Таро-прогноз с 19 по 25 мая 2014 г. - блог №1063705

Тенденции недели. Ближайшая неделя будет достаточно не стабильной в эмоциональном плане, будет ощущение растеренности, не понимания того, что происходит. Будет ощущаться моральное опустошение. Откажитесь от выбора, который возможно вам нужно будет сделать, потому что вы можете принять не верное решение.

Финансы недели. Неделя располагает к тому, что могут появиться ваши деловые партнеры или клиенты из прошлого. Кому-то могут прийти некие деньги из прошлого — могут вернуть долг, прийти давно ожидаемая прибыль, клиент может оплатить давно выполненную работу. Все весьма стабильно, без особых взлетов.

изображение из вопроса

Личные и межличностные отношения недели.
Достаточно противоречивая неделя для личных отношений, будет хотеться побыть одному, не захочется делиться своими переживания, будет наблюдаться некая отстраненность.

Здоровье, тонус недели. Особого внимания может потребовать спина, шейный ее отдел. Так же могут наблюдаться проблемы со зрением. Неделя благоприятна для заказа новых очков.

Совет недели. Хотеть, значит мочь.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store