Цикл заметок - ФЭН - ШУЙ ТАЛИСМАНЫ - /КРАСНЫЙ КОНВЕРТ - МАГИЯ ДЕНЕГ/ - блог №1056677

                        изображение из вопроса

Многие, кто интересуется практиками фэн — шуй знают,  как красные конверты помогают в притяжении и приумножении денег и общего благосостояния. Но мало кто знает, «как они работают» и какими (кроме красного цвета) эти конверты  должны и могут быть…

Об этом более подробно я и хочу с Вами поговорить:
Итак, начнем с цвета, почему же конверт именно красный, а не синий или зеленый?! А все потому, что красный цвет обладает мощной Янской энергией. На Востоке считается, что именно (мужская энергия) «Янь» способна иметь силу, мощь, притягивать богатство и оказывать влияние. Яркая энергия красного цвета оживляет процесс изменения ситуации в положительную сторону. А во времена правления династии Цинь монеты перевязывались красной нитью (эта традиция дошла и до наших времен, правда теперь эти монетки с красными ленточками имеют больше декоративную и магическую функцию и не используются как денежные средства), считалось, что таким образом их владелец становится неприкасаем для злых духов и наоборот приобретал благополучие и здоровье.

Помимо красного ( самого распространенного цвета ) для денежных конвертов используется еще и золотой цвет  (цвет золота, богатства и капитала), издревле этот цвет наделялся сильными свойствами (считается, что он способен активизировать энегию вокруг себя, а денежную в особенности.) 

По традициям фэн — шуй деньги в красный конверт, как и в кошелек следует вкладывать в определенном виде и порядке — чистые купюры без загнутых углов от самой меньшей купюры к большой, лицевой стороной вверх. Энергия денег очень тонка и требует к себе не преклонения, но уважительного отношения! Хранить такие конверты следует в зоне богатства вашего дома, которая обычно находится на юго — востоке вашего жилища.

Конверт сам по себе уже уютный дом для денег, но если положить его например в красную шкатулку, то это может вдвойне усилить эффект притяжения денежной энергии.

Конверты бывают нескольких типов:

— Денежный конверт с различными символиками:

*** Конверт — /БОГАТСТВО/ — это накопительный конверт, в него докладывают и копят, и чем больше там скапливается денег, тем мощнее становится его сила как талисмана.  (из него желательно не брать деньги на мелкие нужды.)

****Конверт — /ПРОЦВЕТАНИЕ/ — это конверт оборотный, на текущие расходы, откуда вы можете брать и докладывать.

*** Конверт — /СПРАВЕДЛИВОСТЬ/ — используется для денег, предназначенных для раздачи долгов, а так же часто используется владельцами небольших бизнесов для выдачи зарплаты и выполнения обязательств перед своими подопечными.

— Конверт ***Конверт — /ФУ ЛУ СИ/ ( в честь трех звездных старцев — о которых я уже как то писала.) — этот конверт считается универсальным, приобретая этот конверт можно надеяться на удачу во всех сферах жизни — карьере, долголетии и здоровье, удачи во всем.

—  Ритуальный конверт (это второй вид конверта) Его основной особенностью является наполнение конверта магическим ритуалом, выполнив который вы сможете достичь своей заветной цели.
Для того, чтобы наглядно была понятна суть «ритуального конверта», я расскажу вам о том, который есть у меня.

