забор негатива - блог №1048147

Иногда нужно очистить комнату от негативной энергии. Многие идут в церковь и просят освятить комнату, другие приглашают экстрасенсов. Однако есть довольно простой способ снятия негатива с помещения. Берется стеклянная емкость в нее насыпается обыкновенная соль и горловина емкости заливается воском или парафином. Затем пока воск не остыл втыкают через воск в соль иголку острием вверх. Затем нужно дождаться пока воск застынет и поставить наше изделие в комнату которую хотим очистить. Через 5-7 дней наш контейнер нужно завернуть в полителеновый мешочек и выкинуть подальше от вашего дома.
изображение из вопроса
изображение из вопроса
изображение из вопроса

На фотографиях изображена иголка ушком вверх — это аккумулятор хорошей энергии, его можно подвесить за ниточку предварительно продетую в ушко иголки. периодически активируя стекляшку полителеном мы можем продлить ее работу до двух трех месяцев (это я про аккумулятор говорю).
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Обереги, талисманы


Комментарии

Интересный метод, спасибо! +
07.05.14
Хорошо! +
11.05.14
klassno,interesno i legko.))nado poprobivat
13.05.14
написано..«острием вверх.».а на фото… острие вниз… так как же нужно делать правильно?.. не причинив вреда?
10.07.14
вай молодэц, да. моща

просто и со вкусом.  это ж при  работе можно и соль заговорённую использовать «чисточетвергную» к примеру и свечку крещёнскую. и заговор кинуть можно пока соль запечатывать…  красота.

манипуляции с кулёчком проясните читателю, в чём прикол с кулёчком, полиэтелен казалось бы не особо эзотеричный материал.

хорош блог
18.07.14
с Вашего позволения возьму на вооружение. +
16.08.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store