Карта Ангела-Хранителя на 10 июня 2014 г. - блог №1085524

Карта дня — два малыша-ангела гоняют две монеты, перебрасывая потом их друг другу. На заднем плане виден человек, который уходит по дороге и красивые белые облака. В одиночку им было бы скучно играть, теперь их усилия объединены и они могут наслаждаться обществом друг друга и своей игрой. Карта говорит о том, что если объединить свои усилия с единомышленниками, то можно успешно в материальном плане (карта двух монет) развивать свой проект.

изображение из вопроса

В прорицательном значении карта говорит, что вам необходимо искать союзников, только с их помощью вы и они будете процветать. Объединяйте усилия, развивайте свои проекты, они имеют все шансы быть прибыльными и успешными, потому что нужны людям. Тем кто трудится в одиночестве карта советует подумать о партнерах. В личном — карта предвещает гармонию и взаимопонимание.

Аффирмация дня — Победа там, где согласованны усилия партнеров.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store