Мираж - блог №100646

Хорошая новость:

Сегодня узнала, что названа Фондом развития отечественного образования в числе лауреатов Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2010 г. (в номинации «Психология») как автор учебника «Психолого-педагогические основы преподавания в вузе»!

Плохая новость:

Вручение дипломов лауреатов будет в сентябре в Сочи, а я, скорее всего, не смогу туда поехать.((По почте же они дипломы не высылают.((

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Психология


Комментарии

Светлана Николаевна, поздравляю!

Судя по тому, что я о Вас узнала, Вы человек целесутремленый, цельный, творческий. А еще Вы волшебница)))) Так наколдуйте себе поездку в Сочи на Вручение дипломов лауреатов… я мысленно с вами… без всяких сомнений)

 Удачи, счастья, любви

05.09.11

Мираж, вы молодец, поздравляю!

Какая причина сдерживает вас и мешает вам поехать в Сочи?

Если это деньги, то вы их без сомнения найдете, отложите из зарплаты, займите  у родственников или друзей, ведь вы же целеустремленный человек, книгу ведь написать смогли!

Если это время, то спланируйте свою поездку, все остальные дела подождут.

Даже если сейчас это кажется невозможным, но очень желанным событием, то все случиться так как вам надо, только верьте и не оставляйте своего страстного желания получить свой диплом. Вы его честно заслужили!!! 

Еще раз поздравляю!

05.09.11

Лариса Николаевна, спасибо за поздравления Вам и за «волшебные» комплименты! :) Удачи Вам и также всяческих успехов!

Нина, спасибо большое и Вам! (Только «Мираж» — это диплом лауреата, а не мой ник.)) Спасибо! Вы просто РАСКРЫЛИ МНЕ ГЛАЗА на способы добычи денег! %)))))))))))

06.09.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store