Прокачка эфирного тела. - блог №1005360

изображение из вопроса

    Хочу рассказать еще об одной технике работы с эфирным телом. Она очень эффективная и довольно простая в выполнении. Но выполнять ее можно только тем кто подобными практиками уже занимался. Она имеет очень сильное действие и на неподготовленное сознание может повлиять негативно.

   Выполните Крест Боддхи — благодарение Mира на четыре стороны Cвета (посыл энергий любви).

   Теперь начинайте читать на глубоком вдохе первую часть Иисусовой молитвы «Господи Иисусе Христе Сыне Божий...». Вместо Иисусовой молитвы можете читать мантру ОМ или другую духовную формулу, Полем сознания одновременно привлекайте через стопы эфирную энергию Земли и поднимайте ее в центр головы в область шишковидной железы.

    На выдохе направляйте привлеченную энергию через область третьего глаза вперед в эфирную оболочку, при этом произносите вторую часть молитвы "… помилуй мя грешного".

   На следующем вдохе читайте первую часть молитвы и вдыхайте энергии мирового эфира теменем. Проводите ее к чакре свадхистхане и на выдохе, читая вторую часть молитвы напрaвляйте ее в эфирную оболочку.

   Подобную прокачку эфирного тела можно проводить циклами по три раза в день и обязательно, когда чувствуете упадок сил, при стрессах и депрессии, после тяжелой физической работы.

   Если после выполнения упражнения вы чувствуете легкость в теле и прояснение сознания, то вы выполнили его правильно.

 

 

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

Магия, ясновидение. Решение любых проблем и помощь в исполнении желаний. Хотите найти заветный ларец, в котором хранится счастье и успех? Я покажу вам дорогу к нему, помогу подобрать ключи.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Йога


Комментарии

Хорошая практика. Но действительно, подходить к подобным нужно после некоторой подготовки.

29.03.14

замечательная практика. плюс

30.03.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store