Обряд на замужество - блог №1080740

Очень часто, когда у девушки, или у молодого человека, имеются проблемы в общении с противоположным полом, просмотр показывает негатив, который имеет вид кармического или родового.

изображение из вопроса

Бывает и так, что браки были, но завершились ничем — все это так же говорит о том, что канал закрыт, и он тоже требует чистки от негатива.

В зависимости от сложности «случая» такой негатив можно убрать с помощью мастера, либо самостоятельно — с помощью специальных ритуалов на открытие, активацию семейного канала. Привожу один из таких обрядов, который следует проводить в безлунную ночь.

Итак, на небе нет луны, на часах полночь. Возьмите мисочку, налейте в нее в нее воды, а рядом нужно будет зажечь белую свечу не из церкви. В воду следует бросить кольцо, перекреститься трижды, затем произнести заговор: «Кольцо в воду бросаю, заветное слово шепчу: раб Божий (имярек), на мне, рабе Божей (имярек), женись, да немедля! Как сказала, так все и будет. Аминь». После этого нужно посреди кухни встать, воду из миски вылить себе на голову, начиная с макушки, надеть кольцо на безымянный палец и идти спать.

Любви вам!
Мириам
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Поделилась вашим сообщением в VK. Теперь люди спрашивают:
 1. Кольцо обручальное брать? 2. Сколько с ним потом ходить? И еще — именно с мокрой головой ложиться спать?
07.06.14
Валентина, присылайте их ко мне — все тонкости расскажу :)
08.06.14
Хорошо, так и сделала )
10.06.14
Мириам, здравствуйте! Собственно, это у меня в частности возникли вопросы, о которых говорила Валентина))
Во-первых, какое именно кольцо брать? новое-не новое, обручальное-не обручальное и т.д.
Во-вторых, сколько в нем потом ходить? пока замуж не выйдешь?
В-третьих, это что-то типа приворота? ведь на определенного человека делается… Тогда будет ли смысл еще что-то задействовать для верности?;))
В-четвертых, если есть подозрения на негативное воздействие со чьей-либо стороны в виде порчи на замужество и проч., то этот обряд снимает его? этот момент не совсем поняла... 
Вот мои вопросы. Буду очень благодарна за ответы!

11.06.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store