ЗЕРКАЛА - блог №1023862

                                изображение из вопроса

1. Не спеши смотреться в зеркало, которое тебе подарили, оно может забирать у тебя энергию. Причина в том, что зеркало хранит в себе всю информацию прежних хозяев. Чтобы избежать неприятностей, тщательно вымой зеркало, приговаривая: «Омываю, омываю, старое смываю, хозяина меняю, дурное убираю, с грязной водой выливаю. Да будет так!» А потом добавь: «Чистое, светлое стекло великолепное, послужи хозяину новому, людям и Богу угодному. Да будет так». 

2.При покупке нового зеркала произнеси про себя такой заговор: «Зеркало покупаю, счастье, деньги и удачу с собой забираю. Да будет так».

3.Не рекомендуется вешать зеркала в спальне, особенно если там спит молодая пара. 

4. Вешая зеркало на стене, говори такие слова: «Зеркало в дом принесла, в дом удачу впустила!» А когда укрепишь его, обязательно протри святой водой, приговаривая: «Стой на страже, смотри вокруг, будешь ты отныне охранный друг. Смотри, поглядывай, злых людей отваживай, злые мысли глуши, мне злых людей покажи. Да будет так». После этого, если в гости придет нехороший человек, подведи его к заговоренному зеркалу. Лживому человеку станет очень некомфортно, и он поспешит уйти.

5. Считайте новые, полученные деньги перед зеркалом, это увеличит денежный приток вдвое!

                                ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ С ЗЕРКАЛАМИ

                                           изображение из вопроса

1. Нельзя размещать зеркало напротив кровати, тем более в изголовье. Будете совершать много ошибок. Человек не должен отражаться в зеркале во время сна. Это касается и подвешенных к потолку зеркал. Зеркало в этом случае выполняет роль энергетического вампира положительной энергии, в то же время возвращая нам с лихвой негативные эмоции и усталость, от которых мы избавляемся во время сна.

2. Нельзя вешать зеркало напротив входной двери в квартиру. Это может притягивать в дом непрошеных гостей, например, воров. А также вся энергия, входящая через дверь, будет утекать обратно.

3.Нельзя размещать зеркало прямо напротив дверей в ванну и туалет. Жизненная энергия будет уходить в канализацию, что приведет к истощению.

4. Нельзя использовать зеркальную плитку, в которой отражение дробится, в ваннах и туалете, так как в плитках весь негатив этих помещений умножается на количество плиток. Также плитка, разбивая вас на фрагменты, может разбить и вашу жизнь. В ванной зеркала вешать вообще не рекомендуется. Считается. что это приводит к потере красоты, здоровья, денег.

5. Нельзя проводить перед зеркалом много времени. Быстро постареешь. Экспериментальным путем доказано, что процесс отбирания энергии зеркалом начинается через три минуты. Известен случай с одной американской актрисой 50-х годов прошлого века, которая любила перед зеркалом повторять: «Ой, какая я старая!», и в свои 30 лет выглядела 50-летней старухой.

6. Нельзя ребенку до года смотреться в зеркало.

7. Нельзя смотреться в зеркало больному, переутомленному, да и просто когда плохое настроение.

8. Нельзя ругать себя перед зеркалом. Потом оно «припомнит» вам все.

9. Нельзя вешать зеркало так, чтобы оно «срезало» макушку самого высокого члена семьи. На Востоке считают, что это приводит к головным болям у этого человека.

10. Нельзя класть зеркала отражающей поверхностью вверх, так как нейтрализуется полезная космическая энергия.

11. Нельзя смотреться в зеркало женщинам беременным, после родов и во время месячных, так как в это время перед ней «открыта могила». Это чревато последствиями и для других пользователей. Зеркало, запомнив информацию, например, о беременной, может навязать ее другим людям, заложив в них программу новообразований, то есть опухолей.

12. Нельзя смотреться в разбитое или треснутое зеркало. От таких зеркал надо избавляться как можно быстрее, а лучше немедленно.

13.Нельзя, чтобы зеркала отражали неприятные места в доме — мусор, грязное белье, а также электропровода и розетки.

14. Нельзя зеркала дарить. Считается, что это к расставанию.

15. Нельзя разбивать зеркало. Обречешь себя на 7 лет несчастья или смерть. Разбивая зеркало, мы раним своего двойника, и он может нам отомстить. Но есть простой и действенный способ «откреститься» от грядущих неприятностей. Разбитое зеркало надо с почетом… похоронить, искренне извиняясь перед ним за свою неуклюжесть.
Если зеркало разбил ребенок, родителю надо 12 раз сказать «Зеркало разбивается, беда раба Божьего (имя ребенка) не касается. Аминь!» Осколки надо завернуть в темную бумагу закопать или выбросить подальше от дома.

16. Не следует смотреть в зеркало и во время грозы: Зеркало так боится молнии и грома, что буквально теряет разум и может явить глазам наблюдателя невесть что.

17. Зеркало сильно привязана к месту своего обитания. Оно любит смотреть на знакомые лица, знакомые предметы. Поэтому перевешивать зеркало из комнаты в комнату, а тем более отдавать его в чужие руки нельзя.

12.04.14
2521
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Очень интересная статья, спасибо +

13.04.14

Любопытная информация, Юлия! +1

13.04.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store