Из волшебной поваренной книги. - блог №106082

Часто приходилось слышать, что любой творческий человек должен быть богатый, но голодный… Вроде как сытый творить не сможет… Я думаю, -ерунда все это. Вот даже есть рецептик блюда, которое наоборот привлечет интересное творческое и денежное дело. Возьмите ядра грецких орехов, ведь они являются моделью мозга, (хоть и маленького, но его много) и отвечают за интеллект. Добавьте кураги для куража. Онапривлечет веселые и творческие вибрации. Еще изюм, который сделает дело особенным, неординарным, с изюминкой. Креатив Вам будет обеспечен! И лимончик не забудьте добавить… Он усилит приток материальных благ и сделает дело доходным. Каждого инградиента берите ровно столько, насколько хотите проявления того или иного свойства. Все перекрутите в мясорубке до состояния парения. Представляйте при этом желаемое дело и вкушайте с удовольствием! Творческих Вам успехов!))



Дополнение автора от 27.03.14 01:18:37

изображение из вопроса

 Если из этой массы сформировать небольшие шарики и обвалять в кокосовой стружке, кунжуте, какао, добавить корицы (на ваш вкус), получится чудесное лакомство — конфеты из сухофруктов. Оказывается,  сладости бывают не только вкусными, но и очень полезными и для здоровья и для дела.

 

 

 

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

Магия, ясновидение. Решение любых проблем и помощь в исполнении желаний. Хотите найти заветный ларец, в котором хранится счастье и успех? Я покажу вам дорогу к нему, помогу подобрать ключи.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Отлично!!!"+1"

29.03.14

Спасибо за напоминание. Вкусно… Я раньше все это промалывала на мясорубку в одинаковых пропорциях и добавляла мед. Чудесная, лечебная, общеукрепляющая смесь.+1

29.03.14

Замечательно и актуально в период поста… спасибо Оля)))

29.03.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store