Мой ритуальный конверт называется " НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ"
изображение из вопроса
По плотности бумаги он очень твердый ( сделан на совесть, чтобы его хватило на протяжении всего ритуала)
На конверте  ярко и красочно нарисована различная символика:
ЦАО ШЭНЬ ( бог богатства, приумножающий счастье) — он помогает в бизнесе и торговле, дает преимущество в делах и бережет от происков конкурентов.
На оборотной стороне конверта изображены ПАРУСНИКИ, ПЛЫВУЩИЕ ВОКРУГ ОГРОМНОЙ МОНЕТЫ — как символ растущей удачи, богатства и прибыли, прибывающей из различных источников.
ДРЕВНЕКИТАЙСКАЯ МОНЕТА СЧАСТЬЯ — как символ защиты, удачи, изобилия. Считается, что когда вы имеете этот талисман, то находитесь окруженным положительными энергиями. которые способствуют реализации задуманного.
СВЯЗКА МОНЕТ СЧАСТЬЯ — три монеты, связанные красной нитью, которые обеспечивают прирост благосостоянию. Связка излучает силу, которая наполняет активностью ваши намерения позвать в свою жизнь изобилие и достаток в свою жизнь.
В конверте два вкладыша ( две красные плотные карточки с изображением специального иероглифа на внешней стороне, который означает привлечение клиентов) Каждую карточку необходимо активизировать своей энергетикой, предварительно вписав в нее свое имя и род своей деятельности ( должность), можно написать конкретное пожелание — " сколько именно вы хотите клиентов в месяц."
Один такой вкладыш следует поставить на видном для вас месте  (желательно на рабочем столе), чтобы вы все время сталкивались с ней глазами.
Второй вкладыш ( с тем же написанным) положите в кошелек или сумку, так, чтобы ваше намерение «иметь больше клиентов» было всегда с вами и при вас.
В благоприятный день на растущей луне начните ритуал с того, что положите некоторую часть денег полученную от клиента.
Определите одну купюру ( 100,500,1000,5000 рублей.), которую вы и дальше будете использовать в ритуале, откладывая в волшебный конверт от каждого из ваших клиентов.
Подумайте какую статусную или символичную вещь вы бы хотели приобрести — как символ вашего успеха, привлекала бы взгляд покупателей и одновременно послужит украшением вашего офиса или вашего рабочего стола. ( Например Мобиле, хрустальный глобус или красивое пресс — папье...)
Соберите столько денег, чтобы вам хватило купить именно эту, задуманную вами вещь ( когда будете собирать, мысленно напитывайте будущую покупку энергией успеха и волшебства)
Отложенные деньги не тратьте на другие цели. Конверт прячте в юго — восточном квадрате вашего рабочего кабинета или в лицевом ( водном) дворце дома или на работе.
Когда нужная Вам сумма собрана — купите желанный талисман, устройтесь поудобнее и проведите медитацию( подумайте сколько клиентов вы хотели бы иметь в день, что и в каком количестве они будут покупать, какими качествами обладать.) Чем конкретнее будет ваш запрос — тем точнее вселенная выдаст результат, так что не ленитесь на этом этапе ритуала. ВСЕ — теперь ваш мощный магнит — талисман готов и будет привлекать к вам нужных клиентов, которые увеличат ваше благосостояние и денежную удачу.
Но конечно помимо этого ритуального конверта есть и множество других, таких как, например:
— НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ.
изображение из вопроса
— НА ОБРЕТЕНИЕ ЛЮБВИ.
изображение из вопроса
— НА УСПЕШНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ и.т.д.
изображение из вопроса

Помимо самостоятельного использования красных магических конвертов на Востоке считается очень благоприятным дарить деньги в этих конвертах  (так как дарение денег в наше время нередкий подарок). Таким образом Вы не только подарите возможность приумножить свои финансы одариваемому, но и усилите энергетику денежных потоков вокруг себя, так что польза окажется двойной. Но всегда помните, что " денежный конверт" является одним из «усилителей» ваших намерений и мыслей, по этому будет эффективным, если вы будете верить в себя и в свою способность притягивать богатство и удачу.

Любите талисманы фэн — шуй — умейте ими пользоваться!
13.05.14
4249
28 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Фэн-шуй


Комментарии

+1, ни раз слушала, что рекомендуют раскладывать деньги по разным конвертам, теперь точно знаю по каким :)
13.05.14
Большое спасибо. Буду знать. +1
13.05.14
Полезная информация!!! "+1"
13.05.14
Спасибо за блог. Идею использую для подарка на свадьбе.)))
13.05.14
Спасибо, Виктория! Впервые читаю такую подробную, понятную и простую в использовании информацию о привлечении желаемого. Очень интересно, особенно с различными денежными конвертами. В этом есть смысл. ) Попробую использовать. Всех благ и процветания!
13.05.14
Ещё красный кошелёк труднее потерять.)
13.05.14
Спасибо, Виктория!
Век живи — век учись, и главное — пробуй, прежде, чем сказать — «НЕ РАБОТАЕТ»  )))
13.05.14
Ой спасибо… буду пробовать.
13.05.14
идея понятна, пора браться за дело...

13.05.14
Интересная информация!
13.05.14
Спасибо, Виктория, за полезную и интересную информацию!!!+1
13.05.14
Такой полезный блог! Теперь надо поискать красные конверты:). +1, конечно! Спасибо, Виктория.
13.05.14
Спасибо +
14.05.14
Спасибо! Такая интересная информация! Буду пробовать!
14.05.14
Замечательное средство фэн- шуй, главное правильно пользоваться) Вы правы Виктория))
14.05.14
Очень здорово.))) Спасибо за информацию, Виктория!
14.05.14
Очень интересные факты и идеи.  Надо внедрить для себя!!!  Благодарю Вас, Виктория.
14.05.14
Спасибо за интересную информацию
14.05.14
интересная заметка.
+
14.05.14
спасибо большое! обязательно применю.
14.05.14
Спасибо, Виктория, ценный совет, у меня конверт   с деньгами другого цвета, срочно буду перекрашивать!!! 
15.05.14
Возьму на заметку :)
15.05.14
Спасибо, Виктория! Очень полезная статья, в тему!)) Конвертики люблю!))+1!
16.05.14
Спасибо, Виктория.

Очень симпатичная идея насчет клиентов. Я попробую :)
21.05.14
замечательно) Спасибо) *… ушла создавать конверты...* ))
21.05.14
Спасибо+
23.05.14
Техника красный конверт, работает. Проверяла на себе. Фен-шуем не увлекалась, но очень в него верю. Кто занимается, знает, что это не ерунда. Спасибо за блог +1
08.06.14
Полезная информация.
Спасибо!
+1.
22.06.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store