Карта Ангела на 27 апреля 2014 г. - блог №1039637

Карта дня — ВЕЗЕНИЕ — сегодняшнее послание говорит о том, что вы имеете некое отношение к такому феномену, как везение. Возможно вы везучий человек или, наоборот, человек, который ждет и надеется, что ему повезет. К везению можно относиться по-разному, кто-то думает, что везучих мало, а кто, что его везение в его руках. Обе точки зрения имеют место быть. Но я бы говорила о везении, как о большом труде — нам ни что не дается просто так, чтобы нам повезло нам нужно потрудиться или неким образом оплатить свою везучесть. Есть ограниченное число людей, которых действительно можно назвать везунчиками, но я это отношу к неким кармическим моментам, чем как к правилу.

изображение из вопроса

Поэтому, если вы хотите, чтобы вам повезло — трудитесь, работайте, становитесь лучшими в своей профессии или личных делах, тогда возможно вам повезет.

Аффирмация дня — Я тружусь, чтобы стать везучим человеком.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store