Медитация "Наставления" - блог №1023068

В нашей жизни есть ситуации, в которых нам нужно наставление или совет. В такие моменты мы можем обратиться к значимым для нас людям и услышать их мнение на волнующую нас проблему. Хорошо, если есть такие люди, а если у нас их нет? Или нет времени на то, чтобы обратиться, потому что решение нужно принять моментально? Или мы не хотим кого-то втягивать в свои проблемы, посвящать в свои дела — как тогда поступить? Предлагаю вашему вниманию медитацию «Наставления», с ее помощью вы сможете найти верный ответ на животрепещущий для вас вопрос.

Создайте ту обстановку, атмосферу, в которой вы обычно занимаетесь медитацией. Это может быть затемненное помещение, религиозная или релаксирующая музыка, аромопалочки или аромомасла, издающие любимые вами запахи и т.д., то что приемлемо для вас. Расслабьтесь, закройте глаза. Отключите мысли. Представьте фиолетовый или золотой цвет, представьте что он окутывает вас и через макушку движется к вашему сердцу. Посмотрите как он достигнет сердца — он там. Внутри или окутал его снаружи. Почувствуйте свое сердце, посмотрите на него. Как оно выглядит? Как бьется? Что хочет вам сказать? Какая мысль у вас возникает, когда вы наблюдаете за ним? Что приходит в голову — какой ответ на вопрос? Какая подсказка? Какой знак? Что говорит сердце?

изображение из вопроса

 

Проводя такую медитацию вы очень близко приближаетесь к своему Я и к своим истинным желаниям. Находясь в состоянии медитации, ища ответ в своей душе, вы можете получить знак в виде символа — потом поищите в книгах или интернете, что этот символ значит. Или можете получить ответ в виде рассказа другого человека, который сообщит вам именно ту информацию, что вы ищите. Самый верный ответ вы знаете и чувствуете своим сердцем, он есть в вас. Со временем, когда вы научитесь контактировать со своим сердцем, понимать его знаки — вам будет легко принимать решения, потому что связь установлена. Вам даже не понадобится входить в медитацию, вы можете просто остановиться на долю секунды, почувствовать свое сердце и ответ будет дан.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store