Карта Ангела на 25 марта 2014 г. - блог №1001548

Карта дня — МАГДАЛИНА — сегодняшнее послание связано с любовью и путем, который каждый из нас проходит проживая свою жизнь. Возможно сейчас вы много размышляете о своей жизни, о том чем вы занимаетесь, что вы оставите после себя, вспомнят ли вас люди добрым словом. Возможно вы размышляете и о смерте, о том, зачем она нужна, что бывает после того, как земная жизнь окончена. Возможно сейчас вы много философствуете на темы бытия, мира, смысла жизни.

изображение из вопроса

Послание говорит о том, что сейчас вы погружены в свои внутренние переживания и переосмысление себя в мире и мира в себе. Сейчас вам открываются некие истины, которые вам были известны и ранее, но они были просто словами. Сейчас они стали вашим опытом, частью вас и вашей души. Проживая такой насыщенный духовный опыт вы приближаетесь к Богу. Возможно сейчас вас тянет в духовные места — церкви, монастыри, паломнические поездки по Святым местам и т.п.

Аффирмация дня — Я открываю для себя духовный мир и с благодарностью постигаю знания, которые мне открываются.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store