Программное обеспечение магических эгрегориальных предметов. - блог №1021832

Решил выложить результаты давнишних исследований на Ваш суд:). Исследованиям подверглись эгрегориальные символы, в данном случае христианские. В качестве предметов послужили три носимых крестика. Разными людьми. Первый крест не «освященный» усыпанный бриллиантами, белое золото. Возраст 10 лет. Возраст второго креста приблизительно 60 лет, «освященный», серебро. Третьего, более 200 лет, освященный, золото. При исследовании применялась ГРВ камера проф. Короткова.

            На первом этапе целью исследований было установить наличие программ в эгрегориальных символах. Вторым этапом исследований предполагалось установить влияние программ на сознание субъекта и его поведение.

            В этом случае расскажу о первом этапе. А по отклику будет ясно, публиковать ли результаты второго этапа.

            Вот фотография в ГРВ камере первого «не освященного» креста.

 изображение из вопроса

Свечение достаточно равномерное, электромагнитные контуры соответствуют телу креста. Отсутствие чужеродных энергетических и информационных явлений.

 Эта фотография второго креста.

 изображение из вопроса

Свечение неравномерное. Электромагнитные контуры не идентичны. Присутствуют энергетические и информационные скопления, носящие программный характер. На фото они указаны стрелкой. Элементы программы, защищены энергетическим сферическим полукругом. При видео просмотре, данный полукруг постоянно движется от низа к верху креста, словно бы ограничивая доступ из вне, к элементам программ, расположенным на левом ответвлении креста.

 

Смотрите на фото третьего креста.

 изображение из вопроса

Все признаки наличия программ, как и во втором случае.

 А вот фото обручального кольца.

 изображение из вопроса

Причем при вращении кольца, свечение перемещалось, что говорило о четком месте расположения программы в теле кольца.

 Если будет время, и интерес, когда-нибудь напишу об экспериментах, о влиянии таких программ на сознание человека.

10.04.14
908
12 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Рафаил Израилевич

Просмотр любых жизненных ситуаций. Психологическое консультирование в тяжелых конфликтных ситуациях, при сильном эмоциональном давлении со стороны АВТОРСКИЕ МЕТОДИКИ. Диагностика отношений, совместимость, деньги, работа, карма, предназначение, благо Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Пишите обязательно. 

Желаю вдохновения.

10.04.14

Интересно. Ждем продолжения

11.04.14

очень интересно, жду  продолжение.+

11.04.14

Очень интересно с удовольствием прочитала! Спасибо!

11.04.14

Интересные исследования, благодарю Вас))

11.04.14

Ой, меня   камнями закидают… Но христианский эгрегор  = сдувается… умирает… Магия во время служения в церкви -Ритуальная и вибрационная уже не практически не работает… Эра Рыб — ушла… Идут новые энергии… я не претендую на истину в первой инстанции -но  тот кто не тупо ложиться в РЕЛИГИЮ и эзотерик -в чистом экзонциониальном виде понимает… что христианство -уже не тема..

11.04.14

Спасибо, жду продолжения.

12.04.14

Интересно было бы почитать про снятие и наложение программ. +100

23.04.14

Интересно!

26.04.14
  Интересно! Ждем продолжения!
13.05.14
Убивают… Ребенок в опасности, есть вращение над его головой… Семен Семенычу плохо… Гертруда. Надо найти через полицию Кришнамурти и его напарника по наркопритону
25.11.14
Привет. 14 февраля помяни Игоря, который со мной рядом на работе сидел. 40 дней. Слетела кодировка, был закодирован от алкогольной зависимости… Неспокойно у меня на рабочем месте. Якут… парень умер месяцем раньше — инфаркт в 22 года… Плохо стало на работе. Валера твой — неадекват… Борюсь за жизнь… Ольга
12.02.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store