Таро -Божественного наследия- в характеристике человека - блог №1070704

Сегодня я хочу разобрать пример расклада, описывающего пол, возраст, положение человека в обществе и т.д., то есть проиллюстрировать, как карты показывают загаданного человека. Это Задание было выложено в тренировочном разделе группы о таро. Давалось закрытое фото человека, цель-описать его, рассказать о нем основные характеристики.
Итак, мною был сделан расклад на этого человека, колода Таро божественного наследия
изображение из вопроса
Вышли 7 кубков, 4 мечей, туз пентаклей, паж кубков, король мечей.
здесь мы видим 2 фигурные карты, обе -мужского- пола, следовательно, на фото мужчина. Причем это король мечей. Мужчина авторитетный, властный.упрямый, с железной волей и трудным характером.Этот персонаж имеет дело с ответственностью и вероятно, занимает хороший пост в политике либо в государственных органах. Причем этот мч-приверженец строгих правил, требователен к себе и окружающим.По сути-этот человек расчетлив и живет больше полагаясь на голос разума.Кроме того, он перфекционист, стремится в любом деле дойти до сути и стать профессионалом.
Это мужчина зрелого возраста, за 50, разведен, имеет детей.Также этот мужчина весьма высоко образован и уделяет самообразованию львиную долю своего времени.

Но тут еще есть и паж кубков, на самом деле мужчина имеет тонкую душевную организацию, ранимое сердце, ему необходимо вовне выражать свои эмоции, но как-то безопасно, чтобы не потерять свой авторитет. 7 куб говорит нам о том, что сама судьба предоставила ему все шансы в этом. Перед этим мч куча возможностей, и скорее всего, он их не упустил. Сфера приложения его талантов весьма обширна. На практике эта карта часто показывает людей творческих профессий, актеров, например.Так как это карта, несущая в себе множество образов, создающая игру воображения.

По тузу пентаклей мы смело можем сказать, что мужчина финансово процветает, занимает прочное положение в обществе. Это любимчик судьбы.Но и сам он приложил много усилий, чтобы добиться всего.Это борец.Эта карта означает почет и славу, ощущение удовлетворения от своей деятельности.

Кроме того, это карта сильного физического тела, выносливости и работы на своим телом.В сочетании это может означать, что человек своим телом обеспечивал себе финансовую стабильность, попросту -зарабатывал.

Также туз пент-очень хорошая карта длябизнесменов,все идеи этого человека были реализованы и принесли гигантские прибыли.

4 меч нам покажет, что человек вынужден был сменить род занятий по состоянию здоровья, и скорее всего, это операция с длительным периодом реабилитации. Он начал нечто совершенно новое для себя, необычное. Так как масти мечей у нас перекликаются, я их смотрю в паре.Таким образом, этот этап выпада из прежнего образа жизни привел его к важной должности и положению короля мечей.Это был вынужденный шаг, так как прежним делом он уже не смог заниматься в полном объеме.

Вот такая основная характеристика.

Итак, посмотрим ответ
изображение из вопроса

Арнольд Шварценеггер, актер, культурист, бизнесмен и губернатор Калифорнии.



Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

●A G A T A⭐️T A R O●

🌿Профессиональный ТАРОЛОГ-АНАЛИТИК🌿ЯСНОЗНАНИЕ🌿РАСКЛАДЫ/РИТУАЛЫ на картах ТАРО/Ленорман/Оракулах/Рунах🌿Запись ВИДЕО🌿МАГИЯ с Таро🌿Через личный ЧАТ работаю только ПЛАТНО🌿ПОДРОБНО о порядке работы в Профиле🌿
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store