Общаться в чате

"Колесница" vs "Повешенный" при анализе отношений - блог №1008377

В последнее время я отметил для себя интересную тенденцию развития любовных отношений, если выпадают арканы Колесница или Повешенный

 

изображение из вопроса

 

Аркан«Колесница» для меня, прежде всего, олицетворяет стремительность, лидерство и желание управлять ситуацией несмотря на разные (зачастую самые противоположные) факторы. И в отношениях этот аркан чаще всего у меня показывал, что кто-то из партнеров либо берет лидерство на себя, либо наоборот боится ответственности (если аркан перекрывают арканы со значением страха и преград). Также я часто видел подтекст, связанный с расстоянием и необходимостью почаще «выбираться» куда-либо.

Но недавно я заметил, что этот аркан выпадает в том случае, когда я смотрю «через мужчину», когда нужно узнать больше его настрой. И в этом случае аркан стал открывать мне такую тенденцию, что в отношениях отсутствует должное притяжение и мужчина (если просмотр идет через него) из отношений вырывается. То есть вскрывается шаткость. Это подкрепляется особенно в тех ситуациях, когда Колесницу по сторонам «подогревает» огненная масть жезлов или есть указатели соблазнов — 7 кубков или Дьявол.

Аркан «Повешенный»  также очень интересно проявляет себя в раскладах на отношения. Первостепенный момент, который он может показывать — это жертвенность и чувство жалости в отношениях. Часто может показывать кризис в отношениях и потерю интереса партнеров друг к другу. Может выявлять присутствие энергетического вампиризма.  

Но вместе с этим мной была отмечена такая сторона, как выявление привязанность. То есть аркан также может показывать притяжение людей друг другу (вплоть до кармического уровня). Но в этом случае должны быть «подкрепляющие» арканы, к ним я отношу такие арканы водной масти, как Туз и 3 кубков, все двойки.

Ну и соответственно Колесница и Повешенный дают в итоге противопоставление и противоположные энергии: одни направлены на свободу и движение, а другие — на желание обладать и находиться рядом. 

30.03.14
4640
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Дмитрий Diamant

Таролог, полевой терапевт-расстановщик***Я работаю на стыке мистики и науки***Мои направления: карьера, финансы, отношения***Читаю поле и помогаю совершить переход из прошлого в будущее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Желания людей всегда противоречивы — как и карты!

30.03.14
Дмитрий, здравствуйте. Очень понравилось ваше видение арканов, с радостью буду читать ваши блоги далее.
25.06.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store