Общаться в чате

Привороты, часть 1-я - блог №1072698

Порой, повстречав кого-то, нам кажется, что это чувство настолько великое и сильное, что к невзаимности мы абсолютно не готовы. В такой момент, когда мы не можем контролировать свои чувства, есть риск совершить очень большую ошибку – прибегнуть к темной приворотной магии, дабы заполучить объект страсти. Последствия такого поступка могут оказаться, мягко говоря, плачевными, ведь прибегая к привороту, мы ломаем чужую волю. Но, обо всем по порядку.

изображение из вопроса

В первую очередь стоит понять, что проведенный приворот лишает привороженного покоя. Его начинает преследовать навязчивое желание оказаться ближе к вам, постоянные мысли о вас, однако, обратная сторона медали такова, что все стремления оказаться рядом с вами навязаны и неестественны, а значит, приносят вред тому, кого приворожили. В итоге — – отношения, в которых партнер, испытывая зависимость, будет вас ненавидеть.

Такие истории нередко заканчиваются нервными срывами и даже кровавыми драмами. Если же привороженная особа пытается сопротивляться, возможные последствия – колоссальный вред ее здоровью. И эти простые примеры лишь малая часть вариантов развития событий после приворота.Стоит отметить, что «хэппиэндов» не предусмотрено, несмотря на то, что темная магия, темные привороты так широко разрекламированы как «простое» средство возвращения любимых.

Приходите, и мы разберем вашу ситуацию во всех подробностях.
Любви Вам!
Мириам
28.05.14
531
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store