятность того, что придется занянуть пояса, финансы не радуют и даются тяжело. Многих могут коснуться трудности с финансами, выплатами по кредитам, сложности с получением доходов и выплат зарплат/гонораров. Тенденция недели — экономное распределение имеющихся ресурсов, чтобы протянуть до лучших времен. Однако неблагоприятный момент не отменяет активного поиска дополнительных или иных источников доходов.

изображение из вопроса

 

Личные и межличностные отношения недели. В личных отношениях будет ощущаться надежность и поддержка близкого человека. Неделя благоприятствует доверительности, чуткости и стабильности в отношениях. Некоторых могут ожидать любовные приключения и романы на работе, которые могут перерасти в отношения — поэтому присмотритесь к сотрудникам вокруг. Возможно вас кто-то уже применил и интересуется вами (или вы интересуетесь кем-то).

Здоровье, тонус недели. Здоровье стабильно хорошее, возможны приятные сюрпризы, связанные с посещением врача, например хорошие анализы или выдача бесплатного лекарства. Так же можете проявить щедрость и сделать подарок своему врачу.

Совет недели. Ощутите гармонию в переменах, которые грядут. Меняйтесь сами. Внимательно смотрите себе под ноги, чтобы не пропустить интересные находки.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store