LiveExpert – сайт, призванный помогать людям - блог №1039360

                          изображение из вопроса

Здравствуйте, уважаемые эксперты и клиенты сайта LiveExpert!
Нас всех объединяет замечательная площадка, которая позволяет нам, экспертам, проявлять свои способности и умения и зарабатывать при этом деньги, и клиентам получать быструю и качественную помощь в самых разнообразных и сложных жизненных ситуациях, не выходя из дома. Поэтому стоит поблагодарить создателей этого замечательного проекта, который хорош во всех своих проявлениях. Они совместили удобный и приятный интерфейс с благой целью — соединять людей, давая им возможность помогать друг другу. Однозначно можно сказать, что проект с такой целью несёт не только коммерческую выгоду, но и социальную помощь.

Взаимодействуя с духовным миром и оценивая пространство могу сказать, что мы, те, кто пользуется этим ресурсом, просто обязаны поддерживать благоприятное пространство на сайте и усилять его эгрегор через добросовестное и гармоничное взаимодействие между экспертами и клиентами, через приобщение других людей к данному ресурсу. Я уверена, что любой эксперт захочет расширять свой опыт, работая со многими и разными людьми, и каждый человек захочет иметь ресурс, на котором, он сможет найти ответы, на все волнующие вопросы и решение своих проблем. Поэтому, дорогие коллеги, давайте развиваться и добросовестно взаимодействовать, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны и оставляли только положительные отзывы и возвращались на этот замечательный ресурс все чаще и чаще. Вы, уважаемые наши клиенты, цените и оцениваете наш труд по достоинству, рассказывайте и приглашайте ваших друзей на этот сайт, делитесь с ними вашими удачными участиями и удачными находками.

Наш мир станет ярче и богаче тогда, когда мы будем делиться своим удачным опытом и достижениями, когда мы будем видеть в других удачные примеры и будем следовать им без зависти и злобы. Мы с вами можем сделать этот сайт лучше, узнаваемей и обогатить друг друга духовно и материально. Всё в мире циклично и закономерно.Получили добро, будьте готовы отдавать то же самое; отдали добро, будьте готовы принять, это закон, по которому развивается Вселенная, так давайте же вместе развивать этот сайт!

26.04.14
812
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

+1 что сказать… все верно..

26.04.14

Согласна, тезка! +1

27.04.14

изображение из вопроса

27.04.14
Полностью поддерживаю!!! Всем добра!
11.05.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store