История о любви... - блог №106628

ЧУДЕСА БЫВАЮТ!

Каждый из нас хоть когда-то мечтал встретить свою любовь… Так и мне несколько лет назад хотелось наконец-то встретить своего любимого.


Как-то в начале ноября на просторах интернета я наткнулась на один ритуал на привлечение любви. И тогда я подумала: «Простой до безумия, почему бы не попробовать, так или иначе от меня не убудет, верно?»

В том месте, где я нашлаэтот ритуал одна девушка рассказывала о нем и о том, как с помощью него встретила своего любимого.

А смысл ритуала вот в чем:

 «Нужно приготовить чистую постель, и положить по одному цветку (желательно живому) у изголовья вашей кровати слева и справа. Далее нужно наполнить кувшин чистой, отфильтрованной водой, и поставить ее возле зеркала в вашей спальне (нужно зеркало ставить так, чтобы вы в нем отражались, когда спите и напротив зеркала ставить кувшин). Нужно надеть на себя новую ночную рубашку и положить возле себя (можно около подушки) лавровый лист. На утро заварите чай из воды из кувшина и добавте в него лавровый лист, выпейте этот чай» и примите чрез пять дней избранника……" 

В то время когда я решила сделать этот ритуал, было новолуние (вообще на привлечение лучше делать на растущую луну). Но я так подумала, новая луна-новые отношения. Нашла все ингридиенты и сделала этот ритуал тихо и спокойно.

И на самом деле, на шестой день, у меня произошла встреча с молодым человеком. Мы были знакомы уже предварительно в интернете, и видеться с ним я не намеривалась, а встреча через 5 дней произошла совсем спонтанно.



Вот и с тех пор мы вместе)

Особенность этого ритуала заключается в том, что не обязательно в жизни будут появляться новые люди. Это может быть человек, которого вы знаете, но который с точки зрения судьбы вам подходит, поэтому она его пошлет на 6 день вам.


 Девушки — одиночки, попробуйте, и в вашей жизни тоже произойдет чудо!

15.08.11
401
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store