Общаться в чате

Пример "Чакрового Расклада" на Таро - блог №102216

Пример «Чакрового Расклада». Расклад выполнен на колоде «Универсальное Таро», Старших Арканах:

1 чакра — Колесница  — этот аркан обычно говорит о том, что с чакрой прямо или косвенно работали, и необязательно — целенаправленно. Энергетика сбалансирована, общее состояние стабильное, однако темп жизни достаточно быстрый или же просто состояние постоянного напряжения и это может сказаться на ногах. ЖКТ проблем не должен вызывать. 

2 чакра— Маг пп — вот тут пошло какое-то нарушение по мочеполовой системе, то ли что-то недолеченное, то ли тут какие-то скрытые моменты. Также есть подозрение на песок в почках или какие-то образования.

3 чакра — Отшельник — у меня вопрос относительно питания, так как недостаточно витаминов и нужных микроэлементов поступает в организм. Внутренние резервы организма изнашиваются, работают на полную. Печень и поджелудочная у меня вызывают особые опасения — по возможности, проверьтесь. Так как сильная склонность к интоксикации, а также тут может как-то сказывается прием медикаментов (если таковые присутствовали).

4 чакра — Колесо Фортуны пп — сосуды и кровеносную систему желательно бы подукреплять, пейте гранатовый сок, а также соки с черной рябиной. Укрепляйте общий иммунитет, так как простуды могут долго давать о себе знать даже после излечения. И ещё головные боли могут также беспокоить.

5 чакра — Первосвященник — гормональный фон в порядке, иммунитет желательно поддерживать витаминами, соками и т.п. По гинекологии у меня тут спорный момент, так как Маг пп + Первосвященник — это все из разряда лечения, поэтому если будут возникать беспокойства — лучше сразу к врачу.

6 чакра — Смерть пп — Могут быть перепады в давлении, потом ещё есть подозрение на некротическую связь у Вас с кем-то из близких покойных родственников.

7 чакра — Умеренность пп — связь с космосом хорошая, она именно церковная, так как это аркан Ангела. А значит по возможности, ходите в церковь, ставьте свечи и просите помощи, если таковая понадобится, и она обязательно придет.

Обратная связь клиентки:

Огромнейшее Вам спасибо за расклад! Всё очень точно:

1 чакра – состояние точно описано, ритм жизни именно такой и действительно есть проблемы с ногами.

2 чакра — с почками в детстве было, сейчас надо бы проверить

3 чакра — 100 % попадание, только от врачей… Холецистит + камень в желчном.

4 чакра – иммунитет ослаблен и головные боли стали преследовать

5 чакра – по гинекологии год назад были проблемы и пока не уверенна, что все позади

6 чакра – действительно последнее время давление скачет, а про связь вообще удивили. Пять лет назад умерла бабушка и определенный период она ко мне во сне приходила, обо многом предупреждала…

7 чакра – вот тут надо прислушаться к Вашему совету.

P.S. Расклад выложен с разрешения клиентки.

P.P.S. Чакровый расклад ни в коем случае не заменяет врачебную диагностику, он направлен исключительно на выявление опасных зон организма. Но главное слово всегда должно оставаться за официальное медициной. 

30.07.11
781
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Дмитрий Diamant

Таролог, полевой терапевт-расстановщик***Я работаю на стыке мистики и науки***Мои направления: карьера, финансы, отношения***Читаю поле и помогаю совершить переход из прошлого в будущее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store