Кармическое исцеление – путь решения всех проблем - блог №1063500

                                      изображение из вопроса

Душа человека вечна. Каждый из нас прожил множество жизней и имеет за спиной огромный опыт, как позитивный, так и негативный. Также каждый из нас проходил через разные жизненные ситуации и примерял на себе разные роли, вы могли быть богачом, бедняком, военным, крестьянином, героем, преступником, мужчиной или женщиной.

Всё, что происходит в нашей жизни закономерно. Большинство людей, которых мы встречали на нашем жизненном пути, мы знаем со своих прошлых жизней. 80-90% событий нашей жизни имеют начало в наших прошлых жизнях. Все наши таланты, умения и навыки – это опыт, отточенный на протяжении многих жизней.

Для того, чтобы разрешить какую-либо проблему, нужно понять её причину. Причины наших проблем чаще всего лежат в наших прошлых жизнях, и для того, чтобы их решить нужно провести кармическое исцеление, которое позволяет убрать корень проблемы, разрешить образовавшуюся кармическую связь таким образом, чтобы в дальнейшем у вас не было кармических долгов перед другими людьми.

В ходе кармического исцеления люди решают свои личные, профессиональные, семейные проблемы и проблемы со здоровьем.Проблемы решаются мягко, быстро и навсегда. Кармическое исцеление – это универсальный способ решения проблемы таким образом, чтобы она не повторялась в этой жизни и в последующих. Кроме того, кармическое исцеление позволяет вернуть человеку любой опыт из его прошлых жизней и помогает развиваться духовно.

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Чтение прошлых жизней


Комментарии

+1
19.05.14
Ко мне на протяжении многих лет приходили в сознание «случайные»  картины, которые сложились в целое.Очень похоже на прошлую жизнь.+1
19.05.14
Отслеживать, значит понимать.
19.05.14
Все верно, в жизни все взаимосвязано, плюсую!
19.05.14
Кармическое исцеление = исцеление кармы = отработка кармы => осознанная жизнь. Это доступно любому человеку, было бы желание.

Ну и не могу не отметить, что для Души нет «позитивного» и «негативного» опыта, есть просто опыт. Это разделение - «детская» болезнь оценочности, свойственная человеку, воплощенному здесь, в плотном мире.
20.05.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store