Таро-прогноз с 16 по 22 июня 2014 г. - блог №1091142

Тенденции недели. Ближайшая неделя хороша для рутинной, не очень творческой работы, которую просто нужно сделать, как бы не интересна и не вдохновляюще она не была. Возможно это домашняя работа: стирка, уборка и т.д. Неделя хороша для молитвенной работы, посещения религиозных организаций и церквей (все зависит от вашего вероисповедания) Благоприятным будет распланировать свои дела, потому что удастся следовать этому распорядку.

Финансы недели. Неделя благоприятна для получения образования в области вашего бизнеса или карьеры, вложенные сейчас в него средства окупятся. Неделя предвещает стабильный, ожидаемый доход. Благопритны все дела и вопросы касающиеся благотворительности и меценатства.

изображение из вопроса

Личные и межличностные отношения недели. Не однозначная неделя для личных отношений: порой любимые и близкие люди будут раздражать, будут видеться только их темные и неприятные стороны, а порой вы просто души не будете в них чаять, все в них вас будет радовать.

Здоровье, тонус недели. Стоит обратить внимание на суставы, костную систему.

Совет недели. Устройте праздник, дарите цветы и радость себе и близким!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store