Карта Ангела-Хранителя на 16 июня 2014 г. - блог №1091457

Карта дня — Умеренность — над не большим домом мы видим Ангела, который переливает воду из одного сосуда в другой. Перед дверью дома лежит горшок и из него вытекает некая красная жидкость, справа от двери стоит посох, слева — меч. Ангел над домом — символ его защиты, переливание воды из сосуда в сосуд — символ спокойствия и равновесия. Умеренность карта гармонии, терпения и духовности, поэтому меч и посох прислонены к дому. Мы не видим никакого движения и активности около дома — потому что все спокойно, для активных действий время наступит позже, сейчас можно отдохнуть, набраться сил.

изображение из вопроса

В прорицательном значении карта говорит о том, что в ближайшее время мы ощутим покой и удовлетворение, душевный мир и гармонию. В плане работы карта говорит о том, что события будут развиваться спокойно, умеренно, если был конфликт, то сейчас благоприятное время для его улаживания. Для личных отношений карта сулит — любовь, уважение и гармонию между любящими.В плане здоровья карта предсказывает период выздоровления и нормализации самочувствия.

Аффирмация дня — Я принимаю дар Ангела-Хранителя — спокойствие и гармонию.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store