Удивительный мир Джозефин Велл - блог №1053006

Подыскивая картинки и фото для своих ангельских и таро блогов я набрела на рисунки удивительной, волшебной и талантливой художницы Джозефин Велл (Josephine Wall). Это британская художница потрясла меня своими работами, как эзотерик я понимаю, что тонкий мир выбрал ее, чтобы она наиболее точно и живописно рассказала о нем, чтобы люди без эзотерических навыков могли увидеть чудесный тонкий мир, понять его. Художницу интересуют темы детей, моря, любовь, романтика, драконы, лошади, животные, русалки, сон, феи, русалки, цветы, природа, эзотерика.

изображение из вопроса

С картинами Джозефин можно заниматься медитацией. Для этого нужно выбрать одну из картин и начать медитацию. Так как в картинку вложена душа и талант, то они прекрасно будут смотреться в интерьере, я например, подумываю распечать одну-две картины и вписать их в интерьер своего дома. Можно даже напечатать фотообои с одной из картин и они будут очень гармонично и сказочно смотреться в детской комнате, спальне, кабинете эзотерика, кухне. Картины настолько тонко и с чувством нарисованы, то я чувствую от них всю энергию и весь посыл, который Джозефин в них вложила.

изображение из вопроса

и


изображение из вопроса

и

изображение из вопроса
и

изображение из вопроса
и

изображение из вопроса
и

изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store