Таро-прогноз с 5 по 11 мая 2014 г. - блог №1047492

Тенденции недели. Неделя ожидается весьма эмоционально наполненной, возможно улучшение любовных, дружеских, родственных отношений. Время благоприятно для занятий духовными практиками, духовному развитию и познанию. Благоприятны любые начинания — в области отношений — началу романтических отношений, в профессии — новым творческим проектам и т.д.

Финансы недели. Финансово неделя будет стабильна, многих ожидают поступления финансов, при чем очень хороших сумм, которыми вы будете вполне довольны. Сейчас время финансового успеха, работы много, ваши проекты принесут прибыль в дальнейшем. Благоприятно сотрудничество с мужчиной земного знака зодиака, темноволосым.

изображение из вопроса

 

Личные и межличностные отношения недели. Время благоприятно для укрепления отношений, дружбы, любви. Некоторые встретят на ближайшей неделе значительные даты, например 20 летие со дня свадьбы или тридцатилетие с даты первой встречи.

Здоровье, тонус недели. Возможны не точности в диагнозах, не ясности в постановке диагнозов. Возможно вам понадобится принять некое решение, которое давно ждет, что вы на него решитесь.

Совет недели. Обдумайте свое нынешнее положение, рассмотрите благоприятные возможности, которых сейчас не замечаете.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store